Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waden  
Фотоотчёт.(Мальдивы)
meednight Дата: Четверг, 31-Дек-2009, 09:41 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 1463
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ну собсна вчера вернулся с отдыха...был на Мальдивах...что я могу сказать рай он и в африке рай..но попал я в такую Ж... что даже себе представить не можете...короче там бывает только два сезона, это ветра(Муссоны) и троп.дождь.по прилёты в сталицу Мале..мы поняли что на машине мы не доберёмся до нашего острова..так как он находится где то в жопе экватора..летели мы туда на гидроплане.вид с верху помойму останется в моём мозгу до конца мои дней так как такой божественной красоты с высоты птичего полёта я невидел...по прилёту и регистрации отеля мы направились на пляж собсна купатся...под водой я видел всё...лангусты скаты акулы манты крабы мурена и всякая другая живность которая тебя может укусить парезать обжеч или поцарапать.оставшиееся 4 дня наступила как я уже выше гворил Ж.... пошёл троп жождь...причём такой сильный что лежаки с берега просто вымывало в воду..и я понял что ко всей этой жопе мне ещё нехвотало землетресения...и цунами...так как если пойдёт цунами(как раз кстати сезон ихний) то наш отсров просто сдует как пушинку так как у него розмеры 500 на 200 метров...мама всё боялася цунами..н оя её позетивно подбадривал хотя самому становилось даже жутко...говрил что мол хоть быстрая смерть убегать не будем))всё что мне оставалось делать это сидеть в баре пить виски и смотреть футбол..когда мы прилетели в Мале обратно чтобы улететь я был так рад что от туда уехал вы даже неможете себе представить....вот и сами фотки


а вот из за этой су*и которая за мной под водой погналась я перепугался и коралом спину порезал..


а вот собсна и я)



The boy has told and the boy has done it ©
  Ceske Budejovice
Автор - meednight
Дата добавления - 31-Дек-2009 в 09:41

Сообщение Ну собсна вчера вернулся с отдыха...был на Мальдивах...что я могу сказать рай он и в африке рай..но попал я в такую Ж... что даже себе представить не можете...короче там бывает только два сезона, это ветра(Муссоны) и троп.дождь.по прилёты в сталицу Мале..мы поняли что на машине мы не доберёмся до нашего острова..так как он находится где то в жопе экватора..летели мы туда на гидроплане.вид с верху помойму останется в моём мозгу до конца мои дней так как такой божественной красоты с высоты птичего полёта я невидел...по прилёту и регистрации отеля мы направились на пляж собсна купатся...под водой я видел всё...лангусты скаты акулы манты крабы мурена и всякая другая живность которая тебя может укусить парезать обжеч или поцарапать.оставшиееся 4 дня наступила как я уже выше гворил Ж.... пошёл троп жождь...причём такой сильный что лежаки с берега просто вымывало в воду..и я понял что ко всей этой жопе мне ещё нехвотало землетресения...и цунами...так как если пойдёт цунами(как раз кстати сезон ихний) то наш отсров просто сдует как пушинку так как у него розмеры 500 на 200 метров...мама всё боялася цунами..н оя её позетивно подбадривал хотя самому становилось даже жутко...говрил что мол хоть быстрая смерть убегать не будем))всё что мне оставалось делать это сидеть в баре пить виски и смотреть футбол..когда мы прилетели в Мале обратно чтобы улететь я был так рад что от туда уехал вы даже неможете себе представить....вот и сами фотки


а вот из за этой су*и которая за мной под водой погналась я перепугался и коралом спину порезал..


а вот собсна и я)

18inches Дата: Четверг, 31-Дек-2009, 09:52 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Мид, а на аватарке ты на много симпатичнее!!! :D
классные фотки!!!
  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 31-Дек-2009 в 09:52

Сообщение Мид, а на аватарке ты на много симпатичнее!!! :D
классные фотки!!!
meednight Дата: Четверг, 31-Дек-2009, 09:57 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 1463
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (18inches)
Мид, а на аватарке ты на много симпатичнее!!!

Та там я в молодости))эх..все мы стареем) :D :D



The boy has told and the boy has done it ©
  Ceske Budejovice
Автор - meednight
Дата добавления - 31-Дек-2009 в 09:57

Сообщение
Quote (18inches)
Мид, а на аватарке ты на много симпатичнее!!!

Та там я в молодости))эх..все мы стареем) :D :D
Crazy_atom Дата: Четверг, 31-Дек-2009, 10:11 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 1664
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
meednight, ох клево good Я бы там хотел побывать, всегда хотел узнать каково снимать самому бананы с пальм :D


I'm very crazy=)
  Кимры
Автор - Crazy_atom
Дата добавления - 31-Дек-2009 в 10:11

Сообщение meednight, ох клево good Я бы там хотел побывать, всегда хотел узнать каково снимать самому бананы с пальм :D
[GT-Racer] Дата: Четверг, 31-Дек-2009, 10:21 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 390
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Просто шикарно,Глеб!!!!Все фотки класс!живность порадовала!!!Пейзажи что-то!!!!!!!!!! :)

  Саратов
Автор - [GT-Racer]
Дата добавления - 31-Дек-2009 в 10:21

Сообщение Просто шикарно,Глеб!!!!Все фотки класс!живность порадовала!!!Пейзажи что-то!!!!!!!!!! :)
ScoRp1ON_86rus Дата: Четверг, 31-Дек-2009, 10:21 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 991
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
даа...я бы тоже не проч отдохнуть где нибудь в африке...круто! :)

http://sc787.vkontakte.ru добавляйте))

  Югорск
Автор - ScoRp1ON_86rus
Дата добавления - 31-Дек-2009 в 10:21

Сообщение даа...я бы тоже не проч отдохнуть где нибудь в африке...круто! :)
meednight Дата: Четверг, 31-Дек-2009, 10:28 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 1463
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (ScoRp1ON_86rus)
где нибудь в африке

если ты думаеш что Мальдивы это Африка хм то что у тебя по географии стоит...
а если ты просто гвориш что в Африку бы было классно..ну я могу тебе сказать я был в Египте и там давольно таки не плохо....ток не меньше 5 звёзд лучше брать отели..а по поводу рыбок там их не меньше чем на мальдивах....ток вот крупных таких нету...



The boy has told and the boy has done it ©
  Ceske Budejovice
Автор - meednight
Дата добавления - 31-Дек-2009 в 10:28

Сообщение
Quote (ScoRp1ON_86rus)
где нибудь в африке

если ты думаеш что Мальдивы это Африка хм то что у тебя по географии стоит...
а если ты просто гвориш что в Африку бы было классно..ну я могу тебе сказать я был в Египте и там давольно таки не плохо....ток не меньше 5 звёзд лучше брать отели..а по поводу рыбок там их не меньше чем на мальдивах....ток вот крупных таких нету...
ScoRp1ON_86rus Дата: Четверг, 31-Дек-2009, 10:55 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 991
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
meednight, я не имел ввиду мальдивы!))а просто...а по географии у мня 5 :D

http://sc787.vkontakte.ru добавляйте))

  Югорск
Автор - ScoRp1ON_86rus
Дата добавления - 31-Дек-2009 в 10:55

Сообщение meednight, я не имел ввиду мальдивы!))а просто...а по географии у мня 5 :D
iRobot Дата: Четверг, 31-Дек-2009, 11:23 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 840
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Круто! Там хоть тепло, это уже хорошо!

  Заволжье
Автор - iRobot
Дата добавления - 31-Дек-2009 в 11:23

Сообщение Круто! Там хоть тепло, это уже хорошо!
React Дата: Четверг, 31-Дек-2009, 11:27 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (meednight)
а вот из за этой су*и которая за мной под водой погналась я перепугался и коралом спину порезал..

ей было интересно, какой на вкус фотошопер))). Фотки и правда классные. Мне цапля понравилась и 432-я пальма. А я думал что это только у нас в школе страдали фигнёй, когда давали инвентаризационные номера деревьям и бордюрам.



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 31-Дек-2009 в 11:27

Сообщение
Quote (meednight)
а вот из за этой су*и которая за мной под водой погналась я перепугался и коралом спину порезал..

ей было интересно, какой на вкус фотошопер))). Фотки и правда классные. Мне цапля понравилась и 432-я пальма. А я думал что это только у нас в школе страдали фигнёй, когда давали инвентаризационные номера деревьям и бордюрам.
Sanek Дата: Четверг, 31-Дек-2009, 14:54 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 855
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
да уж фотки класнные, поехал отдохнуть называеться))) и тупо сидел ждал цунами) :D
  kiev
Автор - Sanek
Дата добавления - 31-Дек-2009 в 14:54

Сообщение да уж фотки класнные, поехал отдохнуть называеться))) и тупо сидел ждал цунами) :D
Veyr0n Дата: Четверг, 31-Дек-2009, 16:10 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 437
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (meednight)
а вот из за этой су*и которая за мной под водой погналась я перепугался и коралом спину порезал..

хех выражение понравилось

фотки супер

  Харьков
Автор - Veyr0n
Дата добавления - 31-Дек-2009 в 16:10

Сообщение
Quote (meednight)
а вот из за этой су*и которая за мной под водой погналась я перепугался и коралом спину порезал..

хех выражение понравилось

фотки супер

GamB[1]T Дата: Понедельник, 15-Фев-2010, 19:55 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Сообщений: 248
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ахахах!мид жжошь!особенно комент к фотке с милой рыбкой хД
клева кочно там...


  Воронеж
Автор - GamB[1]T
Дата добавления - 15-Фев-2010 в 19:55

Сообщение ахахах!мид жжошь!особенно комент к фотке с милой рыбкой хД
клева кочно там...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: