Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waden  
Вчера свершился пздц
Quitter Дата: Воскресенье, 14-Дек-2008, 18:03 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 435
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Вчера манать его произошло событие которое в корне изменило мою жизнь... Я абсолютно точно решил копить деньги)

Кароч, прокатили на Мустанге GT '2008 кабрио (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Прошли почти сутки, а до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного и услышанного... Долбанный посттравматический синдром! Кароч это надо ощущать, разговоры о маслкарах, размышления, мечты, сны, фото, видео - ничтожество. Живое восприятие - вот то, что нужно чтобы действительно поставить себе цель купить его...

парень дажж резину спецальн для нас с другом пожёг...) потом еще и прокатились... ток за руль сесть не дал сцук) но надеюсь эт впереди...))



© quitter garage 2006-2009
  Москва
Автор - Quitter
Дата добавления - 14-Дек-2008 в 18:03

Сообщение Вчера манать его произошло событие которое в корне изменило мою жизнь... Я абсолютно точно решил копить деньги)

Кароч, прокатили на Мустанге GT '2008 кабрио (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Прошли почти сутки, а до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного и услышанного... Долбанный посттравматический синдром! Кароч это надо ощущать, разговоры о маслкарах, размышления, мечты, сны, фото, видео - ничтожество. Живое восприятие - вот то, что нужно чтобы действительно поставить себе цель купить его...

парень дажж резину спецальн для нас с другом пожёг...) потом еще и прокатились... ток за руль сесть не дал сцук) но надеюсь эт впереди...))

GWL Дата: Воскресенье, 14-Дек-2008, 18:06 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 1949
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Quitter)
Живое восприятие - вот то, что нужно чтобы действительно поставить себе цель купить его...

ага.и трезво посмотреть на цены бензина и на расходтоплива мустангом.а так всё впорядке.


  МГТУ "МАМИ"
Автор - GWL
Дата добавления - 14-Дек-2008 в 18:06

Сообщение
Quote (Quitter)
Живое восприятие - вот то, что нужно чтобы действительно поставить себе цель купить его...

ага.и трезво посмотреть на цены бензина и на расходтоплива мустангом.а так всё впорядке.
meednight Дата: Воскресенье, 14-Дек-2008, 18:24 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 1463
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (GWL)
ага.и трезво посмотреть на цены бензина и на расходтоплива мустангом.а так всё впорядке.

+1 мы тож ехо тели купить но кабрио чмошно выгледит лучше купешку и места с зад мало))потом панорамная крыша тоже жесть))мы хотели с кожей но они сцуки почти все с велюром((
и ешё шас все их будут продовать они все уже реально подешевели если гнать с Гремании...тем более бензин дешевеет и шас этот кризис :)



The boy has told and the boy has done it ©
  Ceske Budejovice
Автор - meednight
Дата добавления - 14-Дек-2008 в 18:24

Сообщение
Quote (GWL)
ага.и трезво посмотреть на цены бензина и на расходтоплива мустангом.а так всё впорядке.

+1 мы тож ехо тели купить но кабрио чмошно выгледит лучше купешку и места с зад мало))потом панорамная крыша тоже жесть))мы хотели с кожей но они сцуки почти все с велюром((
и ешё шас все их будут продовать они все уже реально подешевели если гнать с Гремании...тем более бензин дешевеет и шас этот кризис :)
Quitter Дата: Воскресенье, 14-Дек-2008, 19:59 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 435
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
с велюром?? да там как раз кроме руля кондея и кожи ниче нет помоему))..

а нытье о расходе маслов банально - уже сотни люди в России используют эти машины и не все они миллионеры...более того...друг ездит на сраной Сонате с 173 кобылками и расходует 20 л на 100 км.. и куле?? авто на фото просит 25/100 км...не ппц какая разница, учитвая то какая разница в самих автомобилях



© quitter garage 2006-2009
  Москва
Автор - Quitter
Дата добавления - 14-Дек-2008 в 19:59

Сообщение с велюром?? да там как раз кроме руля кондея и кожи ниче нет помоему))..

а нытье о расходе маслов банально - уже сотни люди в России используют эти машины и не все они миллионеры...более того...друг ездит на сраной Сонате с 173 кобылками и расходует 20 л на 100 км.. и куле?? авто на фото просит 25/100 км...не ппц какая разница, учитвая то какая разница в самих автомобилях

RX Дата: Воскресенье, 14-Дек-2008, 20:14 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 530
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quitter, скок он стоит сейчас??????
  Samara
Автор - RX
Дата добавления - 14-Дек-2008 в 20:14

Сообщение Quitter, скок он стоит сейчас??????
KEEP Дата: Воскресенье, 14-Дек-2008, 22:41 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 298
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quitter, хэх ну и че епт.....каждый может покататься на таких машинках...достаточно выйти в 12 часиков ночи - на площать вашего города ну или на поклонку сгонять или на любых таких же площадях (особенно в Москве) - значит подходишь знакомишся - если человек общительный и у него хорошая тачка - то он тебя тоже покатает...но за руль не даст сесть естественно...(и не на таких мы машинках ездили.....)

  Королев
Автор - KEEP
Дата добавления - 14-Дек-2008 в 22:41

Сообщение Quitter, хэх ну и че епт.....каждый может покататься на таких машинках...достаточно выйти в 12 часиков ночи - на площать вашего города ну или на поклонку сгонять или на любых таких же площадях (особенно в Москве) - значит подходишь знакомишся - если человек общительный и у него хорошая тачка - то он тебя тоже покатает...но за руль не даст сесть естественно...(и не на таких мы машинках ездили.....)
Quitter Дата: Понедельник, 15-Дек-2008, 01:38 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 435
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ну дерзай, хуль) я те че грю что я блять охуенно пиздатый с того что я проехался справа в Мустанге?? я тебе говорю блять что я ахуел с ощущений которые я получил и лишний раз удостоверился что хоть один авто в моей жизни будет масл.
парень который катал учится щас в школе которую я заканчивал.. я акуел...он меня узнал потом.. так ш за руль шанс сесть есть, не сцы)...
в США то что на фото стоило новое 35 помоему тонн. с растаможкой и все херней - еще столько же...кароч обошлась она им в 70...но Бу щас можно найти за 25-40 уже в москве растаможенную привезенную...



© quitter garage 2006-2009
  Москва
Автор - Quitter
Дата добавления - 15-Дек-2008 в 01:38

Сообщение ну дерзай, хуль) я те че грю что я блять охуенно пиздатый с того что я проехался справа в Мустанге?? я тебе говорю блять что я ахуел с ощущений которые я получил и лишний раз удостоверился что хоть один авто в моей жизни будет масл.
парень который катал учится щас в школе которую я заканчивал.. я акуел...он меня узнал потом.. так ш за руль шанс сесть есть, не сцы)...
в США то что на фото стоило новое 35 помоему тонн. с растаможкой и все херней - еще столько же...кароч обошлась она им в 70...но Бу щас можно найти за 25-40 уже в москве растаможенную привезенную...
GWL Дата: Понедельник, 15-Дек-2008, 02:43 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 1949
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quitter, хм.немного от темы отойду,но ведь у нас богатый русский язык,можно же всё выразить культурными словами.ведь здесь могут это читать лица,которых данные слова оскорбляют и они могут подать жалобу.
ну и я тем более в недоумении,когда представитель администрации так выражается. :(


  МГТУ "МАМИ"
Автор - GWL
Дата добавления - 15-Дек-2008 в 02:43

Сообщение Quitter, хм.немного от темы отойду,но ведь у нас богатый русский язык,можно же всё выразить культурными словами.ведь здесь могут это читать лица,которых данные слова оскорбляют и они могут подать жалобу.
ну и я тем более в недоумении,когда представитель администрации так выражается. :(
INSTRUCTOR Дата: Понедельник, 15-Дек-2008, 10:27 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (GWL)
представитель администрации так выражается

поддерживаю...можно было чуточку покультурней ответить... twisted
а про машинку: ну...честно говоря ее легче заметить в потоке чем тот же Лансер Эво(по-моему мнению), этим он хорош, но вот сам факт то что машина купе, т.е. места в ней не очень много(с друзьями и с телочками не покатаешься по району) и то что с 5;6 или со скольких там литров могли сдуть куда больше лошадок...
но я бы ее купил себе лет так в 30...когда разбогатею :D



теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 15-Дек-2008 в 10:27

Сообщение
Quote (GWL)
представитель администрации так выражается

поддерживаю...можно было чуточку покультурней ответить... twisted
а про машинку: ну...честно говоря ее легче заметить в потоке чем тот же Лансер Эво(по-моему мнению), этим он хорош, но вот сам факт то что машина купе, т.е. места в ней не очень много(с друзьями и с телочками не покатаешься по району) и то что с 5;6 или со скольких там литров могли сдуть куда больше лошадок...
но я бы ее купил себе лет так в 30...когда разбогатею :D
Quitter Дата: Понедельник, 15-Дек-2008, 12:33 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 435
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
культура это прекрасно, просто иногда очень бесит когда твои слова воспринимают через жопу. так доходчивее. в этом и прелесть русского языка, которой не обладают языки мира. не надо меня учить. жалуйтесь

там 4.6 литра, и количество кобыл (когда эт еще 300 л.с. было кому-то мало) если ты действительно разбираешься в авто ни о чем тебе не говорит, ибо главный показатель мощности и динамичности - крутящий момент, которого в этой машине достаточно чтобы на АКПП она трогалась с места со сносом жопы
мы катались вчетвером и нормально, тем более я ни в коем случае не собираюсь сажать чью-то жопу (не больше одной, девушка на пример, или друг) в это авто!! для менч оно создано чтобы на него оглядывались с улицы
а ждать до 30 лет - боюсь что пропадет интерес и начну увлекаться семейными минивэнами. так и не обкатав настоящий темпераментный авто. ни за что
самое главное в том, что разбогатевать не надо - она стоит как сраный Монедо



© quitter garage 2006-2009


Сообщение отредактировал Quitter - Понедельник, 15-Дек-2008, 12:35
  Москва
Автор - Quitter
Дата добавления - 15-Дек-2008 в 12:33

Сообщение культура это прекрасно, просто иногда очень бесит когда твои слова воспринимают через жопу. так доходчивее. в этом и прелесть русского языка, которой не обладают языки мира. не надо меня учить. жалуйтесь

там 4.6 литра, и количество кобыл (когда эт еще 300 л.с. было кому-то мало) если ты действительно разбираешься в авто ни о чем тебе не говорит, ибо главный показатель мощности и динамичности - крутящий момент, которого в этой машине достаточно чтобы на АКПП она трогалась с места со сносом жопы
мы катались вчетвером и нормально, тем более я ни в коем случае не собираюсь сажать чью-то жопу (не больше одной, девушка на пример, или друг) в это авто!! для менч оно создано чтобы на него оглядывались с улицы
а ждать до 30 лет - боюсь что пропадет интерес и начну увлекаться семейными минивэнами. так и не обкатав настоящий темпераментный авто. ни за что
самое главное в том, что разбогатевать не надо - она стоит как сраный Монедо

INSTRUCTOR Дата: Понедельник, 15-Дек-2008, 12:50 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Quitter)
а ждать до 30 лет

так я буду их ждать из-за отсутствия средств на такое авто...
Quote (Quitter)
крутящий момент

согласен; забыл...
хотя как стукнет 18 буду ездить на папиной машине, а годкам к 20 - посмотрим...но я бы лучше выбрал какую-нибудь японочку или немца))



теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...


Сообщение отредактировал INSTRUCTOR - Понедельник, 15-Дек-2008, 12:51
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 15-Дек-2008 в 12:50

Сообщение
Quote (Quitter)
а ждать до 30 лет

так я буду их ждать из-за отсутствия средств на такое авто...
Quote (Quitter)
крутящий момент

согласен; забыл...
хотя как стукнет 18 буду ездить на папиной машине, а годкам к 20 - посмотрим...но я бы лучше выбрал какую-нибудь японочку или немца))
React Дата: Понедельник, 15-Дек-2008, 14:30 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ничего не имею против Мустанга! Классная штуковина. Единственное - ненавижу кабриолеты. Но это относится ко всем авто.


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 15-Дек-2008 в 14:30

Сообщение Ничего не имею против Мустанга! Классная штуковина. Единственное - ненавижу кабриолеты. Но это относится ко всем авто.
KEEP Дата: Понедельник, 15-Дек-2008, 16:02 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Сообщений: 298
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quitter, ей ей ей парень не груби я в твой адрес ничего грубого не сказал..ничего не сказал...

  Королев
Автор - KEEP
Дата добавления - 15-Дек-2008 в 16:02

Сообщение Quitter, ей ей ей парень не груби я в твой адрес ничего грубого не сказал..ничего не сказал...
React Дата: Понедельник, 15-Дек-2008, 16:06 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Уважайте своих собеседников! Каждый имеет право высказать своё мнение и при этом не стоит грубить друг другу.


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 15-Дек-2008 в 16:06

Сообщение Уважайте своих собеседников! Каждый имеет право высказать своё мнение и при этом не стоит грубить друг другу.
Waden Дата: Понедельник, 15-Дек-2008, 16:13 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
закрыто.

[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 15-Дек-2008 в 16:13

Сообщение закрыто.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: