Приветствую Вас Гость

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Waden  
Дрифт или BurnOut на велосипеде
andrew_bogd Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 18:20 | Сообщение # 76
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (RYO_Pro-Street)
Мля, я вчера на велике выжал 85 км/ч... И ниче так... Скутер сосал чупачупс...

Рекорд скорости на велосипеде 268 км/ч. Но что бы его установить чудак ехал в воздушном "колоколе":

за 5 лет До этого он на скорости 100км/ч отстал от другстера, от сильного встречного ветра навернулся, получил дофига переломов...


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев

Сообщение отредактировал andrew_bogd - Четверг, 30-Окт-2008, 18:27
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 18:20

Сообщение
Quote (RYO_Pro-Street)
Мля, я вчера на велике выжал 85 км/ч... И ниче так... Скутер сосал чупачупс...

Рекорд скорости на велосипеде 268 км/ч. Но что бы его установить чудак ехал в воздушном "колоколе":

за 5 лет До этого он на скорости 100км/ч отстал от другстера, от сильного встречного ветра навернулся, получил дофига переломов...
KEEP Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 18:27 | Сообщение # 77
загрузка наград ...
Сообщений: 298
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
andrew_bogd, и много ты видишь чуваков едущих по улице в этом колоколе с такой скоростью...ну ладно просто видел кто нить когда нить что бы по улице ездили чуваки со скорость 85 км я нет и вроде в деревне не живу....

  Королев
Автор - KEEP
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 18:27

Сообщение andrew_bogd, и много ты видишь чуваков едущих по улице в этом колоколе с такой скоростью...ну ладно просто видел кто нить когда нить что бы по улице ездили чуваки со скорость 85 км я нет и вроде в деревне не живу....
andrew_bogd Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 18:33 | Сообщение # 78
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
KEEP, так я о том же. просто Рио ПроСтрит расказывает про 85 км/ч...

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 18:33

Сообщение KEEP, так я о том же. просто Рио ПроСтрит расказывает про 85 км/ч...
limon™ Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 19:01 | Сообщение # 79
загрузка наград ...
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (andrew_bogd)
Рекорд скорости на велосипеде 268 км/ч

это в мешке
а вот с горки рекорд 168 км/ч


  moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 19:01

Сообщение
Quote (andrew_bogd)
Рекорд скорости на велосипеде 268 км/ч

это в мешке
а вот с горки рекорд 168 км/ч
React Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 23:28 | Сообщение # 80
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Знаю я эти горки. Видел по телеку. Там если вдруг упадёшь то можно сразу мысленно прощаться с родными и близкими.


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 23:28

Сообщение Знаю я эти горки. Видел по телеку. Там если вдруг упадёшь то можно сразу мысленно прощаться с родными и близкими.
React Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 23:32 | Сообщение # 81
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
А вообще, если установлен спидометр, то его запросто можно объ*бать. В нём такой принцип: на спицы крепится магнит (он или плоской формы или в виде гирьки) и на вилку тоже объект циллиндрической формы с проводами которые дальше идут в прибор. Вобщем принип работы - он измеряет кол-во оборотов колеса. Так вот если поднять велосипед за вилку, что б оторвать от земли переднее колесо, выставить датчики (на колесе и на вилке) напротив друг-друга и начать дёргать колесо взад-вперёд то можно получить максимальную скорость, которую выдаёт спидометр (у меня было ограничение до 99 км/ч). Парень по кличке Колхоз запросо таким образом набирал скорость 99 на моём велике) Эх, давно это было.


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 23:32

Сообщение А вообще, если установлен спидометр, то его запросто можно объ*бать. В нём такой принцип: на спицы крепится магнит (он или плоской формы или в виде гирьки) и на вилку тоже объект циллиндрической формы с проводами которые дальше идут в прибор. Вобщем принип работы - он измеряет кол-во оборотов колеса. Так вот если поднять велосипед за вилку, что б оторвать от земли переднее колесо, выставить датчики (на колесе и на вилке) напротив друг-друга и начать дёргать колесо взад-вперёд то можно получить максимальную скорость, которую выдаёт спидометр (у меня было ограничение до 99 км/ч). Парень по кличке Колхоз запросо таким образом набирал скорость 99 на моём велике) Эх, давно это было.
GWL Дата: Пятница, 21-Ноя-2008, 00:22 | Сообщение # 82
загрузка наград ...
Сообщений: 1949
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (React)
Парень по кличке Колхоз запросо таким образом набирал скорость 99 на моём велике) Эх, давно это было.

ну вот возможно товарищ RYO_Pro-Street тоже ехал с каким то лагающим спидометром...
:)


  МГТУ "МАМИ"
Автор - GWL
Дата добавления - 21-Ноя-2008 в 00:22

Сообщение
Quote (React)
Парень по кличке Колхоз запросо таким образом набирал скорость 99 на моём велике) Эх, давно это было.

ну вот возможно товарищ RYO_Pro-Street тоже ехал с каким то лагающим спидометром...
:)
INSTRUCTOR Дата: Пятница, 21-Ноя-2008, 19:01 | Сообщение # 83
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (KEEP)
просто видел кто нить когда нить что бы по улице ездили чуваки со скорость 85 км я нет и вроде в деревне не живу....

видел...сам с такой скоростью катался, правда недолго - у МГУ на Воробьевых горах отличная горочка есть, так там врубаю 21-ую( :D ) и на всех парах мчусь+ к этому у меня "гоночные" слики стоят, поэтому все чики-пуки, разгонялся тогда до 65 миль/час(уж извините спидометр в милях показывает, а как переключить - не знаю), а это по-моему равно 88 км/ч)))))поэтому нет ничего невозможного :D



теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 21-Ноя-2008 в 19:01

Сообщение
Quote (KEEP)
просто видел кто нить когда нить что бы по улице ездили чуваки со скорость 85 км я нет и вроде в деревне не живу....

видел...сам с такой скоростью катался, правда недолго - у МГУ на Воробьевых горах отличная горочка есть, так там врубаю 21-ую( :D ) и на всех парах мчусь+ к этому у меня "гоночные" слики стоят, поэтому все чики-пуки, разгонялся тогда до 65 миль/час(уж извините спидометр в милях показывает, а как переключить - не знаю), а это по-моему равно 88 км/ч)))))поэтому нет ничего невозможного :D
LRC Дата: Пятница, 21-Ноя-2008, 19:12 | Сообщение # 84
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (INSTRUCTOR)
до 65 миль/час(уж извините спидометр в милях показывает, а как переключить - не знаю), а это по-моему равно 88 км/ч)))))

60 миль в час-это 100 километров в час. Поэтому 65 миль-никак не 88 километров :D


  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 21-Ноя-2008 в 19:12

Сообщение
Quote (INSTRUCTOR)
до 65 миль/час(уж извините спидометр в милях показывает, а как переключить - не знаю), а это по-моему равно 88 км/ч)))))

60 миль в час-это 100 километров в час. Поэтому 65 миль-никак не 88 километров :D
INSTRUCTOR Дата: Пятница, 21-Ноя-2008, 19:51 | Сообщение # 85
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
тьфу наврал))))точнее перепутал))кароч сколько в милях получилось не помню, но в километрах считали - 88км/ч))


теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 21-Ноя-2008 в 19:51

Сообщение тьфу наврал))))точнее перепутал))кароч сколько в милях получилось не помню, но в километрах считали - 88км/ч))
limon™ Дата: Суббота, 13-Дек-2008, 13:28 | Сообщение # 86
загрузка наград ...
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
а не гоните, вот дрифт на велике
http://www.driftingstreet.com/bicycle-drifting.html


  moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 13-Дек-2008 в 13:28

Сообщение а не гоните, вот дрифт на велике
http://www.driftingstreet.com/bicycle-drifting.html
Виталик Дата: Суббота, 13-Дек-2008, 14:04 | Сообщение # 87
загрузка наград ...
Сообщений: 247
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
не друзья по сравнению с бегающим человеком недышащим воздухом lol lol я только 45км/ч разогнал на новом своём BMX дольше пробовать незахотел так как холода настали.По прямой дороге. Специально друга попросил что он сомной ехал ток на мопеде,чтоб скорость измерять.



Сообщение отредактировал Виталик - Суббота, 13-Дек-2008, 14:06
  Запорожье
Автор - Виталик
Дата добавления - 13-Дек-2008 в 14:04

Сообщение не друзья по сравнению с бегающим человеком недышащим воздухом lol lol я только 45км/ч разогнал на новом своём BMX дольше пробовать незахотел так как холода настали.По прямой дороге. Специально друга попросил что он сомной ехал ток на мопеде,чтоб скорость измерять.
Drag Дата: Суббота, 13-Дек-2008, 14:14 | Сообщение # 88
загрузка наград ...
Сообщений: 560
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Я тАк зимой на льду пробовал,а на асвальте ещё ни разу)
  NITROS
Автор - Drag
Дата добавления - 13-Дек-2008 в 14:14

Сообщение Я тАк зимой на льду пробовал,а на асвальте ещё ни разу)
limon™ Дата: Суббота, 13-Дек-2008, 14:26 | Сообщение # 89
загрузка наград ...
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Drag, ну тут опять японцы впереди планеты всей

  moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 13-Дек-2008 в 14:26

Сообщение Drag, ну тут опять японцы впереди планеты всей
meednight Дата: Суббота, 13-Дек-2008, 14:45 | Сообщение # 90
загрузка наград ...
Сообщений: 1463
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Вот фотка что бы поддержать тему)



The boy has told and the boy has done it ©
  Ceske Budejovice
Автор - meednight
Дата добавления - 13-Дек-2008 в 14:45

Сообщение Вот фотка что бы поддержать тему)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: