Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waden  
Авария...
Waden Дата: Суббота, 02-Авг-2008, 14:25 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Гулял с друзьями и увидел одну аварию...
2107 начинает поварачивать к парковке, через раздлительную, притормозил... а Порш Кайен решает его обогнать, вылетает на встречную, а 2107 уже начала поварачивать... благо тормоза хорошие у Кайена да ещё с АБС и он затормози и удар был не сильный, но дверь 7ке помял...

(белый квадрат - порш, чёрный 7ка)
ну мы думаем... щас вылезет из Кайена амбал ничнёт бить водилу 7 ки...
хех... из семёрки высовывается рожа и ОРЁТ на водилу порша!!!! ТЫ чё мля охренел?! я поварачивал! куда ты ехал?!
мы поржали, через минуту, как пришли - Порша небыло))) А водитель 7ки пошол спокойно в магазин...
ну это ещё ничего....
спустя 15 минут проходим то место...
то же самое место! тот же магазин! та парковка! точно также ехали машины!!! водитель (девушко на Toyota rav4 на схеме чёрный квадрат) хотела повернуть к магазину...

по встречной её стал обгонять фокус... а фокус был не простой...
произошло столкновени на большой скорости... тайоту развернуло, фокус одбросило.
смотрим _фото_
скорая увезла из тойоты женщину с заднего сидения. водитель фокуса как мне сказали разбил лоб (но сработала подушка безопасности)

мораль: Лишний раз лучше притомозить! :)


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 02-Авг-2008 в 14:25

Сообщение Гулял с друзьями и увидел одну аварию...
2107 начинает поварачивать к парковке, через раздлительную, притормозил... а Порш Кайен решает его обогнать, вылетает на встречную, а 2107 уже начала поварачивать... благо тормоза хорошие у Кайена да ещё с АБС и он затормози и удар был не сильный, но дверь 7ке помял...

(белый квадрат - порш, чёрный 7ка)
ну мы думаем... щас вылезет из Кайена амбал ничнёт бить водилу 7 ки...
хех... из семёрки высовывается рожа и ОРЁТ на водилу порша!!!! ТЫ чё мля охренел?! я поварачивал! куда ты ехал?!
мы поржали, через минуту, как пришли - Порша небыло))) А водитель 7ки пошол спокойно в магазин...
ну это ещё ничего....
спустя 15 минут проходим то место...
то же самое место! тот же магазин! та парковка! точно также ехали машины!!! водитель (девушко на Toyota rav4 на схеме чёрный квадрат) хотела повернуть к магазину...

по встречной её стал обгонять фокус... а фокус был не простой...
произошло столкновени на большой скорости... тайоту развернуло, фокус одбросило.
смотрим _фото_
скорая увезла из тойоты женщину с заднего сидения. водитель фокуса как мне сказали разбил лоб (но сработала подушка безопасности)

мораль: Лишний раз лучше притомозить! :)

React Дата: Суббота, 02-Авг-2008, 14:29 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
даааа, фокус с сюрпризом...


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 02-Авг-2008 в 14:29

Сообщение даааа, фокус с сюрпризом...
Waden Дата: Суббота, 02-Авг-2008, 14:33 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
знаете, всем проезжающим водителям было так интересно проехаться по колпаку от машины ДПС... никто почти не упустил такой шанс))

[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 02-Авг-2008 в 14:33

Сообщение знаете, всем проезжающим водителям было так интересно проехаться по колпаку от машины ДПС... никто почти не упустил такой шанс))
_SJ-N_ Дата: Суббота, 02-Авг-2008, 21:29 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
да менты ПИДАРА**...они только о своей жопе заботятся и думают, как бы объехать пробку, чтобы обед не остыл...

Незнание правил не освобождает вас от ответственности...

Сообщение отредактировал _SJ-N_ - Суббота, 02-Авг-2008, 21:30
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 02-Авг-2008 в 21:29

Сообщение да менты ПИДАРА**...они только о своей жопе заботятся и думают, как бы объехать пробку, чтобы обед не остыл...
Chop Дата: Суббота, 02-Авг-2008, 22:40 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 106
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
какие-то конченные люди пошли.. ну человек же поворачивает...он же маневр показывает заранее поворотником..
ну притормози ты, бл*дь пропусти... нет, усрусь но буду бодаться и объезжать до последнего!!!
с*ка менатлитет конченный....
и таких уродов просто пруд пруди!!!!!!!!!!
(сам недавно за руль сел, знаю).
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К ВЗАИМОУВАЖЕНИЮ НА ДОРОГЕ! ЗДЕСЬ НА КОНУ ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ, ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ СРАНЫЕ АМБИЦИИ ДОМА Б**ДЬ.
P.S. Извините, просто за живое задело :(


У МЕНЯ БЫЛА СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ПОДПИСЬ!!!

Сообщение отредактировал Chop - Суббота, 02-Авг-2008, 22:42
  Припять
Автор - Chop
Дата добавления - 02-Авг-2008 в 22:40

Сообщение какие-то конченные люди пошли.. ну человек же поворачивает...он же маневр показывает заранее поворотником..
ну притормози ты, бл*дь пропусти... нет, усрусь но буду бодаться и объезжать до последнего!!!
с*ка менатлитет конченный....
и таких уродов просто пруд пруди!!!!!!!!!!
(сам недавно за руль сел, знаю).
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К ВЗАИМОУВАЖЕНИЮ НА ДОРОГЕ! ЗДЕСЬ НА КОНУ ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ, ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ СРАНЫЕ АМБИЦИИ ДОМА Б**ДЬ.
P.S. Извините, просто за живое задело :(
ZiZu Дата: Воскресенье, 03-Авг-2008, 12:10 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
У меня напротив дома произошла такая авария:

Шкода Румстер поворачивала во-двор. Уже начала поворачивать, как вдруг её по-встечке начинает обгонять ВАЗ 2110. Десятка сталкивается с Шкодой, и улетает в ЗиЛ. Момента аварии я не видел, мне рассказали, сфоткать не смог, оставил телефон и фотоаппарат дома. Скорая, милиция и т.д. Десятка сильно повреждена, у Шкоды помят бок.


  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 03-Авг-2008 в 12:10

Сообщение У меня напротив дома произошла такая авария:

Шкода Румстер поворачивала во-двор. Уже начала поворачивать, как вдруг её по-встечке начинает обгонять ВАЗ 2110. Десятка сталкивается с Шкодой, и улетает в ЗиЛ. Момента аварии я не видел, мне рассказали, сфоткать не смог, оставил телефон и фотоаппарат дома. Скорая, милиция и т.д. Десятка сильно повреждена, у Шкоды помят бок.
React Дата: Воскресенье, 03-Авг-2008, 12:49 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
...ЗиЛу всё пох..


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 03-Авг-2008 в 12:49

Сообщение ...ЗиЛу всё пох..
Waden Дата: Воскресенье, 03-Авг-2008, 14:16 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
вот идиот на 10ке... так обгонять!

[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 03-Авг-2008 в 14:16

Сообщение вот идиот на 10ке... так обгонять!
Skip Дата: Воскресенье, 03-Авг-2008, 14:27 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 623
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Он полный и***т!!!!!!!!!!!! lol lol lol

  Мукачево
Автор - Skip
Дата добавления - 03-Авг-2008 в 14:27

Сообщение Он полный и***т!!!!!!!!!!!! lol lol lol
React Дата: Воскресенье, 03-Авг-2008, 15:10 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
да много таких дураков. Есть, чаще всего я замечал такое за девушками, которые любят поворачивать направо из левого ряда. Был один раз такой случай. Хорошо что я успел затормозить. А ещё был прикол когда по второстепенной дороге справа ко мне приближалась одна "дама", спокойно так. Остановилась только когда я начал сигналить.


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 03-Авг-2008 в 15:10

Сообщение да много таких дураков. Есть, чаще всего я замечал такое за девушками, которые любят поворачивать направо из левого ряда. Был один раз такой случай. Хорошо что я успел затормозить. А ещё был прикол когда по второстепенной дороге справа ко мне приближалась одна "дама", спокойно так. Остановилась только когда я начал сигналить.
ZiZu Дата: Воскресенье, 03-Авг-2008, 16:54 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (React)
...ЗиЛу всё пох..

Ага. Только бампер помят.


  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 03-Авг-2008 в 16:54

Сообщение
Quote (React)
...ЗиЛу всё пох..

Ага. Только бампер помят.
INSTRUCTOR Дата: Понедельник, 04-Авг-2008, 00:29 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
я вам щас фотки покажу, правда авария произошла давно, но произошло все на моих глазах, поэтому я был шокирован...
Мичуринский проспект 3 полосы туда 3 обратно...на самой левой движется десятка, на средней ауди, за ней на этой же полосе гольф, на самой правой полосе - лансер...вдруг десятку начинает заносить и она улетает вправо прихватив за собой ауди, гольф который хотел их както объехать и лансер...на обочине стоял зил...десятка можно сказать "летела кувырком"...последствия печальны особенно для десятки))






всех участников удалось спасти...кроме водителя десятки...разлетевшиеся части от десятки собирали всю ночь...
печально други мои cray ...
самые мелкие повреждения у ЗИЛа, под который улетела десятка - разбита задня левая фара и чуть помят задний бампер(или что там у него).



теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...


Сообщение отредактировал INSTRUCTOR - Понедельник, 04-Авг-2008, 00:38
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 04-Авг-2008 в 00:29

Сообщение я вам щас фотки покажу, правда авария произошла давно, но произошло все на моих глазах, поэтому я был шокирован...
Мичуринский проспект 3 полосы туда 3 обратно...на самой левой движется десятка, на средней ауди, за ней на этой же полосе гольф, на самой правой полосе - лансер...вдруг десятку начинает заносить и она улетает вправо прихватив за собой ауди, гольф который хотел их както объехать и лансер...на обочине стоял зил...десятка можно сказать "летела кувырком"...последствия печальны особенно для десятки))






всех участников удалось спасти...кроме водителя десятки...разлетевшиеся части от десятки собирали всю ночь...
печально други мои cray ...
самые мелкие повреждения у ЗИЛа, под который улетела десятка - разбита задня левая фара и чуть помят задний бампер(или что там у него).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: