Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Прочее » Флуд » мои модельки
мои модельки
_SJ-N_ Дата: Среда, 09-Июл-2008, 14:49 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
INSTRUCTOR, а 200SX ты там же покупал?

Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 09-Июл-2008 в 14:49

Сообщение INSTRUCTOR, а 200SX ты там же покупал?
INSTRUCTOR Дата: Среда, 09-Июл-2008, 14:53 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
нет))200sx в центральном детском мире...а он щас уже до 2010 года на реставрации...


теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...


Сообщение отредактировал INSTRUCTOR - Среда, 09-Июл-2008, 15:24
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 09-Июл-2008 в 14:53

Сообщение нет))200sx в центральном детском мире...а он щас уже до 2010 года на реставрации...
HastLA Дата: Среда, 09-Июл-2008, 15:08 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 165
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Гыы Машинки это клёво ,тюнь их ))) :D


йа тут http://vkontakte.ru/id4945456?48740
  Саратов
Автор - HastLA
Дата добавления - 09-Июл-2008 в 15:08

Сообщение Гыы Машинки это клёво ,тюнь их ))) :D
lyubchuk-x Дата: Среда, 09-Июл-2008, 15:10 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 819
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (INSTRUCTOR)
INSTRUCTOR
,я тоже такое делал....,только в камере у папы на авто-сервисе,круто виходит...,А в домашних условиях наверно тяжело.


  Город куда проводят мечты )
Автор - lyubchuk-x
Дата добавления - 09-Июл-2008 в 15:10

Сообщение
Quote (INSTRUCTOR)
INSTRUCTOR
,я тоже такое делал....,только в камере у папы на авто-сервисе,круто виходит...,А в домашних условиях наверно тяжело.
INSTRUCTOR Дата: Среда, 09-Июл-2008, 15:23 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
да не очень тяжело))инструменты то все есть; рабочее место тоже...


теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 09-Июл-2008 в 15:23

Сообщение да не очень тяжело))инструменты то все есть; рабочее место тоже...
HastLA Дата: Четверг, 10-Июл-2008, 15:16 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 165
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
класыные машинки у тебя blush подари одну :D


йа тут http://vkontakte.ru/id4945456?48740
  Саратов
Автор - HastLA
Дата добавления - 10-Июл-2008 в 15:16

Сообщение класыные машинки у тебя blush подари одну :D
INSTRUCTOR Дата: Четверг, 10-Июл-2008, 16:19 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
не))коллекционирую blush ))


теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 10-Июл-2008 в 16:19

Сообщение не))коллекционирую blush ))
submc46 Дата: Воскресенье, 20-Июл-2008, 10:02 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 43
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
INSTRUCTOR, а чё ты в http://sstc.ucoz.ru/ не заригстрируешся тут много пацанов кто занимаетса
  sad
Автор - submc46
Дата добавления - 20-Июл-2008 в 10:02

Сообщение INSTRUCTOR, а чё ты в http://sstc.ucoz.ru/ не заригстрируешся тут много пацанов кто занимаетса
INSTRUCTOR Дата: Суббота, 02-Авг-2008, 23:03 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
уже зарегенился)) :)


теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...


Сообщение отредактировал INSTRUCTOR - Суббота, 02-Авг-2008, 23:03
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 02-Авг-2008 в 23:03

Сообщение уже зарегенился)) :)
prostreet Дата: Пятница, 08-Авг-2008, 12:07 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Сообщений: 1620
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Я ксат тоже модельками увлекаюсь.

  rкиев
Автор - prostreet
Дата добавления - 08-Авг-2008 в 12:07

Сообщение Я ксат тоже модельками увлекаюсь.
Noker Дата: Воскресенье, 07-Сен-2008, 12:00 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Сообщений: 235
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
INSTRUCTOR, а где ты все это покупал? Есть ссылка на магазин


  Martuk
Автор - Noker
Дата добавления - 07-Сен-2008 в 12:00

Сообщение INSTRUCTOR, а где ты все это покупал? Есть ссылка на магазин
INSTRUCTOR Дата: Воскресенье, 07-Сен-2008, 21:59 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
покупал я в Люблино: м. Люблино, от него 10 минут пешком или 3-5 минут на маршрутке до ТЦ "Москва", там павильон Л-138. там есть все от фирмы Тамия, включая RC машинки...сайт, по-моему у них http://www.tamiyarus.ru


теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 07-Сен-2008 в 21:59

Сообщение покупал я в Люблино: м. Люблино, от него 10 минут пешком или 3-5 минут на маршрутке до ТЦ "Москва", там павильон Л-138. там есть все от фирмы Тамия, включая RC машинки...сайт, по-моему у них http://www.tamiyarus.ru
LRC Дата: Четверг, 11-Сен-2008, 13:21 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
А вот моя любимица-Mercedes-Benz W125 1937 года.



  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 11-Сен-2008 в 13:21

Сообщение А вот моя любимица-Mercedes-Benz W125 1937 года.

ARTЁM Дата: Суббота, 25-Окт-2008, 21:06 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Сообщений: 125
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Респект коллекции good Вот моя фоток не хочу выкладывать,у меня их 200!Вот ссылка http://a-time.ru/forum/viewtopic.php?t=1020

  k-stovo [Кстово]
Автор - ARTЁM
Дата добавления - 25-Окт-2008 в 21:06

Сообщение Респект коллекции good Вот моя фоток не хочу выкладывать,у меня их 200!Вот ссылка http://a-time.ru/forum/viewtopic.php?t=1020
Aromo Дата: Среда, 16-Мар-2022, 05:04 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Сообщений: 3
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Итак, представьте себе, словно вы намереваетесь импортировать грузы, как пример, мебель, из одного из основных портов Китая, будь это Шанхай, Нинбо, Циндао или Тяньцзинь, и планируете отправить их в один из больших портов России Владивосток. Но сегодня мы намереваемся использовать один конкретный пример и отправить одну паллету из Тяньцзинь во Владивосток товаров народного потребления, в частности, немного мебели. И прежде чем мы приступим, давайте познакомимся, меня зовут Денис. Я работаю в экспедиторской компании «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru и мы импортируем все виды товаров из Поднебесной в регионы России, и мы будем рады помочь вам ответить на любые ваши вопросы. Что ж не стесняйтесь писать свои вопросы на e-mail или whatsapp, и я отреагирую на каждый из них. Следовательно наиболее важное, прежде чем импортировать товары народного потребления в Россию, прежде, условиться с вашим иностранным производителем об условиях доставки Инкотермс 2020. Очень общеизвестный и, я бы отметил, именно общедоступный называется FOB (Free On Board). Для того, кто не представляет отличий между отличьем условием поставок, прочитайте его, потому что он описывает все возможные стороны среди Инкотермс. Предположим, вы договорились с вашим поставщиком в Китайской Народной Республике FOB Тяньцзинь и расплатились за товар 10 000 долларов, а это один кубометр, одна паллета, триста брутто кг., это в среднем. Давайте применять это в качестве факта. Ключевая и непосредственно важная услуга, за какую вам нужно рассчитаться, именуется морской фрахт. А приблизительно, опять-таки, будет рассчитываться от курса доллара, но давайте возьмем 50 долларов за куб. Так что это первая стоимость, которую вы должны оплатить. Вторая стоимость, которую вы оплатите, как только товар прибудет в морской порт Владивостока, разумеется, вы должны позаботиться и определить внутритерминального представителя во исполнение перевозки груза на склад временного хранения. И тогда, очевидно, докер должен выгрузить целый контейнер, потому что, как только вы экспортируете один паллет с товаром, вы разбиваете контейнер с разными грузоотправителями. И у вас есть, скажем, 10 или 20 различных импортеров, и каждый платит свою долю за собственный товар. Очередная часть, за которую вам придется заплатить, безусловно, содержится в том, что вам необходимо определить таможенного агента, который проведет вам таможенное декларирование. Если вы сроду этого не выполняли, вы не сумеете выполнить это самостоятельно, таким образом обязательно направьтесь к таможенному агенту как минимум за две недели до прибытия во Владивосток.

Приобрести товар либо легковой автомобиль в Поднебесной и Южной Кореи становится проще — порт Находка, доставка в Монголию или Казахстан
  Moscow
Автор - Aromo
Дата добавления - 16-Мар-2022 в 05:04

Сообщение Итак, представьте себе, словно вы намереваетесь импортировать грузы, как пример, мебель, из одного из основных портов Китая, будь это Шанхай, Нинбо, Циндао или Тяньцзинь, и планируете отправить их в один из больших портов России Владивосток. Но сегодня мы намереваемся использовать один конкретный пример и отправить одну паллету из Тяньцзинь во Владивосток товаров народного потребления, в частности, немного мебели. И прежде чем мы приступим, давайте познакомимся, меня зовут Денис. Я работаю в экспедиторской компании «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru и мы импортируем все виды товаров из Поднебесной в регионы России, и мы будем рады помочь вам ответить на любые ваши вопросы. Что ж не стесняйтесь писать свои вопросы на e-mail или whatsapp, и я отреагирую на каждый из них. Следовательно наиболее важное, прежде чем импортировать товары народного потребления в Россию, прежде, условиться с вашим иностранным производителем об условиях доставки Инкотермс 2020. Очень общеизвестный и, я бы отметил, именно общедоступный называется FOB (Free On Board). Для того, кто не представляет отличий между отличьем условием поставок, прочитайте его, потому что он описывает все возможные стороны среди Инкотермс. Предположим, вы договорились с вашим поставщиком в Китайской Народной Республике FOB Тяньцзинь и расплатились за товар 10 000 долларов, а это один кубометр, одна паллета, триста брутто кг., это в среднем. Давайте применять это в качестве факта. Ключевая и непосредственно важная услуга, за какую вам нужно рассчитаться, именуется морской фрахт. А приблизительно, опять-таки, будет рассчитываться от курса доллара, но давайте возьмем 50 долларов за куб. Так что это первая стоимость, которую вы должны оплатить. Вторая стоимость, которую вы оплатите, как только товар прибудет в морской порт Владивостока, разумеется, вы должны позаботиться и определить внутритерминального представителя во исполнение перевозки груза на склад временного хранения. И тогда, очевидно, докер должен выгрузить целый контейнер, потому что, как только вы экспортируете один паллет с товаром, вы разбиваете контейнер с разными грузоотправителями. И у вас есть, скажем, 10 или 20 различных импортеров, и каждый платит свою долю за собственный товар. Очередная часть, за которую вам придется заплатить, безусловно, содержится в том, что вам необходимо определить таможенного агента, который проведет вам таможенное декларирование. Если вы сроду этого не выполняли, вы не сумеете выполнить это самостоятельно, таким образом обязательно направьтесь к таможенному агенту как минимум за две недели до прибытия во Владивосток.
Форум V-AUTO.NET » Прочее » Флуд » мои модельки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: