Приветствую Вас Гость

Модератор форума: Waden  
Need For Speeed больше не будет?
limon™ Дата: Суббота, 12-Июл-2008, 10:22 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ну у ГРИДа требования не адские
и это ГОН. он идет даже на 1гб оперативки
вобщем норм требования. согласен, что в симуляторы лучше играть на руле, особенно в ЛФС
Quote (React)
а мне нравится играть в аркады NFS. есть автосимуляторы у других производителей игр. а у EA Games - акрады. и в них интересно играть. ни о чём не думаешь, просто отдыхая играешь. не заботишься о поломках и т.п. Про них можно сказать что это идеальные гонки. Когда машина не ломается, просто останавливается о препятствия и т.п. В этом тоже есть масса хорошего.

согласен
еще для любителей симуляторов открыт ЛФС, но там надо лицензию покупать


  moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 12-Июл-2008 в 10:22

Сообщение ну у ГРИДа требования не адские
и это ГОН. он идет даже на 1гб оперативки
вобщем норм требования. согласен, что в симуляторы лучше играть на руле, особенно в ЛФС
Quote (React)
а мне нравится играть в аркады NFS. есть автосимуляторы у других производителей игр. а у EA Games - акрады. и в них интересно играть. ни о чём не думаешь, просто отдыхая играешь. не заботишься о поломках и т.п. Про них можно сказать что это идеальные гонки. Когда машина не ломается, просто останавливается о препятствия и т.п. В этом тоже есть масса хорошего.

согласен
еще для любителей симуляторов открыт ЛФС, но там надо лицензию покупать
maksick Дата: Пятница, 18-Июл-2008, 23:53 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Точто новая NFS будет подобие Андера второго, это меня порадовала, Андер 2 это супер просто, много раз ее проходил, и еще хочется пройти, да и воспоминания у меня с этой игрой хорошие связаны, когда с друзьми сидели друг у друга и проходили эту игру не по разу, у меня еще тогда компа своего не было, вот хоть бы в доной NFS вазы бы запихнули, хотяб зубилки или восьмерки, понимаю америкосы наши авто за Г считают да и большая часть русского населения думаю тоже так же, но было бы приятно прокатиться на вазе по просторам NFS, а то что меняют тачки в MW на русские, согласитесь это всеравно не то...


  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 18-Июл-2008 в 23:53

Сообщение Точто новая NFS будет подобие Андера второго, это меня порадовала, Андер 2 это супер просто, много раз ее проходил, и еще хочется пройти, да и воспоминания у меня с этой игрой хорошие связаны, когда с друзьми сидели друг у друга и проходили эту игру не по разу, у меня еще тогда компа своего не было, вот хоть бы в доной NFS вазы бы запихнули, хотяб зубилки или восьмерки, понимаю америкосы наши авто за Г считают да и большая часть русского населения думаю тоже так же, но было бы приятно прокатиться на вазе по просторам NFS, а то что меняют тачки в MW на русские, согласитесь это всеравно не то...
React Дата: Суббота, 19-Июл-2008, 00:01 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (limon™)
у у ГРИДа требования не адские и это ГОН. он идет даже на 1гб оперативки

учитывая что у меня её 512....



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 19-Июл-2008 в 00:01

Сообщение
Quote (limon™)
у у ГРИДа требования не адские и это ГОН. он идет даже на 1гб оперативки

учитывая что у меня её 512....
_SJ-N_ Дата: Суббота, 19-Июл-2008, 00:02 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
а лучше бы вобще Москву сделали со "снятым" асфальтом и люками на дорогах lol

Незнание правил не освобождает вас от ответственности...

Сообщение отредактировал _SJ-N_ - Суббота, 19-Июл-2008, 00:05
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 19-Июл-2008 в 00:02

Сообщение а лучше бы вобще Москву сделали со "снятым" асфальтом и люками на дорогах lol
React Дата: Суббота, 19-Июл-2008, 00:03 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (maksick)
прокатиться на вазе по просторам NFS

По примеру автозавода ГАЗ, выпускающего небольшие грузовики "ГАЗель", автозавод ВАЗ собирается выпустить маленький юркий автомобильчик "ВАЗелин".



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 19-Июл-2008 в 00:03

Сообщение
Quote (maksick)
прокатиться на вазе по просторам NFS

По примеру автозавода ГАЗ, выпускающего небольшие грузовики "ГАЗель", автозавод ВАЗ собирается выпустить маленький юркий автомобильчик "ВАЗелин".
andrew_bogd Дата: Суббота, 19-Июл-2008, 00:05 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
offtop: React, начал опять играть в ProStreet, так мало того что у меня при запуске игры в голове пронеслось имя "Димася"(ник в асе prostreeta) так еще и проходя один чемпионат долго думал че у меня в мыслях мелькает имя "Андрей" и скай R30 при проезде трассы. Просмотрел название уик-энда - React :D а на трасе плакаты развешены React :D

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев

Сообщение отредактировал andrew_bogd - Суббота, 19-Июл-2008, 00:08
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 19-Июл-2008 в 00:05

Сообщение offtop: React, начал опять играть в ProStreet, так мало того что у меня при запуске игры в голове пронеслось имя "Димася"(ник в асе prostreeta) так еще и проходя один чемпионат долго думал че у меня в мыслях мелькает имя "Андрей" и скай R30 при проезде трассы. Просмотрел название уик-энда - React :D а на трасе плакаты развешены React :D
_SJ-N_ Дата: Суббота, 19-Июл-2008, 00:09 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (andrew_bogd)
offtop: React, начал опять играть в ProStreet, так мало того что у меня при запуске игры в голове пронеслось имя "Димася"(ник в асе prostreeta) так еще и проходя один чемпионат долго думал че у меня в мыслях мелькает имя "Андрей" и скай R30 при проезде трассы. Просмотрел название уик-энда - React :D а на трасе плакаты развешены React :D

lol lol lol


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 19-Июл-2008 в 00:09

Сообщение
Quote (andrew_bogd)
offtop: React, начал опять играть в ProStreet, так мало того что у меня при запуске игры в голове пронеслось имя "Димася"(ник в асе prostreeta) так еще и проходя один чемпионат долго думал че у меня в мыслях мелькает имя "Андрей" и скай R30 при проезде трассы. Просмотрел название уик-энда - React :D а на трасе плакаты развешены React :D

lol lol lol
React Дата: Суббота, 19-Июл-2008, 00:11 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
andrew_bogd, скоро ты будешь в моей власти...:lol:


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.


Сообщение отредактировал React - Суббота, 19-Июл-2008, 00:29
 
Автор - React
Дата добавления - 19-Июл-2008 в 00:11

Сообщение andrew_bogd, скоро ты будешь в моей власти...:lol:
bartiii Дата: Среда, 13-Авг-2008, 20:25 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Сообщений: 231
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Извините, что подниимаю старую тему, но какой грид к черту симулятор?
В прострите и то физика более симуляторная. Сами Codemasters заявили что и Грид, и Дёрт были аркадами.
Вообще вот я только что придумал: 100% Аркада - красный, 100% Симулятор - Фиолетовый
Juiced 2<>Flatout<>Grid<>NFS: Prostreet, Juiced<>GTR 2, RBR<>Live For Speed, Project Torque




Сообщение отредактировал bartiii - Среда, 13-Авг-2008, 20:32
  Минск
Автор - bartiii
Дата добавления - 13-Авг-2008 в 20:25

Сообщение Извините, что подниимаю старую тему, но какой грид к черту симулятор?
В прострите и то физика более симуляторная. Сами Codemasters заявили что и Грид, и Дёрт были аркадами.
Вообще вот я только что придумал: 100% Аркада - красный, 100% Симулятор - Фиолетовый
Juiced 2<>Flatout<>Grid<>NFS: Prostreet, Juiced<>GTR 2, RBR<>Live For Speed, Project Torque
ZiZu Дата: Среда, 13-Авг-2008, 21:33 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
bartiii, +1. Только ты забыл к симуляторам добавить TDU. И в один ряд к GTR 2 я бы добавил GT Legends. А в НФС я играю только на PSP. А точнее в Прострит.



Сообщение отредактировал ZiZu - Среда, 13-Авг-2008, 21:35
  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 13-Авг-2008 в 21:33

Сообщение bartiii, +1. Только ты забыл к симуляторам добавить TDU. И в один ряд к GTR 2 я бы добавил GT Legends. А в НФС я играю только на PSP. А точнее в Прострит.
bartiii Дата: Среда, 03-Сен-2008, 11:23 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Сообщений: 231
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ZiZu, я ведь писал не все игры. А тду гдето междупростритом и гтром

  Минск
Автор - bartiii
Дата добавления - 03-Сен-2008 в 11:23

Сообщение ZiZu, я ведь писал не все игры. А тду гдето междупростритом и гтром
nxbgd Дата: Среда, 03-Сен-2008, 13:55 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Сообщений: 334
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (bartiii)
Juiced 2<>Flatout<>Grid<>NFS: Prostreet, Juiced<>GTR 2, RBR<>Live For Speed, Project Torque

О_о Джуист на ровне по аркадности/симуляторности с простритом? а вторая часть Джуиста еще более акаднее?О_о че-то не так сдесь мне кажется, по идеи части игр(Джуист и Джуист2) либо должны быть на ровне, либо помоему наоборот что вторая часть менее аркадная


  Volzhsky
Автор - nxbgd
Дата добавления - 03-Сен-2008 в 13:55

Сообщение
Quote (bartiii)
Juiced 2<>Flatout<>Grid<>NFS: Prostreet, Juiced<>GTR 2, RBR<>Live For Speed, Project Torque

О_о Джуист на ровне по аркадности/симуляторности с простритом? а вторая часть Джуиста еще более акаднее?О_о че-то не так сдесь мне кажется, по идеи части игр(Джуист и Джуист2) либо должны быть на ровне, либо помоему наоборот что вторая часть менее аркадная
React Дата: Среда, 03-Сен-2008, 13:59 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
bartiii, навернео ты плохо в Grid играл. Помоему она самая что ни на есть симулятор.


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 03-Сен-2008 в 13:59

Сообщение bartiii, навернео ты плохо в Grid играл. Помоему она самая что ни на есть симулятор.
Adrenaline Дата: Среда, 03-Сен-2008, 14:08 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Сообщений: 228
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (React)
навернео ты плохо в Grid играл. Помоему она самая что ни на есть симулятор.

+1
Грид спорная игра как мне кажеться, если вкл все системы стабильности + самый лёгкий уровень то 100% аркада, однако стоит перетащить ползунок в сторону сложности и выкл системы помощи, то назвать аркадой даже язык не поворачиваеться, + если ещё на руле гамать особенно в дрифте то ваще как за рулём наст авто ощущения. разве что в в форточки не сифонит и не трясёт..


На свете существует 2 мнения одно-моё, другое-неправильное!

Сообщение отредактировал Adrenaline - Среда, 03-Сен-2008, 14:09
  Город-Герой КЛИН
Автор - Adrenaline
Дата добавления - 03-Сен-2008 в 14:08

Сообщение
Quote (React)
навернео ты плохо в Grid играл. Помоему она самая что ни на есть симулятор.

+1
Грид спорная игра как мне кажеться, если вкл все системы стабильности + самый лёгкий уровень то 100% аркада, однако стоит перетащить ползунок в сторону сложности и выкл системы помощи, то назвать аркадой даже язык не поворачиваеться, + если ещё на руле гамать особенно в дрифте то ваще как за рулём наст авто ощущения. разве что в в форточки не сифонит и не трясёт..
limon™ Дата: Среда, 03-Сен-2008, 15:33 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
bartiii, не в обиду тебе, но ты идиот
согласен с адреналином, зависит от настроек, а на руле вообще как реал

ЗЫ, спросите у Ns_drifter`a, он знает
а вообще по физике лучший в мире (официально) симлятор это лфс
и не забывайте, что в симуляторе главное физика, в прострите ее нет
в гриде же есть хоть какие то намеки на нее


  moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 03-Сен-2008 в 15:33

Сообщение bartiii, не в обиду тебе, но ты идиот
согласен с адреналином, зависит от настроек, а на руле вообще как реал

ЗЫ, спросите у Ns_drifter`a, он знает
а вообще по физике лучший в мире (официально) симлятор это лфс
и не забывайте, что в симуляторе главное физика, в прострите ее нет
в гриде же есть хоть какие то намеки на нее

Поиск: