Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waden  
EURO 2008, победа России в четверть финале.
Waden Дата: Воскресенье, 22-Июн-2008, 13:09 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Кто смотрел? Кто болел? Кто как рабовался? Кто как отмечал?
Я смотрел весь матч в кафешке... очень напряженная была игра... болельщики, то взрывались, то замолкали...
Я знал что в случае победы будет праздник... но я не думал что он будет таким:
После финального свистка, сразу же, в городе все засвистеле, загудели, футбольные рожки, барабаны, будены :D ... все ходили и орали...
Мы с друзьями вышли на центральную площад города, из машин развивались флаги, торчали руки, головы, болельщики были по всюду!!! На тратуарах, на дороге, на балконах, в окнах, в машинах, на капотах машин, в открытых богажниках, на крышах машин...
Люди высовывали руки из машин, проезжая мимо болельщиков, мол "Дай пять! Наши победили"...
Прям на центральной улище все уже ликовали на главной дороге... движение остановилось... каждую подъезжающую машину сильно раскачивали... а машины продолжали ити как на конвеере...
Люди ликовали, орали, визжали... машины останавливались, включалась музыка... и люди танцевали!!! В тот момент не было разных национальностей, все были едины, все были вместе!
Позже выложу видео.


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 22-Июн-2008 в 13:09

Сообщение Кто смотрел? Кто болел? Кто как рабовался? Кто как отмечал?
Я смотрел весь матч в кафешке... очень напряженная была игра... болельщики, то взрывались, то замолкали...
Я знал что в случае победы будет праздник... но я не думал что он будет таким:
После финального свистка, сразу же, в городе все засвистеле, загудели, футбольные рожки, барабаны, будены :D ... все ходили и орали...
Мы с друзьями вышли на центральную площад города, из машин развивались флаги, торчали руки, головы, болельщики были по всюду!!! На тратуарах, на дороге, на балконах, в окнах, в машинах, на капотах машин, в открытых богажниках, на крышах машин...
Люди высовывали руки из машин, проезжая мимо болельщиков, мол "Дай пять! Наши победили"...
Прям на центральной улище все уже ликовали на главной дороге... движение остановилось... каждую подъезжающую машину сильно раскачивали... а машины продолжали ити как на конвеере...
Люди ликовали, орали, визжали... машины останавливались, включалась музыка... и люди танцевали!!! В тот момент не было разных национальностей, все были едины, все были вместе!
Позже выложу видео.
Skip Дата: Воскресенье, 22-Июн-2008, 13:13 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 623
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
давай скорее

  Мукачево
Автор - Skip
Дата добавления - 22-Июн-2008 в 13:13

Сообщение давай скорее
andrew_bogd Дата: Воскресенье, 22-Июн-2008, 13:26 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
я смотрем матч дома. как только он закончился я завалился спать. Но стоило мне заснуть как от грохота салюта я чуть не упал с постели :D
шум был такой что можно было подумать что началась война :)
Салют по маштабам был такой же как на день города


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 22-Июн-2008 в 13:26

Сообщение я смотрем матч дома. как только он закончился я завалился спать. Но стоило мне заснуть как от грохота салюта я чуть не упал с постели :D
шум был такой что можно было подумать что началась война :)
Салют по маштабам был такой же как на день города
NiKiZa Дата: Воскресенье, 22-Июн-2008, 13:37 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 3804
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Я тож дома смотрел! С пацанами за стольник крон поспорили кто выиграет! я за Россию а они За Недерланды....Ну у меня лишний стольник в кармане! Отдично играли...тока под конец им повезло что Недерландцы тожа устали! отлично играли! Орал во все горло когда забили последних 2 гола. Отлично играли....терь нуна выигграть полуфинал...и будм в Финале....ВОбщем будем БОЛЕТЬ!!!!!!!

  Děčín
Автор - NiKiZa
Дата добавления - 22-Июн-2008 в 13:37

Сообщение Я тож дома смотрел! С пацанами за стольник крон поспорили кто выиграет! я за Россию а они За Недерланды....Ну у меня лишний стольник в кармане! Отдично играли...тока под конец им повезло что Недерландцы тожа устали! отлично играли! Орал во все горло когда забили последних 2 гола. Отлично играли....терь нуна выигграть полуфинал...и будм в Финале....ВОбщем будем БОЛЕТЬ!!!!!!!
ZiZu Дата: Воскресенье, 22-Июн-2008, 15:17 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Что-то у меня странное предчувствие, что в финале Россия и Турция.

  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 22-Июн-2008 в 15:17

Сообщение Что-то у меня странное предчувствие, что в финале Россия и Турция.
ZiZu Дата: Воскресенье, 22-Июн-2008, 19:52 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (CRACK)
тож смотрел дома..но что творилось вокруг после матча..капец просто! такие бунтарские бега начелись! ппц! в центре гулянка до утра была)) а когда наши греков разгромили в оренбурге вообще омон пришлось вызывать))) там вышло на трассу человек 200 и просто прыгали по машинам))) перевернули газон какойто типа водоканала)) ппц

o0 У нас в районе просто машины тормозили и шампанским с пивом обливали...


  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 22-Июн-2008 в 19:52

Сообщение
Quote (CRACK)
тож смотрел дома..но что творилось вокруг после матча..капец просто! такие бунтарские бега начелись! ппц! в центре гулянка до утра была)) а когда наши греков разгромили в оренбурге вообще омон пришлось вызывать))) там вышло на трассу человек 200 и просто прыгали по машинам))) перевернули газон какойто типа водоканала)) ппц

o0 У нас в районе просто машины тормозили и шампанским с пивом обливали...
RoleXX Дата: Понедельник, 23-Июн-2008, 00:02 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 825
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (ZiZu)
Что-то у меня странное предчувствие, что в финале Россия и Турция.

У многих такое предчувствие и у меня тоже. Две команды, от которых ничего не ждали ТАК играют...они достойны финала!


  Одесса
Автор - RoleXX
Дата добавления - 23-Июн-2008 в 00:02

Сообщение
Quote (ZiZu)
Что-то у меня странное предчувствие, что в финале Россия и Турция.

У многих такое предчувствие и у меня тоже. Две команды, от которых ничего не ждали ТАК играют...они достойны финала!
Waden Дата: Понедельник, 23-Июн-2008, 00:39 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Вот и видео, качество не очень хорошее т.к. снималось ночью, и оператору было уже очень "хорошо", но понять, что там происходило, можно, обратите внимание, как раскачивают машины :)
часть 1 = 10,26 мб
часть 2 = 17,45 мб
внимание, при просморе видео можно услышать не цензурную речь


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 23-Июн-2008 в 00:39

Сообщение Вот и видео, качество не очень хорошее т.к. снималось ночью, и оператору было уже очень "хорошо", но понять, что там происходило, можно, обратите внимание, как раскачивают машины :)
часть 1 = 10,26 мб
часть 2 = 17,45 мб
внимание, при просморе видео можно услышать не цензурную речь
RoleXX Дата: Понедельник, 23-Июн-2008, 01:26 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 825
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Опять Россия-Испания) Надеюсь, россияни возьмут реванш!

  Одесса
Автор - RoleXX
Дата добавления - 23-Июн-2008 в 01:26

Сообщение Опять Россия-Испания) Надеюсь, россияни возьмут реванш!
limon™ Дата: Понедельник, 23-Июн-2008, 10:19 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
нашим - МЕГАРЕСПЕКТ
классно сыграли
а у мну в районе было относительно тихо, если не учесть криков с балконов


  moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 23-Июн-2008 в 10:19

Сообщение нашим - МЕГАРЕСПЕКТ
классно сыграли
а у мну в районе было относительно тихо, если не учесть криков с балконов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: