Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Waden  
ваз 2107 ХАЧ-СТАЙЛ тюнинг
React Дата: Суббота, 03-Май-2008, 11:14 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
настоящие спинеры будут стоить как половина этого авто. а на этой - колпаки.


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 03-Май-2008 в 11:14

Сообщение настоящие спинеры будут стоить как половина этого авто. а на этой - колпаки.
SeeMc777 Дата: Суббота, 03-Май-2008, 12:29 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 554
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Конечно обычные колпаки! У меня в городе до хрена таких катается.

Хозяин этой машины наверно даже гордится ей :D







  Губаха
Автор - SeeMc777
Дата добавления - 03-Май-2008 в 12:29

Сообщение Конечно обычные колпаки! У меня в городе до хрена таких катается.

Хозяин этой машины наверно даже гордится ей :D

Waden Дата: Суббота, 03-Май-2008, 12:33 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Я видел самопальные спинеры на маршрутке!!!!! Сделаны из обычного колпака.... Но эффект конечно поразительный!
Когда на остановке резко тормазит газелька и диски крутятся дальше... я чуть не упал!!!... со смеха :D


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 03-Май-2008 в 12:33

Сообщение Я видел самопальные спинеры на маршрутке!!!!! Сделаны из обычного колпака.... Но эффект конечно поразительный!
Когда на остановке резко тормазит газелька и диски крутятся дальше... я чуть не упал!!!... со смеха :D
Waden Дата: Суббота, 03-Май-2008, 12:33 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ах да... они ещё немного скрипят и скрегочат :D

[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 03-Май-2008 в 12:33

Сообщение ах да... они ещё немного скрипят и скрегочат :D
SeeMc777 Дата: Суббота, 03-Май-2008, 13:42 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 554
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Короче, не колпаки со спинами а дешевый вы..бон :D






  Губаха
Автор - SeeMc777
Дата добавления - 03-Май-2008 в 13:42

Сообщение Короче, не колпаки со спинами а дешевый вы..бон :D
NiKiZa Дата: Суббота, 03-Май-2008, 17:31 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 3804
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Waden)
ах да... они ещё немного скрипят и скрегочат

это чтоб впечатление было больше!!! :D :D :D :D


  Děčín
Автор - NiKiZa
Дата добавления - 03-Май-2008 в 17:31

Сообщение
Quote (Waden)
ах да... они ещё немного скрипят и скрегочат

это чтоб впечатление было больше!!! :D :D :D :D
_SJ-N_ Дата: Суббота, 03-Май-2008, 21:54 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
че вы спорите, правильно React говорит, это не спиннеры....а спиннеры - это ДИСКИ...стоят которые самые дешевые (б/м нормальные) от 10000 за штуку...

Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 03-Май-2008 в 21:54

Сообщение че вы спорите, правильно React говорит, это не спиннеры....а спиннеры - это ДИСКИ...стоят которые самые дешевые (б/м нормальные) от 10000 за штуку...
React Дата: Суббота, 03-Май-2008, 22:14 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (_SJ-N_)
от 10000 за штуку...

да, у нас около 2 000 грн (это самая мин. цена) 12000 р.



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 03-Май-2008 в 22:14

Сообщение
Quote (_SJ-N_)
от 10000 за штуку...

да, у нас около 2 000 грн (это самая мин. цена) 12000 р.
INSTRUCTOR Дата: Суббота, 03-Май-2008, 22:44 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
вабщето с ценой вы ошиблись сударь.....
во-первых в нашей стране их тупо нету=> компаниям приходится их заказывать из Америки...
в Америке самый дешевый спиннер стоит http://www.lakeshorewheelandtire.com/specials/spinner-kits.shtml
вот стока; вдобавок без диска, а согласитесь покупать хромированый спинер на диск за 3000руб произ-ва ВСМПО как-то не катит...
ну а на семерки установлен комплект, который стоит (ср. цена) 500руб...лучше б я заправил ее 95-м бензином))) :D
жалко семерочку - гадят ее, по мне кстати из классики она самая красивая...

Добавлено (03-Май-2008, 22:42)
---------------------------------------------
кстати это я еще не посчитал скока они с растоможкой стоить будут...блин ну к черту лучше жигуленок б\ушный купить)) :D

Добавлено (03-Май-2008, 22:44)
---------------------------------------------
а если они у вас реально так стоят, то вам очень даже повезло))кстати, тут читал в "Форсаже", что у вас на Украине тюнинг запретили - правда; нет?



теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 03-Май-2008 в 22:44

Сообщение вабщето с ценой вы ошиблись сударь.....
во-первых в нашей стране их тупо нету=> компаниям приходится их заказывать из Америки...
в Америке самый дешевый спиннер стоит http://www.lakeshorewheelandtire.com/specials/spinner-kits.shtml
вот стока; вдобавок без диска, а согласитесь покупать хромированый спинер на диск за 3000руб произ-ва ВСМПО как-то не катит...
ну а на семерки установлен комплект, который стоит (ср. цена) 500руб...лучше б я заправил ее 95-м бензином))) :D
жалко семерочку - гадят ее, по мне кстати из классики она самая красивая...

Добавлено (03-Май-2008, 22:42)
---------------------------------------------
кстати это я еще не посчитал скока они с растоможкой стоить будут...блин ну к черту лучше жигуленок б\ушный купить)) :D

Добавлено (03-Май-2008, 22:44)
---------------------------------------------
а если они у вас реально так стоят, то вам очень даже повезло))кстати, тут читал в "Форсаже", что у вас на Украине тюнинг запретили - правда; нет?

_SJ-N_ Дата: Суббота, 03-Май-2008, 23:37 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (INSTRUCTOR)
вы ошиблись сударь.....

ну до сударя мне еще далеко)...
возможно ты и прав, спорить ни в коем случае не буду...но давно (около года назад) находил в каком-то нет-магазине за 12 кусков...не исключено что это шаражкина контора, но все же...


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 03-Май-2008 в 23:37

Сообщение
Quote (INSTRUCTOR)
вы ошиблись сударь.....

ну до сударя мне еще далеко)...
возможно ты и прав, спорить ни в коем случае не буду...но давно (около года назад) находил в каком-то нет-магазине за 12 кусков...не исключено что это шаражкина контора, но все же...
Chop Дата: Воскресенье, 04-Май-2008, 14:27 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Сообщений: 106
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (INSTRUCTOR)
то у вас на Украине тюнинг запретили - правда; нет?

ооо это риторический вопрос, недавно у моего знакомого забрали машину на штрафплощадку.
знаете за что? за незаконное переоборудование автомобиля. ( у него сильва с14а родной тока кузов, спеков там просто дофига)...вот такая вот история..после этого я тоже задумывался не раз на эту тему.


У МЕНЯ БЫЛА СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ПОДПИСЬ!!!
  Припять
Автор - Chop
Дата добавления - 04-Май-2008 в 14:27

Сообщение
Quote (INSTRUCTOR)
то у вас на Украине тюнинг запретили - правда; нет?

ооо это риторический вопрос, недавно у моего знакомого забрали машину на штрафплощадку.
знаете за что? за незаконное переоборудование автомобиля. ( у него сильва с14а родной тока кузов, спеков там просто дофига)...вот такая вот история..после этого я тоже задумывался не раз на эту тему.
React Дата: Воскресенье, 04-Май-2008, 18:16 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
в украине спинеры продаются вместе с дисками (видел в сети магазинов "Хорошие колёса" и дуже рукой крутонул, что б проверить).
по поводу тюнинга - вопрос спорный, по крайней мере если и запретили, то ментам хач-тюнинг по душе) вы поняли о чём я.



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 04-Май-2008 в 18:16

Сообщение в украине спинеры продаются вместе с дисками (видел в сети магазинов "Хорошие колёса" и дуже рукой крутонул, что б проверить).
по поводу тюнинга - вопрос спорный, по крайней мере если и запретили, то ментам хач-тюнинг по душе) вы поняли о чём я.
andrew_bogd Дата: Воскресенье, 04-Май-2008, 21:16 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (React)
по поводу тюнинга - вопрос спорный, по крайней мере если и запретили, то ментам хач-тюнинг по душе) вы поняли о чём я.

Утверждать не буду, но по моему его запретили и в России, т. к. любое внесение изменений в конструкцию авто запрещено.


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 04-Май-2008 в 21:16

Сообщение
Quote (React)
по поводу тюнинга - вопрос спорный, по крайней мере если и запретили, то ментам хач-тюнинг по душе) вы поняли о чём я.

Утверждать не буду, но по моему его запретили и в России, т. к. любое внесение изменений в конструкцию авто запрещено.
_SJ-N_ Дата: Воскресенье, 04-Май-2008, 21:59 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (andrew_bogd)
но по моему его запретили и в России

нет...в России он не запрещен, т.к. большинство авто в КАЧЕСТВЕННОМ тюнинге участвуют в выставках, шоу, которые никто не запрещал...это о внешнем тюнинге...что касается тюнинга двигателя, ходовой и других изменений характеристик авто, было упомянуто о легальных уличных гонках...
примерно такие слова сказал какой-то начальник чего-то в новостях...где-то в начале этого года


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 04-Май-2008 в 21:59

Сообщение
Quote (andrew_bogd)
но по моему его запретили и в России

нет...в России он не запрещен, т.к. большинство авто в КАЧЕСТВЕННОМ тюнинге участвуют в выставках, шоу, которые никто не запрещал...это о внешнем тюнинге...что касается тюнинга двигателя, ходовой и других изменений характеристик авто, было упомянуто о легальных уличных гонках...
примерно такие слова сказал какой-то начальник чего-то в новостях...где-то в начале этого года
SeeMc777 Дата: Воскресенье, 04-Май-2008, 22:08 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Сообщений: 554
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (_SJ-N_)
нет...в России он не запрещен, т.к. большинство авто в КАЧЕСТВЕННОМ тюнинге участвуют в выставках, шоу, которые никто не запрещал...это о внешнем тюнинге...что касается тюнинга двигателя, ходовой и других изменений характеристик авто, было упомянуто о легальных уличных гонках...примерно такие слова сказал какой-то начальник чего-то в новостях...где-то в начале этого года

+1! я тож слышал чето в этом роде







  Губаха
Автор - SeeMc777
Дата добавления - 04-Май-2008 в 22:08

Сообщение
Quote (_SJ-N_)
нет...в России он не запрещен, т.к. большинство авто в КАЧЕСТВЕННОМ тюнинге участвуют в выставках, шоу, которые никто не запрещал...это о внешнем тюнинге...что касается тюнинга двигателя, ходовой и других изменений характеристик авто, было упомянуто о легальных уличных гонках...примерно такие слова сказал какой-то начальник чего-то в новостях...где-то в начале этого года

+1! я тож слышал чето в этом роде
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: