Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Waden  
Про что можно создать сайт в сети
Kardan Дата: Суббота, 29-Мар-2008, 21:04 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 793
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Или какой нибудь ИНФОРМАЦИОННО-ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ( o0 неужели это я сказал)
  Казань
Автор - Kardan
Дата добавления - 29-Мар-2008 в 21:04

Сообщение Или какой нибудь ИНФОРМАЦИОННО-ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ( o0 неужели это я сказал)
SeeMc777 Дата: Суббота, 29-Мар-2008, 21:33 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 554
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Kardan, да кардан это ты сказал! :D






  Губаха
Автор - SeeMc777
Дата добавления - 29-Мар-2008 в 21:33

Сообщение Kardan, да кардан это ты сказал! :D
DRIFT_[90] Дата: Суббота, 29-Мар-2008, 21:44 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 1261
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
че за моразм? занятся нечем - займись полезным делом...в качалку пойди, на работу устройся....но нах сайт то создавать? тем более что нет идей по его тематике......ИМХО тупая идея >:) bad

  [199rus]
Автор - DRIFT_[90]
Дата добавления - 29-Мар-2008 в 21:44

Сообщение че за моразм? занятся нечем - займись полезным делом...в качалку пойди, на работу устройся....но нах сайт то создавать? тем более что нет идей по его тематике......ИМХО тупая идея >:) bad
DDark@AngeLL Дата: Суббота, 29-Мар-2008, 22:42 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 58
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Profy, создавать сайт про кс бесползено, этот гемор мне не нужен, ктомуже я не такой фанат кс чтобы создавать свой клан, BMX: слишком сильная конкуренция, html ........: думаю без коментариев)))) ПОдумывал создание собственной онлайн игры, ноо.....конкуренция...хотяя...
  Моск. обл. г. Балашиха
Автор - DDark@AngeLL
Дата добавления - 29-Мар-2008 в 22:42

Сообщение Profy, создавать сайт про кс бесползено, этот гемор мне не нужен, ктомуже я не такой фанат кс чтобы создавать свой клан, BMX: слишком сильная конкуренция, html ........: думаю без коментариев)))) ПОдумывал создание собственной онлайн игры, ноо.....конкуренция...хотяя...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: