Приветствую Вас Гость

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Waden  
ВСЕМ ЧИТАТЬ ЙА РЖАЛ!!!!!!
DDark@AngeLL Дата: Четверг, 27-Мар-2008, 20:43 | Сообщение # 61
загрузка наград ...
Сообщений: 58
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote
Всё делается для людей, а не от моей тупой прихоти.

MoRG2N, незнаю......будь моя воля я бы вообще убрал слово МАТ, а сделал просто слово, слово Пиздец, может обянить например такое предложение, седня видел такое просто вообще это нечем не передать ,я там чуть в штаны не насал от афигизма! Это вся можно сказть словом пиздец! Или например йа не дам тебе эту конфетку потомучто ты такой лох и предатель - Хуй тебе а не конфетку! ) Вот моя точка зрения такова)
Quote (MoRG2N)
DDark@AngeLL, Я не против, я за умение им пользоваться

Пользоватся это не трудно, трудно его расшифровать ;) В любом случае ,у каждого свой взгляд на мат)
  Моск. обл. г. Балашиха
Автор - DDark@AngeLL
Дата добавления - 27-Мар-2008 в 20:43

Сообщение
Quote
Всё делается для людей, а не от моей тупой прихоти.

MoRG2N, незнаю......будь моя воля я бы вообще убрал слово МАТ, а сделал просто слово, слово Пиздец, может обянить например такое предложение, седня видел такое просто вообще это нечем не передать ,я там чуть в штаны не насал от афигизма! Это вся можно сказть словом пиздец! Или например йа не дам тебе эту конфетку потомучто ты такой лох и предатель - Хуй тебе а не конфетку! ) Вот моя точка зрения такова)
Quote (MoRG2N)
DDark@AngeLL, Я не против, я за умение им пользоваться

Пользоватся это не трудно, трудно его расшифровать ;) В любом случае ,у каждого свой взгляд на мат)
React Дата: Четверг, 27-Мар-2008, 20:57 | Сообщение # 62
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (DDark@AngeLL)
Пользоватся это не трудно, трудно его расшифровать ;) В любом случае ,у каждого свой взгляд на мат)

ты его не понял...



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 27-Мар-2008 в 20:57

Сообщение
Quote (DDark@AngeLL)
Пользоватся это не трудно, трудно его расшифровать ;) В любом случае ,у каждого свой взгляд на мат)

ты его не понял...
_SJ-N_ Дата: Четверг, 27-Мар-2008, 21:02 | Сообщение # 63
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
вместо
Quote (DDark@AngeLL)
слова Пиздец
можно к примеру употребить ппц...смысл тот же...
да и дело не в этом...пускай, щас много некультурных людей (я не говорю что у меня культура так и прет, сам иногда ругаюсь), но правила есть правила, и можно хотябы тут их соблюдать


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 27-Мар-2008 в 21:02

Сообщение вместо
Quote (DDark@AngeLL)
слова Пиздец
можно к примеру употребить ппц...смысл тот же...
да и дело не в этом...пускай, щас много некультурных людей (я не говорю что у меня культура так и прет, сам иногда ругаюсь), но правила есть правила, и можно хотябы тут их соблюдать
DDark@AngeLL Дата: Четверг, 27-Мар-2008, 21:48 | Сообщение # 64
загрузка наград ...
Сообщений: 58
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
СРАЛ ЙА НА ПРАВИЛА! )))))))) Просто я мелкий панк) у меня другая философия, другой взгляд на жизнь)
Человек должен жить:
Живу не как надо, а как хочеца)) (С) DDark@AngeLL

Я живу так, как будто сегодня мой последнйи день! (С) КотБлевун

Вот что говорят панки, трать все что есть и не жалей об этом!

  Моск. обл. г. Балашиха
Автор - DDark@AngeLL
Дата добавления - 27-Мар-2008 в 21:48

Сообщение СРАЛ ЙА НА ПРАВИЛА! )))))))) Просто я мелкий панк) у меня другая философия, другой взгляд на жизнь)
Человек должен жить:
Живу не как надо, а как хочеца)) (С) DDark@AngeLL

Я живу так, как будто сегодня мой последнйи день! (С) КотБлевун

Вот что говорят панки, трать все что есть и не жалей об этом!

Waden Дата: Четверг, 27-Мар-2008, 22:04 | Сообщение # 65
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
DDark@AngeLL, >:)
тише, тише.


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 27-Мар-2008 в 22:04

Сообщение DDark@AngeLL, >:)
тише, тише.
MoRG2N Дата: Четверг, 27-Мар-2008, 22:06 | Сообщение # 66
загрузка наград ...
Сообщений: 498
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
DDark@AngeLL, ты не мелкий панк, а малолетний придурок, извини конечно. Панки, несмотря на свою брутальность и убогость при взгляде со стороны, имеют свою логику, разум и философию. То, что ты назвал себя "панком", не даёт тебе никакой политической или прочей неприкосновенности.
Я Неформал, я выходец из Панков. Я знаю, о чём говорю, понимаю, что ты пишешь ни о чём. А то, что ты пишешь, что "живёшь как хочешь", пффф, такой бред и детский лепет) Ты ходишь в школу и сидишь на уроках по своей воле? И даже не думай писать, что ты понимаешь всю важность твоего сегодняшнего обучения и развития. Никто не поверит.


  Гатчина
Автор - MoRG2N
Дата добавления - 27-Мар-2008 в 22:06

Сообщение DDark@AngeLL, ты не мелкий панк, а малолетний придурок, извини конечно. Панки, несмотря на свою брутальность и убогость при взгляде со стороны, имеют свою логику, разум и философию. То, что ты назвал себя "панком", не даёт тебе никакой политической или прочей неприкосновенности.
Я Неформал, я выходец из Панков. Я знаю, о чём говорю, понимаю, что ты пишешь ни о чём. А то, что ты пишешь, что "живёшь как хочешь", пффф, такой бред и детский лепет) Ты ходишь в школу и сидишь на уроках по своей воле? И даже не думай писать, что ты понимаешь всю важность твоего сегодняшнего обучения и развития. Никто не поверит.
NiKiZa Дата: Четверг, 27-Мар-2008, 22:30 | Сообщение # 67
загрузка наград ...
Сообщений: 3804
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (MoRG2N)
малолетний придурок

праильно! давить таких нуна!!! good +1 философфф

Я даже и не удевляюсь как он смог по школе голым пробежатся....панк млин...и за МАТ тожа получить мона...хоть сранк(администрация : сорри). Ты дибил а не панк... >:) >:)


  Děčín
Автор - NiKiZa
Дата добавления - 27-Мар-2008 в 22:30

Сообщение
Quote (MoRG2N)
малолетний придурок

праильно! давить таких нуна!!! good +1 философфф

Я даже и не удевляюсь как он смог по школе голым пробежатся....панк млин...и за МАТ тожа получить мона...хоть сранк(администрация : сорри). Ты дибил а не панк... >:) >:)

limon™ Дата: Четверг, 27-Мар-2008, 22:58 | Сообщение # 68
загрузка наград ...
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
+1 ко всему вышесказанному про даркангела

  moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 27-Мар-2008 в 22:58

Сообщение +1 ко всему вышесказанному про даркангела
Nero Дата: Пятница, 28-Мар-2008, 00:57 | Сообщение # 69
загрузка наград ...
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
+2 к вышесказанному. А Дарк ангелу нужно держать себя в руках.
  Москва
Автор - Nero
Дата добавления - 28-Мар-2008 в 00:57

Сообщение +2 к вышесказанному. А Дарк ангелу нужно держать себя в руках.
Kardan Дата: Пятница, 28-Мар-2008, 11:22 | Сообщение # 70
загрузка наград ...
Сообщений: 793
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
DDark@AngeLL, respect respect respect Я ТОЖЕ ЗА МАТ!!! Но в умеренных количествах :)
  Казань
Автор - Kardan
Дата добавления - 28-Мар-2008 в 11:22

Сообщение DDark@AngeLL, respect respect respect Я ТОЖЕ ЗА МАТ!!! Но в умеренных количествах :)
andrew_bogd Дата: Пятница, 28-Мар-2008, 11:27 | Сообщение # 71
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Я против мата без повода >:)
у нас всё таки развлекательный портал, а не конкурс кто больше матюкаетса

ЗЫ:Вспомнилась фраза с udaff.com:
Те, кому не нравятся слова Х*Й и П**ДА, могут идти нах*й. Остальные пруцца!


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев

Сообщение отредактировал andrew_bogd - Пятница, 28-Мар-2008, 11:34
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 28-Мар-2008 в 11:27

Сообщение Я против мата без повода >:)
у нас всё таки развлекательный портал, а не конкурс кто больше матюкаетса

ЗЫ:Вспомнилась фраза с udaff.com:
Те, кому не нравятся слова Х*Й и П**ДА, могут идти нах*й. Остальные пруцца!

DDark@AngeLL Дата: Пятница, 28-Мар-2008, 11:55 | Сообщение # 72
загрузка наград ...
Сообщений: 58
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
MoRG2N, я не говорю что панк, типа крута и все такое, просто у меня полностью взгляд на жизнь панковский скажем так......я против всяких уродов буржуев, ну что мне тебе обьяснятЬ))) А голым по школе пробежаца, мне на вас всех ваще насрать))) МОжете мне верить можете и нет, но скоро пакажу видюху) А насчет школы, чувак ты ошибаешься! ) Я вообще в школе не учусь, вам дам фотки своего дневника, вот тогда вы посмотрете чей дневник хуже^^ MoRG2N, Наасчет придурка то это да)))) Мне ваще по жизни делать нех))) Только если за компом сидеть, пойти сделать ченить с друзьями ржачного....или также покататся на бэме.......меня можно сравнить только с сраными скейтерами, ска, которые тоже безбашеные) Вот но все рано те OI если ты один из нас ;)

Добавлено (28-Мар-2008, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (NiKiZa)
праильно! давить таких нуна!!! +1 философфф
Я даже и не удевляюсь как он смог по школе голым пробежатся....панк млин...и за МАТ тожа получить мона...хоть сранк(администрация : сорри). Ты дибил а не панк...

Репер, ты ваще хоть чтото о панке знаешь??? Малчи, не видишь тут разговор про Философию панка идет в класной теме "ВСЕМ ЧИТАТЬ Я РЖАЛ!!" И кто ты такой вообще чтобы мне указывать.......таким любям как ты нада еблу давать)

Добавлено (28-Мар-2008, 11:55)
---------------------------------------------
MoRG2N, и вообще я против нынешней системы, как и любой панк, сейчас люди даже делая планы на завтра точно по расписанию становятся роботами подчиняясь этому расписанию(системе),..........Этим и отличаются панки от других людей....Мне вот только одно не понятно......почему в наше время так много фашистов на улицах, уж зб пизды вкалывать))

  Моск. обл. г. Балашиха
Автор - DDark@AngeLL
Дата добавления - 28-Мар-2008 в 11:55

Сообщение MoRG2N, я не говорю что панк, типа крута и все такое, просто у меня полностью взгляд на жизнь панковский скажем так......я против всяких уродов буржуев, ну что мне тебе обьяснятЬ))) А голым по школе пробежаца, мне на вас всех ваще насрать))) МОжете мне верить можете и нет, но скоро пакажу видюху) А насчет школы, чувак ты ошибаешься! ) Я вообще в школе не учусь, вам дам фотки своего дневника, вот тогда вы посмотрете чей дневник хуже^^ MoRG2N, Наасчет придурка то это да)))) Мне ваще по жизни делать нех))) Только если за компом сидеть, пойти сделать ченить с друзьями ржачного....или также покататся на бэме.......меня можно сравнить только с сраными скейтерами, ска, которые тоже безбашеные) Вот но все рано те OI если ты один из нас ;)

Добавлено (28-Мар-2008, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (NiKiZa)
праильно! давить таких нуна!!! +1 философфф
Я даже и не удевляюсь как он смог по школе голым пробежатся....панк млин...и за МАТ тожа получить мона...хоть сранк(администрация : сорри). Ты дибил а не панк...

Репер, ты ваще хоть чтото о панке знаешь??? Малчи, не видишь тут разговор про Философию панка идет в класной теме "ВСЕМ ЧИТАТЬ Я РЖАЛ!!" И кто ты такой вообще чтобы мне указывать.......таким любям как ты нада еблу давать)

Добавлено (28-Мар-2008, 11:55)
---------------------------------------------
MoRG2N, и вообще я против нынешней системы, как и любой панк, сейчас люди даже делая планы на завтра точно по расписанию становятся роботами подчиняясь этому расписанию(системе),..........Этим и отличаются панки от других людей....Мне вот только одно не понятно......почему в наше время так много фашистов на улицах, уж зб пизды вкалывать))

React Дата: Пятница, 28-Мар-2008, 12:56 | Сообщение # 73
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
бла-бла-бла-бла-бла....


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 28-Мар-2008 в 12:56

Сообщение бла-бла-бла-бла-бла....
NiKiZa Дата: Пятница, 28-Мар-2008, 19:21 | Сообщение # 74
загрузка наград ...
Сообщений: 3804
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (DDark@AngeLL)
Репер, ты ваще хоть чтото о панке знаешь??? Малчи, не видишь тут разговор про Философию панка идет в класной теме "ВСЕМ ЧИТАТЬ Я РЖАЛ!!" И кто ты такой вообще чтобы мне указывать.......таким любям как ты нада еблу давать)

задалбал(матерится не буду)...и никакой нифига я не Реппер млин...дибил..


  Děčín
Автор - NiKiZa
Дата добавления - 28-Мар-2008 в 19:21

Сообщение
Quote (DDark@AngeLL)
Репер, ты ваще хоть чтото о панке знаешь??? Малчи, не видишь тут разговор про Философию панка идет в класной теме "ВСЕМ ЧИТАТЬ Я РЖАЛ!!" И кто ты такой вообще чтобы мне указывать.......таким любям как ты нада еблу давать)

задалбал(матерится не буду)...и никакой нифига я не Реппер млин...дибил..
DDark@AngeLL Дата: Пятница, 28-Мар-2008, 19:58 | Сообщение # 75
загрузка наград ...
Сообщений: 58
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
NiKiZa, простите дон сальери, мафию я тоже ненавижу!
  Моск. обл. г. Балашиха
Автор - DDark@AngeLL
Дата добавления - 28-Мар-2008 в 19:58

Сообщение NiKiZa, простите дон сальери, мафию я тоже ненавижу!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: