Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Waden, andrew_bogd  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования » Соревнование: Возрождение легенды (Январь 2011) (Lancia delta | до 6 февраля 2011)
Соревнование: Возрождение легенды (Январь 2011)
andrew_bogd Дата: Понедельник, 17-Янв-2011, 04:09 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Приветствую обитателей форума на новом соревновании! На этот раз вам предстоит возродить раллийную легенду Lancia Delta.
В 2008 году вышла новая модель семейства Delta, но того, что ждали фанаты марки не произошло. Так и не была подготовлена "заряженная" версия автомобиля, новой модели не суждено было повторить успех прародительницы.
А ведь у этого авто действительно легендарные корни. По версии Top Gear, Лянча создала больше всех легендарных автомобилей в истории. Чего стоит раллийная легенда Lancia Delta S4, способная разгоняться до 100 км/ч менее чем за 3 сек! На просторах интернета вы можете найти больше историй про эти замечательные автомобили, а сейчас перейдём к соревнованию.


Сток

Скачать FULL СТОКА с сайта.
Задание: Сделать раллийный автомобиль группы B, таким, каким он бы был, если бы Группа B дожила до наших дней. Работы не по теме приняты не будут! Допускается создание авто для ралли-кросса и схожих направлений
Срок до: 6 12 февраля 23:59:59 по Москве.


Для тех кто не понимает о чем идёт речь, полезные ссылки:
Видео с Lancia Delta S4 №1
Видео с Lancia Delta S4 №2
Фотографии Lancia Delta S4
Статья в английской википедии про Группу Б, со списком автомобилей
Сайт (англ) про группу Б, с фотографиями авто
Современная Ford Fiesta Rallycross Pikes Peak

С правилами соревнований можно ознакомиться ТУТ.
Не забываем о правилах, работы с нарушениями могут быть не допущены к оценке!
Работы в других темах выкладывайте тока после вынесения финальной версии на соревнование т.е. делаем самостоятельно, без запроса советов на форуме. Коллективная работа над конкурсным проэктом (в мастерской) или же на другом сайте не одобряется!
Работы размещаются прямо в этой теме. (как разместить работу?)

Выкладывать работы нужно будет в этой теме


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев

Сообщение отредактировал Waden - Вторник, 08-Фев-2011, 11:35
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 17-Янв-2011 в 04:09

Сообщение Приветствую обитателей форума на новом соревновании! На этот раз вам предстоит возродить раллийную легенду Lancia Delta.
В 2008 году вышла новая модель семейства Delta, но того, что ждали фанаты марки не произошло. Так и не была подготовлена "заряженная" версия автомобиля, новой модели не суждено было повторить успех прародительницы.
А ведь у этого авто действительно легендарные корни. По версии Top Gear, Лянча создала больше всех легендарных автомобилей в истории. Чего стоит раллийная легенда Lancia Delta S4, способная разгоняться до 100 км/ч менее чем за 3 сек! На просторах интернета вы можете найти больше историй про эти замечательные автомобили, а сейчас перейдём к соревнованию.


Сток

Скачать FULL СТОКА с сайта.
Задание: Сделать раллийный автомобиль группы B, таким, каким он бы был, если бы Группа B дожила до наших дней. Работы не по теме приняты не будут! Допускается создание авто для ралли-кросса и схожих направлений
Срок до: 6 12 февраля 23:59:59 по Москве.


Для тех кто не понимает о чем идёт речь, полезные ссылки:
Видео с Lancia Delta S4 №1
Видео с Lancia Delta S4 №2
Фотографии Lancia Delta S4
Статья в английской википедии про Группу Б, со списком автомобилей
Сайт (англ) про группу Б, с фотографиями авто
Современная Ford Fiesta Rallycross Pikes Peak

С правилами соревнований можно ознакомиться ТУТ.
Не забываем о правилах, работы с нарушениями могут быть не допущены к оценке!
Работы в других темах выкладывайте тока после вынесения финальной версии на соревнование т.е. делаем самостоятельно, без запроса советов на форуме. Коллективная работа над конкурсным проэктом (в мастерской) или же на другом сайте не одобряется!
Работы размещаются прямо в этой теме. (как разместить работу?)

Выкладывать работы нужно будет в этой теме

Acrobatik Дата: Понедельник, 17-Янв-2011, 22:07 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 646
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Waden,
а нужно делать исключительно группу В, или можно просто ралли-кар?


  Uman
Автор - Acrobatik
Дата добавления - 17-Янв-2011 в 22:07

Сообщение Waden,
а нужно делать исключительно группу В, или можно просто ралли-кар?
LRC Дата: Понедельник, 17-Янв-2011, 22:07 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
а то)))Харе об*ирать сток, у машин группы Б ваще с их серийными аналогами общего только фары и дверные ручки.

  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 17-Янв-2011 в 22:07

Сообщение а то)))Харе об*ирать сток, у машин группы Б ваще с их серийными аналогами общего только фары и дверные ручки.
andrew_bogd Дата: Понедельник, 17-Янв-2011, 22:13 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Вы хоть что то умеете, кроме как ныть?! Дали скай, ноем что это легенда, испортить боимся, дали обыденный автомобиль - с ним вдохновения нет, делать не хочется. Тут уже вам и сток в хорошем ракурсе, и задание дали, что еще надо? Раз авто плохое в стоке - сделайте из него конфетку, ведь именно такие работы привлекают внимание!

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 17-Янв-2011 в 22:13

Сообщение Вы хоть что то умеете, кроме как ныть?! Дали скай, ноем что это легенда, испортить боимся, дали обыденный автомобиль - с ним вдохновения нет, делать не хочется. Тут уже вам и сток в хорошем ракурсе, и задание дали, что еще надо? Раз авто плохое в стоке - сделайте из него конфетку, ведь именно такие работы привлекают внимание!
Acrobatik Дата: Понедельник, 17-Янв-2011, 22:20 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 646
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
andrew_bogd,
я собрался делать, спросил можно ли сделать не только группу В,а ты... cray


  Uman
Автор - Acrobatik
Дата добавления - 17-Янв-2011 в 22:20

Сообщение andrew_bogd,
я собрался делать, спросил можно ли сделать не только группу В,а ты... cray
motorsuslik Дата: Понедельник, 17-Янв-2011, 22:39 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 951
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
andrew_bogd, из говна конфетку сделать не получится... разве что делать так как крэзи поступил с каеном...

  Брест
Автор - motorsuslik
Дата добавления - 17-Янв-2011 в 22:39

Сообщение andrew_bogd, из говна конфетку сделать не получится... разве что делать так как крэзи поступил с каеном...
andrew_bogd Дата: Понедельник, 17-Янв-2011, 22:43 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Acrobatik, это относилось не к тебе, просто я медленно печетаю :)
Основное направление - Группа Б, но Допускается создание авто для ралли-кросса и схожих направлений.

LRC, сам жалею что руки не оттуда растут)

motorsuslik, плохому танцору сам знаешь что мешает. Не надо прикрывать стоком свои недостатки. Посмотри на стоковые авто группы Б и сравни их с болидами, почувствуй разницу так сказать (я ссылки в первом посте дал). Сравни хотя бы Ваз 2105 и VFTS, конечно от лады там мало, но важен сам факт. При должном желании можно сделать всё что угодно, причем чем хуже сток, тем больший эффект произведёт конечный результат.
Вспомните Артёма (Juiceman) и его аист-чоппер. Захотел человек сделать вело-чоппер - взял и сделал. Получилось неоднозначно, но ведь получилось! :) А ведь можно было сказать что ничего не получится, включить комп и в очередной раз насрать в коментах.


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев

Сообщение отредактировал andrew_bogd - Понедельник, 17-Янв-2011, 23:08
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 17-Янв-2011 в 22:43

Сообщение Acrobatik, это относилось не к тебе, просто я медленно печетаю :)
Основное направление - Группа Б, но Допускается создание авто для ралли-кросса и схожих направлений.

LRC, сам жалею что руки не оттуда растут)

motorsuslik, плохому танцору сам знаешь что мешает. Не надо прикрывать стоком свои недостатки. Посмотри на стоковые авто группы Б и сравни их с болидами, почувствуй разницу так сказать (я ссылки в первом посте дал). Сравни хотя бы Ваз 2105 и VFTS, конечно от лады там мало, но важен сам факт. При должном желании можно сделать всё что угодно, причем чем хуже сток, тем больший эффект произведёт конечный результат.
Вспомните Артёма (Juiceman) и его аист-чоппер. Захотел человек сделать вело-чоппер - взял и сделал. Получилось неоднозначно, но ведь получилось! :) А ведь можно было сказать что ничего не получится, включить комп и в очередной раз насрать в коментах.

Waden Дата: Понедельник, 17-Янв-2011, 23:57 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (motorsuslik)
andrew_bogd, из говна конфетку сделать не получится... разве что делать так как крэзи поступил с каеном...

да уж...
куча работ с изготовлением и г. конфетки
Cayenne для Вас гафно? Ну уж простите тогда, даже не знаю как с Вами общатся, Ваше Величество. lol lol lol


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 17-Янв-2011 в 23:57

Сообщение
Quote (motorsuslik)
andrew_bogd, из говна конфетку сделать не получится... разве что делать так как крэзи поступил с каеном...

да уж...
куча работ с изготовлением и г. конфетки
Cayenne для Вас гафно? Ну уж простите тогда, даже не знаю как с Вами общатся, Ваше Величество. lol lol lol
Waden Дата: Понедельник, 17-Янв-2011, 23:57 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Acrobatik, как минимум ралли кар :)

[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 17-Янв-2011 в 23:57

Сообщение Acrobatik, как минимум ралли кар :)
Acrobatik Дата: Вторник, 18-Янв-2011, 16:56 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Сообщений: 646
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Waden,
спасибо, это и хотел узнать!
motorsuslik,
немного старания и усидчивости, и все получится! :)


  Uman
Автор - Acrobatik
Дата добавления - 18-Янв-2011 в 16:56

Сообщение Waden,
спасибо, это и хотел узнать!
motorsuslik,
немного старания и усидчивости, и все получится! :)
Crazy_atom Дата: Среда, 19-Янв-2011, 00:22 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Сообщений: 1664
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
andrew_bogd, Почему у меня складывается ощущение, что сток рисованный? Или добрашенный? Оо Ладно, это все фигня) Я могу попробовать, мне впринципе сток нравится! Действительно посмотреть видео и попробовать возродить легенду. Но по-мойму для новичков задание очень непростое...

Тем кто ноет: Пфффффф, вы на соревнование 34 скай хотели в ракурсе 3/4, где доноров завались? Нет уж, хотите соревноваться, так соревнуйтесь. Тут показывает себя лучший, а не тот кто круче бампер срезал.



I'm very crazy=)


Сообщение отредактировал Crazy_atom - Среда, 19-Янв-2011, 00:23
  Кимры
Автор - Crazy_atom
Дата добавления - 19-Янв-2011 в 00:22

Сообщение andrew_bogd, Почему у меня складывается ощущение, что сток рисованный? Или добрашенный? Оо Ладно, это все фигня) Я могу попробовать, мне впринципе сток нравится! Действительно посмотреть видео и попробовать возродить легенду. Но по-мойму для новичков задание очень непростое...

Тем кто ноет: Пфффффф, вы на соревнование 34 скай хотели в ракурсе 3/4, где доноров завались? Нет уж, хотите соревноваться, так соревнуйтесь. Тут показывает себя лучший, а не тот кто круче бампер срезал.

GSA Дата: Среда, 19-Янв-2011, 14:59 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Сообщений: 513
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Блин второе соревнование а комп опять в ремонте :(
  Домодедово
Автор - GSA
Дата добавления - 19-Янв-2011 в 14:59

Сообщение Блин второе соревнование а комп опять в ремонте :(
andrew_bogd Дата: Среда, 19-Янв-2011, 21:49 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Crazy_atom)
andrew_bogd, Почему у меня складывается ощущение, что сток рисованный? Или добрашенный?

скорее всего так и есть, фото с официального сайта, а там их обычно нехило обрабатывают


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 19-Янв-2011 в 21:49

Сообщение
Quote (Crazy_atom)
andrew_bogd, Почему у меня складывается ощущение, что сток рисованный? Или добрашенный?

скорее всего так и есть, фото с официального сайта, а там их обычно нехило обрабатывают
React Дата: Понедельник, 24-Янв-2011, 22:00 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Фотка даже на превью кажется рисованной.
Советую всем вытереть свои розовые сопли и делать машину или не делать, но не ныть. На форуме одни мужики, а соплей столько развели из-за одной машины, что утонуть можно.



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 24-Янв-2011 в 22:00

Сообщение Фотка даже на превью кажется рисованной.
Советую всем вытереть свои розовые сопли и делать машину или не делать, но не ныть. На форуме одни мужики, а соплей столько развели из-за одной машины, что утонуть можно.
vladiss30 Дата: Понедельник, 24-Янв-2011, 22:09 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Сообщений: 1585
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
cray cray cray поплачем вместе братья по форуму, ведь нам сверху такой гнилой сток послали, ни доноров нету, ничего.........
бл** людишки вы чего внатуре рознылись?
Впервой машину тюнить? Или Вам надо стоки на выбор давать на соревнование? Лянча, слива какая нахрен разница...... Вы вроди сюда пришли вт учится а не как Андрюха написал сопли пускать.
пс: кто сопли пускать собрался добро пожаловать смотреть

ппс:извиняюсь если грубо но после такого комента реакта решил и сам не сдерживатся!


  kiev
Автор - vladiss30
Дата добавления - 24-Янв-2011 в 22:09

Сообщение cray cray cray поплачем вместе братья по форуму, ведь нам сверху такой гнилой сток послали, ни доноров нету, ничего.........
бл** людишки вы чего внатуре рознылись?
Впервой машину тюнить? Или Вам надо стоки на выбор давать на соревнование? Лянча, слива какая нахрен разница...... Вы вроди сюда пришли вт учится а не как Андрюха написал сопли пускать.
пс: кто сопли пускать собрался добро пожаловать смотреть

ппс:извиняюсь если грубо но после такого комента реакта решил и сам не сдерживатся!

Acrobatik Дата: Понедельник, 24-Янв-2011, 22:19 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Сообщений: 646
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
vladiss30,
lol lol lol
а почему направо? :D

у меня уже почти готова машинка blush


  Uman
Автор - Acrobatik
Дата добавления - 24-Янв-2011 в 22:19

Сообщение vladiss30,
lol lol lol
а почему направо? :D

у меня уже почти готова машинка blush

Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования » Соревнование: Возрождение легенды (Январь 2011) (Lancia delta | до 6 февраля 2011)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: