Приветствую Вас Гость

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Waden, andrew_bogd  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования » Соревнование на лучший эскиз #3 (BMW x5)
Соревнование на лучший эскиз #3 (BMW x5)
Romantik Дата: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 07:11 | Сообщение # 76
загрузка наград ...
Сообщений: 82
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
smartzoom, обосраться можно!!! клево рисуешь!!! respect respect respect respect respect
  Харьков
Автор - Romantik
Дата добавления - 16-Ноя-2008 в 07:11

Сообщение smartzoom, обосраться можно!!! клево рисуешь!!! respect respect respect respect respect
LRC Дата: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 13:58 | Сообщение # 77
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Smartzoom, работа сильная, но это не Х5. Х5-огромный неуклюжий сарай, а ты нарисовал спортивный хэтч. Не в обиду, но самого главного, характера машины, ты не передал. Согласись, с задним колесом, аркой и дверью ты набедокурил-при такой жёсткой перспективе вся корма должна быть меньше и кардинально удаляться. Что я заметил в твоих работах-так это искажение перспективы. Я не говорю, что ты не умеешь рисовать её, по тому как ты искажаешь, видно, что ты с ней прекрасно знаком. Но в некоторых машинах, где важно подчеркнуть именно массивность кузова, как например, у Х5 искажение неуместно. Посмотрев на твою работу, у меня возникли ассоциации с VW Golf, а не с BMW Х5. И ещё одно замечание: дальняя линия капота неправильна-он ниже должна быть. Вот так...

  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 16-Ноя-2008 в 13:58

Сообщение Smartzoom, работа сильная, но это не Х5. Х5-огромный неуклюжий сарай, а ты нарисовал спортивный хэтч. Не в обиду, но самого главного, характера машины, ты не передал. Согласись, с задним колесом, аркой и дверью ты набедокурил-при такой жёсткой перспективе вся корма должна быть меньше и кардинально удаляться. Что я заметил в твоих работах-так это искажение перспективы. Я не говорю, что ты не умеешь рисовать её, по тому как ты искажаешь, видно, что ты с ней прекрасно знаком. Но в некоторых машинах, где важно подчеркнуть именно массивность кузова, как например, у Х5 искажение неуместно. Посмотрев на твою работу, у меня возникли ассоциации с VW Golf, а не с BMW Х5. И ещё одно замечание: дальняя линия капота неправильна-он ниже должна быть. Вот так...
ZiZu Дата: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 15:14 | Сообщение # 78
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (LRC)
Smartzoom, работа сильная, но это не Х5. Х5-огромный неуклюжий сарай, а ты нарисовал спортивный хэтч.

Я тебе могу сказать, что управляется и ведёт себя на дороге X5 именно как спортивный хэтч, а не огромный внедорожник.

Smartzoom, блики и отражения ты нарисовал просто прекрасно. Но вот масштаб не соблюдён. У тебя получилось похоже на машину 18inches. X5 длинее, и капельку шире. Но при этом качество рисунка просто идеально. good


  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 16-Ноя-2008 в 15:14

Сообщение
Quote (LRC)
Smartzoom, работа сильная, но это не Х5. Х5-огромный неуклюжий сарай, а ты нарисовал спортивный хэтч.

Я тебе могу сказать, что управляется и ведёт себя на дороге X5 именно как спортивный хэтч, а не огромный внедорожник.

Smartzoom, блики и отражения ты нарисовал просто прекрасно. Но вот масштаб не соблюдён. У тебя получилось похоже на машину 18inches. X5 длинее, и капельку шире. Но при этом качество рисунка просто идеально. good

smartzoom Дата: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 16:03 | Сообщение # 79
загрузка наград ...
Сообщений: 1217
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ребят,спасибо за коменты,чесно говоря немного торопился :D

  Симферополь
Автор - smartzoom
Дата добавления - 16-Ноя-2008 в 16:03

Сообщение ребят,спасибо за коменты,чесно говоря немного торопился :D
LRC Дата: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 16:36 | Сообщение # 80
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (ZiZu)
Я тебе могу сказать, что управляется и ведёт себя на дороге X5 именно как спортивный хэтч, а не огромный внедорожник.

Я говорю не об управлении, а о габаритах. smartzoom рисовал автомобиль, а не его управление. ZiZu, если ты нарисуешь управление, я поставлю тебе плюсов столько, сколько смогу. Речь идёт о ФОРМЕ авто, а не о его характеристиках.


  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 16-Ноя-2008 в 16:36

Сообщение
Quote (ZiZu)
Я тебе могу сказать, что управляется и ведёт себя на дороге X5 именно как спортивный хэтч, а не огромный внедорожник.

Я говорю не об управлении, а о габаритах. smartzoom рисовал автомобиль, а не его управление. ZiZu, если ты нарисуешь управление, я поставлю тебе плюсов столько, сколько смогу. Речь идёт о ФОРМЕ авто, а не о его характеристиках.
Romantik Дата: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 16:37 | Сообщение # 81
загрузка наград ...
Сообщений: 82
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (smartzoom)
ребят,спасибо за коменты,чесно говоря немного торопился

Любишь скорость? :) ))))))))

  Харьков
Автор - Romantik
Дата добавления - 16-Ноя-2008 в 16:37

Сообщение
Quote (smartzoom)
ребят,спасибо за коменты,чесно говоря немного торопился

Любишь скорость? :) ))))))))

ZiZu Дата: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 21:02 | Сообщение # 82
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (LRC)
Я говорю не об управлении, а о габаритах. smartzoom рисовал автомобиль, а не его управление. ZiZu, если ты нарисуешь управление, я поставлю тебе плюсов столько, сколько смогу. Речь идёт о ФОРМЕ авто, а не о его характеристиках.

Ты сказал, что X5 - огромный, неуклюжий сарай. А я тебе написал, что он вполне уклюжий).


  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 16-Ноя-2008 в 21:02

Сообщение
Quote (LRC)
Я говорю не об управлении, а о габаритах. smartzoom рисовал автомобиль, а не его управление. ZiZu, если ты нарисуешь управление, я поставлю тебе плюсов столько, сколько смогу. Речь идёт о ФОРМЕ авто, а не о его характеристиках.

Ты сказал, что X5 - огромный, неуклюжий сарай. А я тебе написал, что он вполне уклюжий).
18inches Дата: Вторник, 18-Ноя-2008, 00:21 | Сообщение # 83
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
smartzoom, классный бумер у тебя нарисовался good
  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 18-Ноя-2008 в 00:21

Сообщение smartzoom, классный бумер у тебя нарисовался good
smartzoom Дата: Вторник, 18-Ноя-2008, 16:11 | Сообщение # 84
загрузка наград ...
Сообщений: 1217
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
18inches,cпс respect

  Симферополь
Автор - smartzoom
Дата добавления - 18-Ноя-2008 в 16:11

Сообщение 18inches,cпс respect
Rebel Дата: Четверг, 20-Ноя-2008, 18:21 | Сообщение # 85
загрузка наград ...
Сообщений: 6
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
smartzoom х5 нарисовал супер respect и уважуха тебе, ну а габариты машина и вправду немножко не соблюдены
  Алматы
Автор - Rebel
Дата добавления - 20-Ноя-2008 в 18:21

Сообщение smartzoom х5 нарисовал супер respect и уважуха тебе, ну а габариты машина и вправду немножко не соблюдены
FenZo Дата: Четверг, 20-Ноя-2008, 18:37 | Сообщение # 86
загрузка наград ...
Сообщений: 733
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Вот мое творение, сорри за качество - хз, почему так...





Сообщение отредактировал FenZo - Четверг, 20-Ноя-2008, 18:59
  Москва
Автор - FenZo
Дата добавления - 20-Ноя-2008 в 18:37

Сообщение Вот мое творение, сорри за качество - хз, почему так...

_SJ-N_ Дата: Четверг, 20-Ноя-2008, 19:27 | Сообщение # 87
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Прошу прощение, а нельзя ли продлить срок, скажем, еще на недельку? со временем не рассчитал, но если срок продлят - успею...

Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 20-Ноя-2008 в 19:27

Сообщение Прошу прощение, а нельзя ли продлить срок, скажем, еще на недельку? со временем не рассчитал, но если срок продлят - успею...
RID3R Дата: Пятница, 21-Ноя-2008, 19:26 | Сообщение # 88
загрузка наград ...
Сообщений: 51
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Тоже прошу продлить срок, за неделю управлюсь blush

  Алматы
Автор - RID3R
Дата добавления - 21-Ноя-2008 в 19:26

Сообщение Тоже прошу продлить срок, за неделю управлюсь blush
gheka0013 Дата: Суббота, 22-Ноя-2008, 20:19 | Сообщение # 89
загрузка наград ...
Сообщений: 130
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Вот: не в срок, за 10 минут, на листочке вклетку, на паре, снял на VGA камеру , рисовал, чтоб показать, что тоже рисовать умею blush , к следующему конкурсу подготовлюсь серьёзней

ЗЫ не принимайте всерьёз и близко к сердцу :D


  Нефтескважинск
Автор - gheka0013
Дата добавления - 22-Ноя-2008 в 20:19

Сообщение Вот: не в срок, за 10 минут, на листочке вклетку, на паре, снял на VGA камеру , рисовал, чтоб показать, что тоже рисовать умею blush , к следующему конкурсу подготовлюсь серьёзней

ЗЫ не принимайте всерьёз и близко к сердцу :D

LRC Дата: Суббота, 29-Ноя-2008, 12:07 | Сообщение # 90
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Господа автотюнеры! Мне кажется, что пора открывать голосование, а то уже 29 число)))
Как вы считаете?


  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 29-Ноя-2008 в 12:07

Сообщение Господа автотюнеры! Мне кажется, что пора открывать голосование, а то уже 29 число)))
Как вы считаете?
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования » Соревнование на лучший эскиз #3 (BMW x5)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: