Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Работы опытных - Иностранные автомобили » Honda S2000
Honda S2000
vladiss30 Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 22:13 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 1585
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
слабо для опытных :(
омыватели красил сместе с камотом, подкрылки колеса выбиваются с общей картинки.......губа плосковата в дальнем углу....розмытые диски, непонятно что с куллером, качества у него нету и трубы непонятно установлены...ну и чуток с тень. накосячи но то к машине не относится...


  kiev
Автор - vladiss30
Дата добавления - 13-Фев-2012 в 22:13

Сообщение слабо для опытных :(
омыватели красил сместе с камотом, подкрылки колеса выбиваются с общей картинки.......губа плосковата в дальнем углу....розмытые диски, непонятно что с куллером, качества у него нету и трубы непонятно установлены...ну и чуток с тень. накосячи но то к машине не относится...
Crazy_atom Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 23:40 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 1664
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Классно отрисовано!!! Автор задрот, в хорошем смысле :D Но слишком уж обычно... Явно не хватает чего-то... Просто человек, который ничего не понимает в ВТ или просто в рисовании, какой это адский труд даже не глянет. Бери с других тачек детали и перебрашивай их, все лучше, чем ничего нового. Я тоже так делаю, когда нету конкретных целей или идей.


I'm very crazy=)
  Кимры
Автор - Crazy_atom
Дата добавления - 13-Фев-2012 в 23:40

Сообщение Классно отрисовано!!! Автор задрот, в хорошем смысле :D Но слишком уж обычно... Явно не хватает чего-то... Просто человек, который ничего не понимает в ВТ или просто в рисовании, какой это адский труд даже не глянет. Бери с других тачек детали и перебрашивай их, все лучше, чем ничего нового. Я тоже так делаю, когда нету конкретных целей или идей.
Edik_sed Дата: Вторник, 14-Фев-2012, 15:46 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 602
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
vladiss30, спасибо за критику! Постараюсь учесть эти косяки :)
Crazy_atom, спасибо! В следующий раз буду пытаться мучить идею :)
  Чердынь
Автор - Edik_sed
Дата добавления - 14-Фев-2012 в 15:46

Сообщение vladiss30, спасибо за критику! Постараюсь учесть эти косяки :)
Crazy_atom, спасибо! В следующий раз буду пытаться мучить идею :)
Supraman Дата: Среда, 15-Фев-2012, 12:38 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 554
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Залазю короче на форум... гляжу тема от Эдика... в голове сразу: О ЧООРТ, ОПЯТЬ СЛЮНИ ПОТЕКУТ С МЫСЛЯМИ "Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ.." и чо вы думаете, открываю, смотрю, афигиваю и начинаю искать свои старые работы, чтоб их доделать :D Edik_sed, не знаю как другим, но для меня это смотрится МЕГОКРУТО!!! И правда на предпросмотре как фотка, но открыв она мне еще больше понравилась потому, что я люблю нарисованные (в данном случае забрАшенные) авто... тут получилось и реалистично и проглядывается труд именно в отрисовке... короче я опять в шоку o0

Добавлено (15-Фев-2012, 12:32)
---------------------------------------------
Но открывая свои недоделки в фотопопе я вспоминаю сколько я делал карину и понимаю, что сейчас у меня столько времени просто нету т.к. в то время я ждал работу, а сейчас не знаю куда её деть :D да и к тому же пытаюсь серьезнее заняться фотографией. Теперь я буду проводить ночи в купе с лайтрумом ))) Кстати о фото! Фотоувлечение меня как-то отбило от нахождения косячков в браше да и вообще в ВТ. Я как-то оцениваю всю композицию не говоря, например, что под фарой большой зазор (к этой хонде это не относится). С такими "делами" ВТ для меня становится сложнее.. :(

Добавлено (15-Фев-2012, 12:38)
---------------------------------------------
ИМХО если затемнить подкрылки почти до черного и притемнить резину - будет реалистичнее. На фоне я погляжу закат, а пр закате все цвета на фото насыщеннее (по-этому цветы, например, лучше фотать как только солнце спряталось но еще не потемнело). Так что я думаю эти места затемнятся. Так, что-то я заболтался :D


  Советская Гавань
Автор - Supraman
Дата добавления - 15-Фев-2012 в 12:38

Сообщение Залазю короче на форум... гляжу тема от Эдика... в голове сразу: О ЧООРТ, ОПЯТЬ СЛЮНИ ПОТЕКУТ С МЫСЛЯМИ "Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ.." и чо вы думаете, открываю, смотрю, афигиваю и начинаю искать свои старые работы, чтоб их доделать :D Edik_sed, не знаю как другим, но для меня это смотрится МЕГОКРУТО!!! И правда на предпросмотре как фотка, но открыв она мне еще больше понравилась потому, что я люблю нарисованные (в данном случае забрАшенные) авто... тут получилось и реалистично и проглядывается труд именно в отрисовке... короче я опять в шоку o0

Добавлено (15-Фев-2012, 12:32)
---------------------------------------------
Но открывая свои недоделки в фотопопе я вспоминаю сколько я делал карину и понимаю, что сейчас у меня столько времени просто нету т.к. в то время я ждал работу, а сейчас не знаю куда её деть :D да и к тому же пытаюсь серьезнее заняться фотографией. Теперь я буду проводить ночи в купе с лайтрумом ))) Кстати о фото! Фотоувлечение меня как-то отбило от нахождения косячков в браше да и вообще в ВТ. Я как-то оцениваю всю композицию не говоря, например, что под фарой большой зазор (к этой хонде это не относится). С такими "делами" ВТ для меня становится сложнее.. :(

Добавлено (15-Фев-2012, 12:38)
---------------------------------------------
ИМХО если затемнить подкрылки почти до черного и притемнить резину - будет реалистичнее. На фоне я погляжу закат, а пр закате все цвета на фото насыщеннее (по-этому цветы, например, лучше фотать как только солнце спряталось но еще не потемнело). Так что я думаю эти места затемнятся. Так, что-то я заболтался :D

Edik_sed Дата: Среда, 15-Фев-2012, 15:36 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 602
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Охх!!! :D Спасибо!!! Очень приятно ))

Сообщение отредактировал Edik_sed - Среда, 15-Фев-2012, 15:36
  Чердынь
Автор - Edik_sed
Дата добавления - 15-Фев-2012 в 15:36

Сообщение Охх!!! :D Спасибо!!! Очень приятно ))
vladiss30 Дата: Среда, 15-Фев-2012, 22:40 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 1585
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Edik_sed чет я увлекся и ни одного плюса не написал)))
Да и думаю плюсы розпысывать по одному глупо))))Тут один огромный плюс это ШИКАРНЫЙ браш)))Оч аккуратно)


  kiev
Автор - vladiss30
Дата добавления - 15-Фев-2012 в 22:40

Сообщение Edik_sed чет я увлекся и ни одного плюса не написал)))
Да и думаю плюсы розпысывать по одному глупо))))Тут один огромный плюс это ШИКАРНЫЙ браш)))Оч аккуратно)
Profy Дата: Среда, 15-Фев-2012, 23:29 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 781
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Edik_sed,
+ аккуратно, реалистично, качество сильное :)
- скучно и не стильно что ли)
а так молодец good


Megion|RR-Team|BMW
  Москва
Автор - Profy
Дата добавления - 15-Фев-2012 в 23:29

Сообщение Edik_sed,
+ аккуратно, реалистично, качество сильное :)
- скучно и не стильно что ли)
а так молодец good
Edik_sed Дата: Четверг, 16-Фев-2012, 08:04 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 602
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
vladiss30, Profy, спасибо! blush
  Чердынь
Автор - Edik_sed
Дата добавления - 16-Фев-2012 в 08:04

Сообщение vladiss30, Profy, спасибо! blush
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Работы опытных - Иностранные автомобили » Honda S2000
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: