Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Waden  
mazda RX-8
18inches Дата: Вторник, 20-Апр-2010, 04:09 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Crazy_atom, ну вот слюни прошли которые я в другой теме откомментил, и теперь реально взглянем на вещи...

... начну с фона - проблема "гегантизма" которой ты страдал прошла, все стало нормальных размеров и очень качественно выглядит. НО!!! отображая картинку зеркально позаботься о том чтоб надписей не было видно или чтоб они были отображены обратно...
...второе - диски! они явно не подходят по освещению, так как скорее всего взяты с донора сфотографированного в яркий солнечный день...
...следущее на что я бы хотел обратить внимание - центральная стойка на дальней стороне. уж очень сильно она сдвинута вперед!...
...хм... а замок то уже поправил ...
...и последнее - некоторые белые лини отражений - ну такое отражение может быть только от геганских летающих светящихся змей, иначе как можно объяснить такие полосы? :D

нет предела совершенству и все это не делает твою работу менее крутой и я по праву считаю тебя одним из сильнейших на форуме!!!

ЗЫ комент писался под песню аварии - "суровый рэп" :D

  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 20-Апр-2010 в 04:09

Сообщение Crazy_atom, ну вот слюни прошли которые я в другой теме откомментил, и теперь реально взглянем на вещи...

... начну с фона - проблема "гегантизма" которой ты страдал прошла, все стало нормальных размеров и очень качественно выглядит. НО!!! отображая картинку зеркально позаботься о том чтоб надписей не было видно или чтоб они были отображены обратно...
...второе - диски! они явно не подходят по освещению, так как скорее всего взяты с донора сфотографированного в яркий солнечный день...
...следущее на что я бы хотел обратить внимание - центральная стойка на дальней стороне. уж очень сильно она сдвинута вперед!...
...хм... а замок то уже поправил ...
...и последнее - некоторые белые лини отражений - ну такое отражение может быть только от геганских летающих светящихся змей, иначе как можно объяснить такие полосы? :D

нет предела совершенству и все это не делает твою работу менее крутой и я по праву считаю тебя одним из сильнейших на форуме!!!

ЗЫ комент писался под песню аварии - "суровый рэп" :D

Crazy_atom Дата: Вторник, 20-Апр-2010, 09:52 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 1664
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
18inches, спасибо! Ценю такие комментарии! Буду совершенствоваться, мы ведь учимся всю жизнь :D
Что до летающих змей: ладно, надо как-то это дело исправлять, скоро ко мне придет прозрение, как пришло с отражениями и все будет ок)
Quote (18inches)
нет предела совершенству и все это не делает твою работу менее крутой и я по праву считаю тебя одним из сильнейших на форуме!!!

как приятно blush Но путь мой по комп.графике и рисованию в целом еще ой какой долгий
З.Ы. Писал под коммент под песенгу Marlin Manson - This is Halloween :D



I'm very crazy=)


Сообщение отредактировал Crazy_atom - Вторник, 20-Апр-2010, 09:52
  Кимры
Автор - Crazy_atom
Дата добавления - 20-Апр-2010 в 09:52

Сообщение 18inches, спасибо! Ценю такие комментарии! Буду совершенствоваться, мы ведь учимся всю жизнь :D
Что до летающих змей: ладно, надо как-то это дело исправлять, скоро ко мне придет прозрение, как пришло с отражениями и все будет ок)
Quote (18inches)
нет предела совершенству и все это не делает твою работу менее крутой и я по праву считаю тебя одним из сильнейших на форуме!!!

как приятно blush Но путь мой по комп.графике и рисованию в целом еще ой какой долгий
З.Ы. Писал под коммент под песенгу Marlin Manson - This is Halloween :D
React Дата: Вторник, 20-Апр-2010, 10:01 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Читал последние 2 комента под тишину!))


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 20-Апр-2010 в 10:01

Сообщение Читал последние 2 комента под тишину!))
Nelson_18 Дата: Вторник, 20-Апр-2010, 14:05 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 978
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Crazy_atom, супер!!!


Картинка На Форум
GD1990 FB
  Донецк
Автор - Nelson_18
Дата добавления - 20-Апр-2010 в 14:05

Сообщение Crazy_atom, супер!!!
MAKsик Дата: Вторник, 20-Апр-2010, 16:53 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 1296
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Crazy_atom, o0 челюсть отвалилась просто...

  Щёлково
Автор - MAKsик
Дата добавления - 20-Апр-2010 в 16:53

Сообщение Crazy_atom, o0 челюсть отвалилась просто...
Picassodesign Дата: Вторник, 20-Апр-2010, 20:12 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 180
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Водилы таких мазд походу сразу подорвались и побежали за эбоксидкой и стекло-тканью. good Бампер нафиг задний ненужен, и без него ништяк. Порвал нафиг все стереотипы. Мне до сегоднешнего дня эта мазда вообще ненравилась. bad А на твоем варианте я бы покатался. respect good


Переходи на сторону зла - у нас есть печеньки!
Вот моя АСЬКА 603291042
  Астана
Автор - Picassodesign
Дата добавления - 20-Апр-2010 в 20:12

Сообщение Водилы таких мазд походу сразу подорвались и побежали за эбоксидкой и стекло-тканью. good Бампер нафиг задний ненужен, и без него ништяк. Порвал нафиг все стереотипы. Мне до сегоднешнего дня эта мазда вообще ненравилась. bad А на твоем варианте я бы покатался. respect good
React Дата: Вторник, 20-Апр-2010, 20:50 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Picassodesign)
Водилы таких мазд походу сразу подорвались и побежали за эбоксидкой и стекло-тканью.

А не водители побежали работать ударными темпами))



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 20-Апр-2010 в 20:50

Сообщение
Quote (Picassodesign)
Водилы таких мазд походу сразу подорвались и побежали за эбоксидкой и стекло-тканью.

А не водители побежали работать ударными темпами))
WolanD Дата: Суббота, 24-Апр-2010, 14:11 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 471
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
молодца,смотрится очень круто!))
  underground
Автор - WolanD
Дата добавления - 24-Апр-2010 в 14:11

Сообщение молодца,смотрится очень круто!))
787 Дата: Вторник, 04-Май-2010, 19:47 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Сообщений: 1019
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Вай!))) много офигенных работ прибавилось!!!=))) сразу скажу не понравился стиль задней части...

НО!!! РЕАЛИСТИЧНОСТЬ АЙС!!!=)) Помоему это как раз то, чего нехватало твоим работам!!!


  Achinsk
Автор - 787
Дата добавления - 04-Май-2010 в 19:47

Сообщение Вай!))) много офигенных работ прибавилось!!!=))) сразу скажу не понравился стиль задней части...

НО!!! РЕАЛИСТИЧНОСТЬ АЙС!!!=)) Помоему это как раз то, чего нехватало твоим работам!!!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: