Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Работы опытных - Российские или Советские автомобили » ВАЗ 2109 (SAFETY CAR F1 /88)
ВАЗ 2109 (SAFETY CAR F1 /88)
LRC Дата: Среда, 29-Апр-2009, 21:53 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Работка неплохая, но недочёты имеются. Плоховато смотрится стиль текста: "Лада самара стала официальным автомобилем безопасности гонок в классе формула 1 в сезоне 88 года."
Во-первых: почему лада самара стала? Не была-не была, и вдруг стала. Причём сама. Скорее, правильнее было бы так: "В качестве официального автомобиля безопасности был выбран автомобиль Lada Samara" Во-вторых, почему "гонок в классе формула 1" Формула 1 написано без кавычек? Скорее, "гонок в классе "Формула 1". И в-третьих, в сезоне 88 года от Христова Рождества? Тогда уже ездили на машинах???
В общем, моя редакция заголовка такова: "В качестве официального автомобиля безопасности гонок в классе "Формула 1" сезона 1988 года был выбран автомобиль Lada Samara"
Казалось бы, мелочь, а портит весь вид. Вот так...


  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 29-Апр-2009 в 21:53

Сообщение Работка неплохая, но недочёты имеются. Плоховато смотрится стиль текста: "Лада самара стала официальным автомобилем безопасности гонок в классе формула 1 в сезоне 88 года."
Во-первых: почему лада самара стала? Не была-не была, и вдруг стала. Причём сама. Скорее, правильнее было бы так: "В качестве официального автомобиля безопасности был выбран автомобиль Lada Samara" Во-вторых, почему "гонок в классе формула 1" Формула 1 написано без кавычек? Скорее, "гонок в классе "Формула 1". И в-третьих, в сезоне 88 года от Христова Рождества? Тогда уже ездили на машинах???
В общем, моя редакция заголовка такова: "В качестве официального автомобиля безопасности гонок в классе "Формула 1" сезона 1988 года был выбран автомобиль Lada Samara"
Казалось бы, мелочь, а портит весь вид. Вот так...
gazel118 Дата: Среда, 29-Апр-2009, 22:07 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 86
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
+ :good:Работка супер "я считаю". Мне до такого уровня исполнения как пешком до Китая :D

Реалити шоу "ГАЗель"-угадай манёвр!!!


Сообщение отредактировал gazel118 - Среда, 29-Апр-2009, 23:35
  Е-бург
Автор - gazel118
Дата добавления - 29-Апр-2009 в 22:07

Сообщение + :good:Работка супер "я считаю". Мне до такого уровня исполнения как пешком до Китая :D
18inches Дата: Среда, 29-Апр-2009, 23:58 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (LRC)
Работка неплохая, но недочёты имеются. Плоховато смотрится стиль текста: "Лада самара стала официальным автомобилем безопасности гонок в классе формула 1 в сезоне 88 года." Во-первых: почему лада самара стала? Не была-не была, и вдруг стала. Причём сама. Скорее, правильнее было бы так: "В качестве официального автомобиля безопасности был выбран автомобиль Lada Samara" Во-вторых, почему "гонок в классе формула 1" Формула 1 написано без кавычек? Скорее, "гонок в классе "Формула 1". И в-третьих, в сезоне 88 года от Христова Рождества? Тогда уже ездили на машинах??? В общем, моя редакция заголовка такова: "В качестве официального автомобиля безопасности гонок в классе "Формула 1" сезона 1988 года был выбран автомобиль Lada Samara" Казалось бы, мелочь, а портит весь вид. Вот так...

ну ты нашел до чего докапаца!!! :D
во первых - выбрали вот и стала! потому что достойна! это превозносит достоинства самого автомобиля! этож заголовок!!!
лада самара на англиском в советской прессе - спорный вопрос!!!
во вторых - кавычки. тут я согласен...
в третьих - 88 год!!! когда человек в 1988 году покупает свежий журнал и видит "88" - он не думает что это 88 год от рождества Христова!!!

  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 29-Апр-2009 в 23:58

Сообщение
Quote (LRC)
Работка неплохая, но недочёты имеются. Плоховато смотрится стиль текста: "Лада самара стала официальным автомобилем безопасности гонок в классе формула 1 в сезоне 88 года." Во-первых: почему лада самара стала? Не была-не была, и вдруг стала. Причём сама. Скорее, правильнее было бы так: "В качестве официального автомобиля безопасности был выбран автомобиль Lada Samara" Во-вторых, почему "гонок в классе формула 1" Формула 1 написано без кавычек? Скорее, "гонок в классе "Формула 1". И в-третьих, в сезоне 88 года от Христова Рождества? Тогда уже ездили на машинах??? В общем, моя редакция заголовка такова: "В качестве официального автомобиля безопасности гонок в классе "Формула 1" сезона 1988 года был выбран автомобиль Lada Samara" Казалось бы, мелочь, а портит весь вид. Вот так...

ну ты нашел до чего докапаца!!! :D
во первых - выбрали вот и стала! потому что достойна! это превозносит достоинства самого автомобиля! этож заголовок!!!
лада самара на англиском в советской прессе - спорный вопрос!!!
во вторых - кавычки. тут я согласен...
в третьих - 88 год!!! когда человек в 1988 году покупает свежий журнал и видит "88" - он не думает что это 88 год от рождества Христова!!!

GWL Дата: Четверг, 30-Апр-2009, 00:37 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 1949
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
18inches, где бы заказать номерочек? :) не, отлично придумано,сделано. LRC, правильно подметил
я бы ещё обратил внимание на небольшую мелочь. в журнале же не написано про одну машину? какие нить новости на обложке ещё разместить,что то про машины.это если уж дотошно работать над проэктом=)


  МГТУ "МАМИ"
Автор - GWL
Дата добавления - 30-Апр-2009 в 00:37

Сообщение 18inches, где бы заказать номерочек? :) не, отлично придумано,сделано. LRC, правильно подметил
я бы ещё обратил внимание на небольшую мелочь. в журнале же не написано про одну машину? какие нить новости на обложке ещё разместить,что то про машины.это если уж дотошно работать над проэктом=)
Profy Дата: Четверг, 30-Апр-2009, 09:30 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 781
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
88 safety car - rulit))

Megion|RR-Team|BMW
  Москва
Автор - Profy
Дата добавления - 30-Апр-2009 в 09:30

Сообщение 88 safety car - rulit))
18inches Дата: Четверг, 30-Апр-2009, 09:37 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
GWL, это ВОСЕМДЕСЯТ ВОСЬМОЙ ГОД!!! прежде чем писать такое поинтересуйтесь как журналы в то время выглядели!!! я итак преукрасил советское дизайнерское прошлое, потому что оно убого выглядит с высоты 2009 года!!!

наслаждайтесь!!!

  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 30-Апр-2009 в 09:37

Сообщение GWL, это ВОСЕМДЕСЯТ ВОСЬМОЙ ГОД!!! прежде чем писать такое поинтересуйтесь как журналы в то время выглядели!!! я итак преукрасил советское дизайнерское прошлое, потому что оно убого выглядит с высоты 2009 года!!!

наслаждайтесь!!!

LRC Дата: Четверг, 30-Апр-2009, 10:57 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (18inches)
лада самара на англиском в советской прессе - спорный вопрос!!!

В 1988 году уже perestroika и glasnost, а ты мне тут про спорный вопрос :) К тому же на самой машине по-английски написано.
Quote (18inches)
во первых - выбрали вот и стала!

Вот именно. Поэтому был выбран, а не "стала".
Quote (18inches)
в третьих - 88 год!!! когда человек в 1988 году покупает свежий журнал и видит "88" - он не думает что это 88 год от рождества Христова!!!

Ты номер не написал. В журналах, которые ты нам показал, номер/год. Тогда можно год кратко. А просто 88 нельзя. :)




Сообщение отредактировал LRC - Четверг, 30-Апр-2009, 10:58
  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 30-Апр-2009 в 10:57

Сообщение
Quote (18inches)
лада самара на англиском в советской прессе - спорный вопрос!!!

В 1988 году уже perestroika и glasnost, а ты мне тут про спорный вопрос :) К тому же на самой машине по-английски написано.
Quote (18inches)
во первых - выбрали вот и стала!

Вот именно. Поэтому был выбран, а не "стала".
Quote (18inches)
в третьих - 88 год!!! когда человек в 1988 году покупает свежий журнал и видит "88" - он не думает что это 88 год от рождества Христова!!!

Ты номер не написал. В журналах, которые ты нам показал, номер/год. Тогда можно год кратко. А просто 88 нельзя. :)
18inches Дата: Четверг, 30-Апр-2009, 20:43 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (LRC)
К тому же на самой машине по-английски написано.

на самой машине написано потому что она на обозрение всему миру, а журнал за рулем - только для советского читателя!!!

Quote (LRC)
Вот именно. Поэтому был выбран, а не "стала".

я же написал выше!!! это не несхождение со стороны FIA, а это превозношение самого авто!!! че тут не понятного?

Quote (LRC)
Ты номер не написал. В журналах, которые ты нам показал, номер/год. Тогда можно год кратко. А просто 88 нельзя.

ты на работу то смотрел??? а это блин че?:

лиж бы дое**ца штоли???

  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 30-Апр-2009 в 20:43

Сообщение
Quote (LRC)
К тому же на самой машине по-английски написано.

на самой машине написано потому что она на обозрение всему миру, а журнал за рулем - только для советского читателя!!!

Quote (LRC)
Вот именно. Поэтому был выбран, а не "стала".

я же написал выше!!! это не несхождение со стороны FIA, а это превозношение самого авто!!! че тут не понятного?

Quote (LRC)
Ты номер не написал. В журналах, которые ты нам показал, номер/год. Тогда можно год кратко. А просто 88 нельзя.

ты на работу то смотрел??? а это блин че?:

лиж бы дое**ца штоли???

ART Дата: Четверг, 30-Апр-2009, 21:22 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Сообщений: 901
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
18inches, ндаа..придрались к тебе..ну и ну!точ в точ как белорусы на границе ето любят делать:D



Сообщение отредактировал ART - Четверг, 30-Апр-2009, 21:23
  M-city
Автор - ART
Дата добавления - 30-Апр-2009 в 21:22

Сообщение 18inches, ндаа..придрались к тебе..ну и ну!точ в точ как белорусы на границе ето любят делать:D
LRC Дата: Четверг, 30-Апр-2009, 21:25 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Я критикую, чтобы не было по шаблону:
пост 1: супер respect
пост 2: класс good
пост 3: +1
пост 4: как ты это делаешь???
пост 5: +1
и т.д. Неинтересно так жить.
Мне не понравился стиль текста, только и всего.
Я - ложка дёгтя в твоей бочке мёда, если хочешь. :)




Сообщение отредактировал LRC - Четверг, 30-Апр-2009, 21:26
  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 30-Апр-2009 в 21:25

Сообщение Я критикую, чтобы не было по шаблону:
пост 1: супер respect
пост 2: класс good
пост 3: +1
пост 4: как ты это делаешь???
пост 5: +1
и т.д. Неинтересно так жить.
Мне не понравился стиль текста, только и всего.
Я - ложка дёгтя в твоей бочке мёда, если хочешь. :)
18inches Дата: Четверг, 30-Апр-2009, 21:33 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
LRC, ну и в конце то концов, этож не литературный кружок hz
  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 30-Апр-2009 в 21:33

Сообщение LRC, ну и в конце то концов, этож не литературный кружок hz
LRC Дата: Четверг, 30-Апр-2009, 21:39 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
18inches, если ты делаешь работу, которая должна иметь максимально возможный реализм, придётся записаться в литературный кружок. От заглавий на журналах зависит спрос на них. Это ж элементарный пиар hz



Сообщение отредактировал LRC - Четверг, 30-Апр-2009, 21:40
  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 30-Апр-2009 в 21:39

Сообщение 18inches, если ты делаешь работу, которая должна иметь максимально возможный реализм, придётся записаться в литературный кружок. От заглавий на журналах зависит спрос на них. Это ж элементарный пиар hz
18inches Дата: Четверг, 30-Апр-2009, 22:31 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (LRC)
. От заглавий на журналах зависит спрос на них. Это ж элементарный пиар

поэтому наверное и существует куча должностей в издательствах!!! но поверь мне - ни одна буква, написанная на обложке, не зависит от дизайнера!!!

  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 30-Апр-2009 в 22:31

Сообщение
Quote (LRC)
. От заглавий на журналах зависит спрос на них. Это ж элементарный пиар

поэтому наверное и существует куча должностей в издательствах!!! но поверь мне - ни одна буква, написанная на обложке, не зависит от дизайнера!!!

LRC Дата: Пятница, 01-Май-2009, 14:35 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
18inches, а, всё, я понял. Ты для создания этой работы пригласил много людей, и ты только разработал дизайн, а текст заголовка сочинил не ты. Тогда прости, я не прав по отношению к тебе. Приношу свои искренние извинения.

  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 01-Май-2009 в 14:35

Сообщение 18inches, а, всё, я понял. Ты для создания этой работы пригласил много людей, и ты только разработал дизайн, а текст заголовка сочинил не ты. Тогда прости, я не прав по отношению к тебе. Приношу свои искренние извинения.
St0k Дата: Пятница, 01-Май-2009, 15:33 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Сообщений: 166
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
авто супер,задумка класс,качество на высоте respect
V6 TWIN TURBO-это серьёзно :)
мож я ошибаюсь но по-моему есть косяк с дисками: отражения на ободе не соответсвуют центральной части диска
  Минск
Автор - St0k
Дата добавления - 01-Май-2009 в 15:33

Сообщение авто супер,задумка класс,качество на высоте respect
V6 TWIN TURBO-это серьёзно :)
мож я ошибаюсь но по-моему есть косяк с дисками: отражения на ободе не соответсвуют центральной части диска
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Работы опытных - Российские или Советские автомобили » ВАЗ 2109 (SAFETY CAR F1 /88)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: