Приветствую Вас Гость

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Работы опытных - Российские или Советские автомобили » GAZ 24 Volga (California Edition)
GAZ 24 Volga
LRC Дата: Воскресенье, 28-Сен-2008, 17:50 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
18inches, молодец, впечатлил. А ля лоурайдер получился. За неё мне и плюса не жалко :)

  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 28-Сен-2008 в 17:50

Сообщение 18inches, молодец, впечатлил. А ля лоурайдер получился. За неё мне и плюса не жалко :)
kamikadza Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 12:56 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Сообщений: 129
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Сделано отлично, но мне не нравится, что с Волгой сотворено... Думаю, не стоит она таких переделок
  Tyumen
Автор - kamikadza
Дата добавления - 02-Окт-2008 в 12:56

Сообщение Сделано отлично, но мне не нравится, что с Волгой сотворено... Думаю, не стоит она таких переделок
18inches Дата: Четверг, 02-Окт-2008, 21:42 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (kamikadza)
Думаю, не стоит она таких переделок

практически вся классика в штатах переживает второе рождение! почему Волга, являясь советской классикой, этого не достойна?!!!

  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 02-Окт-2008 в 21:42

Сообщение
Quote (kamikadza)
Думаю, не стоит она таких переделок

практически вся классика в штатах переживает второе рождение! почему Волга, являясь советской классикой, этого не достойна?!!!

Gangster Дата: Четверг, 04-Июн-2009, 18:41 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Сообщений: 416
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
От отечественного авто осталось только название,хотелось бы такую увидеть в реале................
  Омск
Автор - Gangster
Дата добавления - 04-Июн-2009 в 18:41

Сообщение От отечественного авто осталось только название,хотелось бы такую увидеть в реале................
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Работы опытных - Российские или Советские автомобили » GAZ 24 Volga (California Edition)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: