Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Мастерская » Субару (Нужен совет...)
Субару
Knife_Kill Дата: Воскресенье, 16-Сен-2012, 23:46 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 1
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Всем привет, я около года назад занимался в брашем, тотом бросил. И сейчас снова начал брашить, и возникли некоторые трудности, а именно идея.
Сток:

Я конечно понимаю, что машина и так хороша, но почему-то ее хочется забрашить...

Чоп:


Передний бампер меня пока не буду, на боку думаю сделать воздухан (линию от фары до арки искривлю). Что сделать сзади? Перенос на новый фон и новые диски будет чуть попозже...

И еще вопрос, как сделать что-то вроде карбоновой арки? Точней, как сделать арку (черную) как на некоторых работах? (Чуть попозже выложу картинки)

Идея в том, чтоб полностью перерисовать машину, но уже с мелкими деталями и доработками...
  Ростов-на-Дону
Автор - Knife_Kill
Дата добавления - 16-Сен-2012 в 23:46

Сообщение Всем привет, я около года назад занимался в брашем, тотом бросил. И сейчас снова начал брашить, и возникли некоторые трудности, а именно идея.
Сток:

Я конечно понимаю, что машина и так хороша, но почему-то ее хочется забрашить...

Чоп:


Передний бампер меня пока не буду, на боку думаю сделать воздухан (линию от фары до арки искривлю). Что сделать сзади? Перенос на новый фон и новые диски будет чуть попозже...

И еще вопрос, как сделать что-то вроде карбоновой арки? Точней, как сделать арку (черную) как на некоторых работах? (Чуть попозже выложу картинки)

Идея в том, чтоб полностью перерисовать машину, но уже с мелкими деталями и доработками...
clunk Дата: Четверг, 02-Сен-2021, 22:58 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 19
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Сотрудники транспортно-логистической компании "Азия-Трейдинг" помогут Вам найти необходимый завод в Китае, занимающийся производством товаров и организовать доставку с проведением всех таможенных формальностей, как в Китае, так и в таможенных органах России под ключ.

Добавлено (03-Сен-2021, 16:58)
---------------------------------------------
Мы работаем в сфере внешнеэкономической торговли с Китаем уже много лет и имеем огромный опыт работы при доставке товаров в любых объемах. Небольшие партии грузов мы регулярно отправляем из Китая в морских контейнерах в составе сборного груза до Владивостока, где производим таможенную очистку товара и организовываем его доставку до склада заказчика. Для Вашего бизнеса мы предложим взаимовыгодные условия сотрудничества.


Таможенное оформление товаров
  Vladivostok
Автор - clunk
Дата добавления - 02-Сен-2021 в 22:58

Сообщение Сотрудники транспортно-логистической компании "Азия-Трейдинг" помогут Вам найти необходимый завод в Китае, занимающийся производством товаров и организовать доставку с проведением всех таможенных формальностей, как в Китае, так и в таможенных органах России под ключ.

Добавлено (03-Сен-2021, 16:58)
---------------------------------------------
Мы работаем в сфере внешнеэкономической торговли с Китаем уже много лет и имеем огромный опыт работы при доставке товаров в любых объемах. Небольшие партии грузов мы регулярно отправляем из Китая в морских контейнерах в составе сборного груза до Владивостока, где производим таможенную очистку товара и организовываем его доставку до склада заказчика. Для Вашего бизнеса мы предложим взаимовыгодные условия сотрудничества.

Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Мастерская » Субару (Нужен совет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: