Приветствую Вас Гость

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Waden, andrew_bogd, meednight  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Поединки » AntSel vs copdog (Volkswagen New Beetle |Срок до 15.05.11)
AntSel vs copdog
andrew_bogd Дата: Воскресенье, 01-Май-2011, 22:32 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline

Срок до 15.05.11


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 01-Май-2011 в 22:32

Сообщение
Срок до 15.05.11
Krisp Дата: Суббота, 07-Май-2011, 10:06 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (copdog)
Ну как?

никак... к сожалению
AntSel, на превью подумал уау вот очень даже хорошо, но как и во многих случаях первое впечатление не есть правильное, тень убога, доска покусанная бобрами, что мне понравилось так это цвета и идея с обрубленным задом...
p.s. щас наверное будут все будут штамповать пикапы из всего что только можно, увидев работу атома
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 07-Май-2011 в 10:06

Сообщение
Quote (copdog)
Ну как?

никак... к сожалению
AntSel, на превью подумал уау вот очень даже хорошо, но как и во многих случаях первое впечатление не есть правильное, тень убога, доска покусанная бобрами, что мне понравилось так это цвета и идея с обрубленным задом...
p.s. щас наверное будут все будут штамповать пикапы из всего что только можно, увидев работу атома
ferz Дата: Суббота, 07-Май-2011, 12:26 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Сообщений: 523
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
даа с доской ты конечно накосячил)))) а идея мне очень даже нравится))) да и диски по моему в тему))))

  Кропоткин
Автор - ferz
Дата добавления - 07-Май-2011 в 12:26

Сообщение даа с доской ты конечно накосячил)))) а идея мне очень даже нравится))) да и диски по моему в тему))))
GWL Дата: Суббота, 07-Май-2011, 13:59 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Сообщений: 1949
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Krisp, всё таки он был не первым, кто такое сделал (даж реальные авто есть)
AntSel, как же меня превью порадовала, фулл конечно....но хвала за диски, за цветовую схему и за то, что эт не боян.


  МГТУ "МАМИ"
Автор - GWL
Дата добавления - 07-Май-2011 в 13:59

Сообщение Krisp, всё таки он был не первым, кто такое сделал (даж реальные авто есть)
AntSel, как же меня превью порадовала, фулл конечно....но хвала за диски, за цветовую схему и за то, что эт не боян.
AntSel Дата: Суббота, 07-Май-2011, 18:07 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Сообщений: 1367
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
доску я дороаботаю, ибо увидел следы от бобров уже после того, как выложил :D
Krisp, если тебе не сложно, напишы здесь или мне в личку подробнее о том, как переделать тень



У меня все должно быть низко©
  Сарны
Автор - AntSel
Дата добавления - 07-Май-2011 в 18:07

Сообщение доску я дороаботаю, ибо увидел следы от бобров уже после того, как выложил :D
Krisp, если тебе не сложно, напишы здесь или мне в личку подробнее о том, как переделать тень
AntSel Дата: Пятница, 13-Апр-2012, 17:51 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Сообщений: 1367
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
извините, что подниму тему почти годовалой давности, просто очень похожие получились работы (моя и кого-то из инета)


http://www.eurotuner.com/news....ll.html
интересно посмотреть, как над ним издеваются другие "тюнеры" twisted



У меня все должно быть низко©


Сообщение отредактировал AntSel - Пятница, 13-Апр-2012, 17:59
  Сарны
Автор - AntSel
Дата добавления - 13-Апр-2012 в 17:51

Сообщение извините, что подниму тему почти годовалой давности, просто очень похожие получились работы (моя и кого-то из инета)


http://www.eurotuner.com/news....ll.html
интересно посмотреть, как над ним издеваются другие "тюнеры" twisted
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Поединки » AntSel vs copdog (Volkswagen New Beetle |Срок до 15.05.11)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: