Поиск соперников для батлов
andrew_bogd
Дата: Суббота, 01-Мар-2008, 21:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Если хотите поединка, но не знаете с кем, отпишитесь в этой теме Желательно указывать желаемый сток, срок, направление тюнинга От Waden-а: как подать заяку ПРАВИЛА! Обязательно прочитайте!
"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 01-Мар-2008 в 21:14
Сообщение
Если хотите поединка, но не знаете с кем, отпишитесь в этой теме Желательно указывать желаемый сток, срок, направление тюнинга От Waden-а: как подать заяку ПРАВИЛА! Обязательно прочитайте!
NiKiZa
Дата: Понедельник, 15-Сен-2008, 22:00 | Сообщение # 46
Сообщений: 3804
Репутация: off
Возраст: загрузка...
ну и я тожа.
Děčín
Автор - NiKiZa
Дата добавления - 15-Сен-2008 в 22:00
Сообщение
ну и я тожа.
vladiss30
Дата: Вторник, 16-Сен-2008, 10:42 | Сообщение # 47
Сообщений: 1585
Репутация: off
Возраст: загрузка...
запишись NiKiZa , тада буш ТОЖА
kiev
Автор - vladiss30
Дата добавления - 16-Сен-2008 в 10:42
Сообщение
запишись NiKiZa , тада буш ТОЖА
ATOM57
Дата: Вторник, 16-Сен-2008, 16:43 | Сообщение # 48
Сообщений: 196
Репутация: off
Возраст: загрузка...
vladiss30 , ну так чё? Блин давайте уже реще, начинаем
Омск
Автор - ATOM57
Дата добавления - 16-Сен-2008 в 16:43
Сообщение
vladiss30 , ну так чё? Блин давайте уже реще, начинаем
NiKiZa
Дата: Вторник, 16-Сен-2008, 20:08 | Сообщение # 49
Сообщений: 3804
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Я написал что я участвую.
Děčín
Автор - NiKiZa
Дата добавления - 16-Сен-2008 в 20:08
Сообщение
Я написал что я участвую.
prostreet
Дата: Вторник, 16-Сен-2008, 20:31 | Сообщение # 50
Сообщений: 1620
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Ну все Ендрю(Реакт)-создавайте тему........
rкиев
Автор - prostreet
Дата добавления - 16-Сен-2008 в 20:31
Сообщение
Ну все Ендрю(Реакт)-создавайте тему........
NiKiZa
Дата: Вторник, 16-Сен-2008, 20:36 | Сообщение # 51
Сообщений: 3804
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Ты заявку подал?
Děčín
Автор - NiKiZa
Дата добавления - 16-Сен-2008 в 20:36
Сообщение
Ты заявку подал?
limon™
Дата: Вторник, 16-Сен-2008, 20:37 | Сообщение # 52
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
я бы поставил на первую команду...
moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 16-Сен-2008 в 20:37
Сообщение
я бы поставил на первую команду...
Fire_Knight
Дата: Воскресенье, 05-Окт-2008, 17:44 | Сообщение # 53
Сообщений: 738
Репутация: off
Возраст: загрузка...
1. Fire_Knight vs ______ 2. ВТ 3. 2 недели 4. Иностранный сток (лучше Audi) 5. Можно браш с с/р.
Rockport
Автор - Fire_Knight
Дата добавления - 05-Окт-2008 в 17:44
Сообщение
1. Fire_Knight vs ______ 2. ВТ 3. 2 недели 4. Иностранный сток (лучше Audi) 5. Можно браш с с/р.
meednight
Дата: Воскресенье, 05-Окт-2008, 18:00 | Сообщение # 54
Сообщений: 1463
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Fire_Knight давай я с тобой..вот токо давай не ауди И желательно сток качественный)))
The boy has told and the boy has done it ©
Ceske Budejovice
Автор - meednight
Дата добавления - 05-Окт-2008 в 18:00
Сообщение
Fire_Knight давай я с тобой..вот токо давай не ауди И желательно сток качественный)))
Fire_Knight
Дата: Воскресенье, 05-Окт-2008, 18:07 | Сообщение # 55
Сообщений: 738
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Ок! Жду тебя в аське!
Rockport
Автор - Fire_Knight
Дата добавления - 05-Окт-2008 в 18:07
Сообщение
Ок! Жду тебя в аське!
Ми)(он
Дата: Среда, 08-Окт-2008, 12:22 | Сообщение # 56
Сообщений: 858
Репутация: off
Возраст: загрузка...
1.Ми)(он против Pro_Shop 2. Фотошоп. 3. Сток - иностранный, японка желательно популярная(не много браша) 4. Срок пожалуйста до 23 октября(у меня днюха)
Павловский-Посад
Автор - Ми)(он
Дата добавления - 08-Окт-2008 в 12:22
Сообщение
1.Ми)(он против Pro_Shop 2. Фотошоп. 3. Сток - иностранный, японка желательно популярная(не много браша) 4. Срок пожалуйста до 23 октября(у меня днюха)
Автор - Dimon_Cool
Дата добавления - 27-Окт-2008 в 21:40
Сообщение
хочу с кемто посеровноватся кто со мной хочет ?(желательно Подполковник )
prostreet
Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 11:41 | Сообщение # 58
Сообщений: 1620
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Давай со мной......
rкиев
Автор - prostreet
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 11:41
Сообщение
Давай со мной......
Автор - Dimon_Cool
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 11:49
Сообщение
ТЫ че гониш Лан главное не победа а участвие
prostreet
Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 11:53 | Сообщение # 60
Сообщений: 1620
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Не суди умения человека по количества его постов.
rкиев
Автор - prostreet
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 11:53
Сообщение
Не суди умения человека по количества его постов.