Приветствую Вас Гость

Модератор форума: Waden, andrew_bogd, meednight  
Поиск соперников для батлов
andrew_bogd Дата: Суббота, 01-Мар-2008, 21:14 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Если хотите поединка, но не знаете с кем, отпишитесь в этой теме
Желательно указывать желаемый сток, срок, направление тюнинга
От Waden-а:
как подать заяку
ПРАВИЛА! Обязательно прочитайте!


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 01-Мар-2008 в 21:14

Сообщение Если хотите поединка, но не знаете с кем, отпишитесь в этой теме
Желательно указывать желаемый сток, срок, направление тюнинга
От Waden-а:
как подать заяку
ПРАВИЛА! Обязательно прочитайте!
NiKiZa Дата: Понедельник, 15-Сен-2008, 22:00 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Сообщений: 3804
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ну и я тожа.

  Děčín
Автор - NiKiZa
Дата добавления - 15-Сен-2008 в 22:00

Сообщение ну и я тожа.
vladiss30 Дата: Вторник, 16-Сен-2008, 10:42 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Сообщений: 1585
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
запишись NiKiZa, тада буш ТОЖА :D

  kiev
Автор - vladiss30
Дата добавления - 16-Сен-2008 в 10:42

Сообщение запишись NiKiZa, тада буш ТОЖА :D
ATOM57 Дата: Вторник, 16-Сен-2008, 16:43 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Сообщений: 196
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
vladiss30, o0 ну так чё? Блин давайте уже реще, начинаем :)
  Омск
Автор - ATOM57
Дата добавления - 16-Сен-2008 в 16:43

Сообщение vladiss30, o0 ну так чё? Блин давайте уже реще, начинаем :)
NiKiZa Дата: Вторник, 16-Сен-2008, 20:08 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Сообщений: 3804
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Я написал что я участвую.

  Děčín
Автор - NiKiZa
Дата добавления - 16-Сен-2008 в 20:08

Сообщение Я написал что я участвую.
prostreet Дата: Вторник, 16-Сен-2008, 20:31 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Сообщений: 1620
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ну все Ендрю(Реакт)-создавайте тему........

  rкиев
Автор - prostreet
Дата добавления - 16-Сен-2008 в 20:31

Сообщение Ну все Ендрю(Реакт)-создавайте тему........
NiKiZa Дата: Вторник, 16-Сен-2008, 20:36 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Сообщений: 3804
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ты заявку подал?

  Děčín
Автор - NiKiZa
Дата добавления - 16-Сен-2008 в 20:36

Сообщение Ты заявку подал?
limon™ Дата: Вторник, 16-Сен-2008, 20:37 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
я бы поставил на первую команду...

  moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 16-Сен-2008 в 20:37

Сообщение я бы поставил на первую команду...
Fire_Knight Дата: Воскресенье, 05-Окт-2008, 17:44 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Сообщений: 738
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
1. Fire_Knight vs ______
2. ВТ
3. 2 недели
4. Иностранный сток (лучше Audi)
5. Можно браш с с/р.


  Rockport
Автор - Fire_Knight
Дата добавления - 05-Окт-2008 в 17:44

Сообщение 1. Fire_Knight vs ______
2. ВТ
3. 2 недели
4. Иностранный сток (лучше Audi)
5. Можно браш с с/р.
meednight Дата: Воскресенье, 05-Окт-2008, 18:00 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Сообщений: 1463
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Fire_Knight давай я с тобой..вот токо давай не ауди :D :D И желательно сток качественный)))


The boy has told and the boy has done it ©
  Ceske Budejovice
Автор - meednight
Дата добавления - 05-Окт-2008 в 18:00

Сообщение Fire_Knight давай я с тобой..вот токо давай не ауди :D :D И желательно сток качественный)))
Fire_Knight Дата: Воскресенье, 05-Окт-2008, 18:07 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Сообщений: 738
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ок! Жду тебя в аське!

  Rockport
Автор - Fire_Knight
Дата добавления - 05-Окт-2008 в 18:07

Сообщение Ок! Жду тебя в аське!
Ми)(он Дата: Среда, 08-Окт-2008, 12:22 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Сообщений: 858
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
1.Ми)(он против Pro_Shop
2. Фотошоп.
3. Сток - иностранный, японка желательно популярная(не много браша)
4. Срок пожалуйста до 23 октября(у меня днюха)


  Павловский-Посад
Автор - Ми)(он
Дата добавления - 08-Окт-2008 в 12:22

Сообщение 1.Ми)(он против Pro_Shop
2. Фотошоп.
3. Сток - иностранный, японка желательно популярная(не много браша)
4. Срок пожалуйста до 23 октября(у меня днюха)
Dimon_Cool Дата: Понедельник, 27-Окт-2008, 21:40 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Сообщений: 982
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
хочу с кемто посеровноватся :) кто со мной хочет ?(желательно Подполковник ) :)

Мелочь - но приятно...
  Городище
Автор - Dimon_Cool
Дата добавления - 27-Окт-2008 в 21:40

Сообщение хочу с кемто посеровноватся :) кто со мной хочет ?(желательно Подполковник ) :)
prostreet Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 11:41 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Сообщений: 1620
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Давай со мной......

  rкиев
Автор - prostreet
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 11:41

Сообщение Давай со мной......
Dimon_Cool Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 11:49 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Сообщений: 982
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ТЫ че гониш o0 Лан главное не победа а участвие :)

Мелочь - но приятно...
  Городище
Автор - Dimon_Cool
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 11:49

Сообщение ТЫ че гониш o0 Лан главное не победа а участвие :)
prostreet Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 11:53 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Сообщений: 1620
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Не суди умения человека по количества его постов.

  rкиев
Автор - prostreet
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 11:53

Сообщение Не суди умения человека по количества его постов.
Поиск: