Приветствую Вас Гость

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Waden, andrew_bogd, meednight  
Kardan vs Raulman
andrew_bogd Дата: Пятница, 08-Фев-2008, 14:05 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Kardan)
я пробовал, через 3 часа брашевания психанул, и закрыл фотошоп ниче не сохранив.

а я день сидел над ладой калиной....................
потом сохранил...
на следующий день увидев результат моих стараний чуть в обморок от ужаса не упал............
Потом сделал для поединка с МиХоном Ноndy( брашил ) вроде норм. для 1 раза получилось blush


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 08-Фев-2008 в 14:05

Сообщение
Quote (Kardan)
я пробовал, через 3 часа брашевания психанул, и закрыл фотошоп ниче не сохранив.

а я день сидел над ладой калиной....................
потом сохранил...
на следующий день увидев результат моих стараний чуть в обморок от ужаса не упал............
Потом сделал для поединка с МиХоном Ноndy( брашил ) вроде норм. для 1 раза получилось blush
Kardan Дата: Пятница, 08-Фев-2008, 15:13 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Сообщений: 793
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Продлите пожалуйста срок до 15 февраля 2009 года
  Казань
Автор - Kardan
Дата добавления - 08-Фев-2008 в 15:13

Сообщение Продлите пожалуйста срок до 15 февраля 2009 года
ZiZu Дата: Пятница, 08-Фев-2008, 15:21 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Kardan)
15 февраля 2009 года

А не мало?


  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 08-Фев-2008 в 15:21

Сообщение
Quote (Kardan)
15 февраля 2009 года

А не мало?
_zElEn_ Дата: Пятница, 08-Фев-2008, 15:25 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Сообщений: 334
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
  Москва
Автор - _zElEn_
Дата добавления - 08-Фев-2008 в 15:25

Сообщение
Kardan Дата: Пятница, 08-Фев-2008, 15:28 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Сообщений: 793
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (ZiZu)
А не мало?

Мало, сначало хотел до 2010
  Казань
Автор - Kardan
Дата добавления - 08-Фев-2008 в 15:28

Сообщение
Quote (ZiZu)
А не мало?

Мало, сначало хотел до 2010
Raulman Дата: Понедельник, 11-Фев-2008, 22:04 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Сообщений: 239
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Kardan)
Продлите пожалуйста срок до 15 февраля 2009 года

Я не успею!

Добавлено (11-Фев-2008, 22:04)
---------------------------------------------
Вот вам моя работа конечно много косяков и не доделок но я захотел оставить вот так!


  Казань
Автор - Raulman
Дата добавления - 11-Фев-2008 в 22:04

Сообщение
Quote (Kardan)
Продлите пожалуйста срок до 15 февраля 2009 года

Я не успею!

Добавлено (11-Фев-2008, 22:04)
---------------------------------------------
Вот вам моя работа конечно много косяков и не доделок но я захотел оставить вот так!

Waden Дата: Понедельник, 11-Фев-2008, 23:14 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Raulman, очень не аккуратно! :o

[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 11-Фев-2008 в 23:14

Сообщение Raulman, очень не аккуратно! :o
RoleXX Дата: Вторник, 12-Фев-2008, 10:53 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Сообщений: 825
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
я :o слеп



Сообщение отредактировал _MaMaY4iK_ - Вторник, 12-Фев-2008, 10:54
  Одесса
Автор - RoleXX
Дата добавления - 12-Фев-2008 в 10:53

Сообщение я :o слеп
Raulman Дата: Вторник, 12-Фев-2008, 17:58 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Сообщений: 239
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Waden)
Raulman, очень не аккуратно!

Можно поконкретнее? blush

Добавлено (12-Фев-2008, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (_MaMaY4iK_)
яслеп

А помоему не так уж и ужасно! :(


  Казань
Автор - Raulman
Дата добавления - 12-Фев-2008 в 17:58

Сообщение
Quote (Waden)
Raulman, очень не аккуратно!

Можно поконкретнее? blush

Добавлено (12-Фев-2008, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (_MaMaY4iK_)
яслеп

А помоему не так уж и ужасно! :(
Nero Дата: Вторник, 12-Фев-2008, 17:59 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Углы везде острые! Используй размытие!
  Москва
Автор - Nero
Дата добавления - 12-Фев-2008 в 17:59

Сообщение Углы везде острые! Используй размытие!
Raulman Дата: Вторник, 12-Фев-2008, 18:32 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Сообщений: 239
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Nero)
Углы везде острые! Используй размытие!

СПС за совет wink


  Казань
Автор - Raulman
Дата добавления - 12-Фев-2008 в 18:32

Сообщение
Quote (Nero)
Углы везде острые! Используй размытие!

СПС за совет wink
niled Дата: Четверг, 14-Фев-2008, 19:25 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Сообщений: 490
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Raulman)
А помоему не так уж и ужасно!

а помоему ужаснее некуда!не в обиду!Но надо стараться. а не ляпать работы!



  Москва
Автор - niled
Дата добавления - 14-Фев-2008 в 19:25

Сообщение
Quote (Raulman)
А помоему не так уж и ужасно!

а помоему ужаснее некуда!не в обиду!Но надо стараться. а не ляпать работы!
Nero Дата: Четверг, 14-Фев-2008, 19:28 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Идея хорошая, исполнение плохое
  Москва
Автор - Nero
Дата добавления - 14-Фев-2008 в 19:28

Сообщение Идея хорошая, исполнение плохое
Raulman Дата: Четверг, 14-Фев-2008, 23:34 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Сообщений: 239
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Короче мне все равно на все ваши мнения, мне лично нравиться, и я считаю что для 3 работы получилось очень даже хорошо! dirol

  Казань
Автор - Raulman
Дата добавления - 14-Фев-2008 в 23:34

Сообщение Короче мне все равно на все ваши мнения, мне лично нравиться, и я считаю что для 3 работы получилось очень даже хорошо! dirol
BENDER Дата: Суббота, 16-Фев-2008, 09:37 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Сообщений: 2185
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
О_о ваще не понравилось
всё чёто замазано перемазано


  Москва
Автор - BENDER
Дата добавления - 16-Фев-2008 в 09:37

Сообщение О_о ваще не понравилось
всё чёто замазано перемазано
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: