Kardan vs Raulman
andrew_bogd
Дата: Пятница, 08-Фев-2008, 14:05 | Сообщение # 31
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Quote (Kardan )
я пробовал, через 3 часа брашевания психанул, и закрыл фотошоп ниче не сохранив.
а я день сидел над ладой калиной.................... потом сохранил... на следующий день увидев результат моих стараний чуть в обморок от ужаса не упал............ Потом сделал для поединка с МиХоном Ноndy( брашил ) вроде норм. для 1 раза получилось
"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 08-Фев-2008 в 14:05
Сообщение
Quote (Kardan )
я пробовал, через 3 часа брашевания психанул, и закрыл фотошоп ниче не сохранив.
а я день сидел над ладой калиной.................... потом сохранил... на следующий день увидев результат моих стараний чуть в обморок от ужаса не упал............ Потом сделал для поединка с МиХоном Ноndy( брашил ) вроде норм. для 1 раза получилось
Kardan
Дата: Пятница, 08-Фев-2008, 15:13 | Сообщение # 32
Сообщений: 793
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Продлите пожалуйста срок до 15 февраля 2009 года
Казань
Автор - Kardan
Дата добавления - 08-Фев-2008 в 15:13
Сообщение
Продлите пожалуйста срок до 15 февраля 2009 года
ZiZu
Дата: Пятница, 08-Фев-2008, 15:21 | Сообщение # 33
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Quote (Kardan )
15 февраля 2009 года
А не мало?
Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 08-Фев-2008 в 15:21
Сообщение
Quote (Kardan )
15 февраля 2009 года
А не мало?
_zElEn_
Дата: Пятница, 08-Фев-2008, 15:25 | Сообщение # 34
Сообщений: 334
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Москва
Автор - _zElEn_
Дата добавления - 08-Фев-2008 в 15:25
Сообщение
Kardan
Дата: Пятница, 08-Фев-2008, 15:28 | Сообщение # 35
Сообщений: 793
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Мало, сначало хотел до 2010
Казань
Автор - Kardan
Дата добавления - 08-Фев-2008 в 15:28
Сообщение
Мало, сначало хотел до 2010
Raulman
Дата: Понедельник, 11-Фев-2008, 22:04 | Сообщение # 36
Сообщений: 239
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Quote (Kardan )
Продлите пожалуйста срок до 15 февраля 2009 года
Я не успею! Добавлено (11-Фев-2008, 22:04) --------------------------------------------- Вот вам моя работа конечно много косяков и не доделок но я захотел оставить вот так!
Казань
Автор - Raulman
Дата добавления - 11-Фев-2008 в 22:04
Сообщение
Quote (Kardan )
Продлите пожалуйста срок до 15 февраля 2009 года
Я не успею! Добавлено (11-Фев-2008, 22:04) --------------------------------------------- Вот вам моя работа конечно много косяков и не доделок но я захотел оставить вот так!
Waden
Дата: Понедельник, 11-Фев-2008, 23:14 | Сообщение # 37
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Raulman , очень не аккуратно!
[Как вставить картинку на форум.] Правила сайта
Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 11-Фев-2008 в 23:14
Сообщение
Raulman , очень не аккуратно!
RoleXX
Дата: Вторник, 12-Фев-2008, 10:53 | Сообщение # 38
Сообщений: 825
Репутация: off
Возраст: загрузка...
я слеп
Сообщение отредактировал _MaMaY4iK_ - Вторник, 12-Фев-2008, 10:54
Одесса
Автор - RoleXX
Дата добавления - 12-Фев-2008 в 10:53
Сообщение
я слеп
Raulman
Дата: Вторник, 12-Фев-2008, 17:58 | Сообщение # 39
Сообщений: 239
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Quote (Waden )
Raulman, очень не аккуратно!
Можно поконкретнее? Добавлено (12-Фев-2008, 17:58) ---------------------------------------------
А помоему не так уж и ужасно!
Казань
Автор - Raulman
Дата добавления - 12-Фев-2008 в 17:58
Сообщение
Quote (Waden )
Raulman, очень не аккуратно!
Можно поконкретнее? Добавлено (12-Фев-2008, 17:58) ---------------------------------------------
А помоему не так уж и ужасно!
Nero
Дата: Вторник, 12-Фев-2008, 17:59 | Сообщение # 40
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Углы везде острые! Используй размытие!
Москва
Автор - Nero
Дата добавления - 12-Фев-2008 в 17:59
Сообщение
Углы везде острые! Используй размытие!
Raulman
Дата: Вторник, 12-Фев-2008, 18:32 | Сообщение # 41
Сообщений: 239
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Quote (Nero )
Углы везде острые! Используй размытие!
СПС за совет
Казань
Автор - Raulman
Дата добавления - 12-Фев-2008 в 18:32
Сообщение
Quote (Nero )
Углы везде острые! Используй размытие!
СПС за совет
niled
Дата: Четверг, 14-Фев-2008, 19:25 | Сообщение # 42
Сообщений: 490
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Quote (Raulman )
А помоему не так уж и ужасно!
а помоему ужаснее некуда!не в обиду!Но надо стараться. а не ляпать работы!
Москва
Автор - niled
Дата добавления - 14-Фев-2008 в 19:25
Сообщение
Quote (Raulman )
А помоему не так уж и ужасно!
а помоему ужаснее некуда!не в обиду!Но надо стараться. а не ляпать работы!
Nero
Дата: Четверг, 14-Фев-2008, 19:28 | Сообщение # 43
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Идея хорошая, исполнение плохое
Москва
Автор - Nero
Дата добавления - 14-Фев-2008 в 19:28
Сообщение
Идея хорошая, исполнение плохое
Raulman
Дата: Четверг, 14-Фев-2008, 23:34 | Сообщение # 44
Сообщений: 239
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Короче мне все равно на все ваши мнения, мне лично нравиться, и я считаю что для 3 работы получилось очень даже хорошо!
Казань
Автор - Raulman
Дата добавления - 14-Фев-2008 в 23:34
Сообщение
Короче мне все равно на все ваши мнения, мне лично нравиться, и я считаю что для 3 работы получилось очень даже хорошо!
BENDER
Дата: Суббота, 16-Фев-2008, 09:37 | Сообщение # 45
Сообщений: 2185
Репутация: off
Возраст: загрузка...
О_о ваще не понравилось всё чёто замазано перемазано
Москва
Автор - BENDER
Дата добавления - 16-Фев-2008 в 09:37
Сообщение
О_о ваще не понравилось всё чёто замазано перемазано