Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Уроки » Уроки по созданию различных эффектов в Adobe Photoshop (общее) » Дырка в стекле от пули
Дырка в стекле от пули
Skip Дата: Пятница, 20-Июн-2008, 21:46 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 623
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
1. Создадим новый документ черного цвета 300x300 пикселов.
2. Создадим новый слой.
3. C помощью Paintbrush Tool белого цвета размером в 1px нарисуем четвертинку круга с ветвящимися от него трещинками.

4. Дублируем слой (CTRL+J)
5. Edit > Transform > Rotate и поверните (отразите) слой.

6. С помошью Ctrl + E слейте эти два слоя.
7. Дублируйте получившийся слой CTRL+J и снова с помощью Edit > Transform > Rotate поверните слой.

8. Снова слейте эти два слоя в один. Продублируйте получившийся слой и с помощью трансформации поверните и сместите немного трещины.

9. Продолжайте этот процесс...поворачивая и отражая дублированные слои с помощью Edit > Transform > Flip Vertically и Edit > Transform > Rotate

10. Добавим реалистичности с помощью Paintbrush Tool размером в 1px нарисовав у основания отверстия мелкие трещинки.

11. С помощью кисти дорисуйте , подкорректируйте повторяющиеся и отражающиеся трещинки , тем самым придав более реалистичный вид.

12. Filter > Blur > Gaussian Blur - радиус 0.3px
13. С помощью Ctrl + T (трансформации) уменьшите размер всего изображения на нужный вам.

Автор: crunked-designs
Перевод: rediska
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=15102


  Мукачево
Автор - Skip
Дата добавления - 20-Июн-2008 в 21:46

Сообщение 1. Создадим новый документ черного цвета 300x300 пикселов.
2. Создадим новый слой.
3. C помощью Paintbrush Tool белого цвета размером в 1px нарисуем четвертинку круга с ветвящимися от него трещинками.

4. Дублируем слой (CTRL+J)
5. Edit > Transform > Rotate и поверните (отразите) слой.

6. С помошью Ctrl + E слейте эти два слоя.
7. Дублируйте получившийся слой CTRL+J и снова с помощью Edit > Transform > Rotate поверните слой.

8. Снова слейте эти два слоя в один. Продублируйте получившийся слой и с помощью трансформации поверните и сместите немного трещины.

9. Продолжайте этот процесс...поворачивая и отражая дублированные слои с помощью Edit > Transform > Flip Vertically и Edit > Transform > Rotate

10. Добавим реалистичности с помощью Paintbrush Tool размером в 1px нарисовав у основания отверстия мелкие трещинки.

11. С помощью кисти дорисуйте , подкорректируйте повторяющиеся и отражающиеся трещинки , тем самым придав более реалистичный вид.

12. Filter > Blur > Gaussian Blur - радиус 0.3px
13. С помощью Ctrl + T (трансформации) уменьшите размер всего изображения на нужный вам.

Автор: crunked-designs
Перевод: rediska
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=15102

INSTRUCTOR Дата: Пятница, 20-Июн-2008, 22:26 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
а мне гемороится не надо...у меня в наборе кистей по разбиванию стекол такая херня есть...


теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 20-Июн-2008 в 22:26

Сообщение а мне гемороится не надо...у меня в наборе кистей по разбиванию стекол такая херня есть...
limon™ Дата: Пятница, 20-Июн-2008, 22:28 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (INSTRUCTOR)
а мне гемороится не надо...у меня в наборе кистей по разбиванию стекол такая херня есть...

и у мну тоже :)


  moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 20-Июн-2008 в 22:28

Сообщение
Quote (INSTRUCTOR)
а мне гемороится не надо...у меня в наборе кистей по разбиванию стекол такая херня есть...

и у мну тоже :)
subaru_05 Дата: Пятница, 20-Июн-2008, 22:55 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 209
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (INSTRUCTOR)
а мне гемороится не надо...у меня в наборе кистей по разбиванию стекол такая херня есть..

киньте в аську
  Moskva
Автор - subaru_05
Дата добавления - 20-Июн-2008 в 22:55

Сообщение
Quote (INSTRUCTOR)
а мне гемороится не надо...у меня в наборе кистей по разбиванию стекол такая херня есть..

киньте в аську
timich18 Дата: Среда, 18-Мар-2009, 15:42 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 26
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
зер шён!
  Казань
Автор - timich18
Дата добавления - 18-Мар-2009 в 15:42

Сообщение зер шён!
React Дата: Среда, 18-Мар-2009, 16:24 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
У меня тоже была такая кисть


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 18-Мар-2009 в 16:24

Сообщение У меня тоже была такая кисть
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Уроки » Уроки по созданию различных эффектов в Adobe Photoshop (общее) » Дырка в стекле от пули
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: