Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования - голосование » Голосование за апрель `12 (Honda Civic)
Голосование за апрель `12
Orion Дата: Четверг, 03-Май-2012, 00:25 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 104
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
artyp Исполнение хромает, идея смутно видна, но выполнена небрежно, работа похожа скорее на коллаж
erse93 ухх, сделано оригинально, работа сразу бросается в глаза, но как сказал классик: "за идею - пять, за экзамен - неуд" тюнинга тут нет
shunya сделано все аккуратно и красиво, единственное от чего меня выворачивает, так это студийное освещение в поле.
KII01 сделано неплохо, но как-то не цепляет, не очень понравился сам дизайн, помоему пустовато, и воздухозаборник в бампере плосковат.
DANiEL_35 хорошая работа которую нужно доделать - нет объема на бочине, слишком явные линии контуров, бампер пустой.
SixChevy ну уж очень некачественно....за шумом мало что видно
AntSel замечательно обезличил хонду, вот теперь она точно тапок :) Такое чувство что сделано лишбы отвязаться.
kartoshkin обалденная работа, сразу видно что человек знал что хочет сделать. Отлично развил тему космо дизайна :) только качество подкачало
smartzoom, голос за тебя - я вижу эту машину в живую, представляю как выглядит каждая деталь, вобщем все на высшем уровне. К томуже я крайне не равнодушен к спайдерам. (но бампер доделай, не закончит такую работу - преступление.)

голос за smartzoom


  Tallinn
Автор - Orion
Дата добавления - 03-Май-2012 в 00:25

Сообщение artyp Исполнение хромает, идея смутно видна, но выполнена небрежно, работа похожа скорее на коллаж
erse93 ухх, сделано оригинально, работа сразу бросается в глаза, но как сказал классик: "за идею - пять, за экзамен - неуд" тюнинга тут нет
shunya сделано все аккуратно и красиво, единственное от чего меня выворачивает, так это студийное освещение в поле.
KII01 сделано неплохо, но как-то не цепляет, не очень понравился сам дизайн, помоему пустовато, и воздухозаборник в бампере плосковат.
DANiEL_35 хорошая работа которую нужно доделать - нет объема на бочине, слишком явные линии контуров, бампер пустой.
SixChevy ну уж очень некачественно....за шумом мало что видно
AntSel замечательно обезличил хонду, вот теперь она точно тапок :) Такое чувство что сделано лишбы отвязаться.
kartoshkin обалденная работа, сразу видно что человек знал что хочет сделать. Отлично развил тему космо дизайна :) только качество подкачало
smartzoom, голос за тебя - я вижу эту машину в живую, представляю как выглядит каждая деталь, вобщем все на высшем уровне. К томуже я крайне не равнодушен к спайдерам. (но бампер доделай, не закончит такую работу - преступление.)

голос за smartzoom
DSL Дата: Четверг, 03-Май-2012, 08:49 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 400
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
голос за KII01

IO SONO INTERISTA!
  Харьков
Автор - DSL
Дата добавления - 03-Май-2012 в 08:49

Сообщение голос за KII01
SixChevy Дата: Четверг, 03-Май-2012, 10:20 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 243
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
artyp Все не то. Пора уходить от банальщины. Ты же можешь. Работа не гармонична, тень ужасна.
erse93 Идея хороша, исполнение сам знаешь. Работа понравилась, но хотелось бы больше изменений в самом авто, а то по сути у тебя остался сток, и лишь изменена обстановка.
shunya Ну скажу сразу Голос тебе. Работа очень нравится, гармонична, но хотелось бы еще реальнее.
KII01 Идея нравится, но можешь лучше)
DANiEL_35 Не реалистично, а идея отличная)
AntSel Чувак, на фоне не стоит (и не особо вписывается), идея банальная. Чего-нибудь новенького бы. И опять же мало изменений.
kartoshkin Ну то, что ты псих ( в хорошем смысле) я понял уже давно) Я даже не удивлен) Но по работе, дальняя арка, передняя бросается в глаза, и арки все, смотря как-то отдельно от всей машины.
smartzoom Исполнение отличное, но идея не понравилась.
Спасибо всем за участие) всем yo`




Six Chevy. I`m a muscle.
  Moscow
Автор - SixChevy
Дата добавления - 03-Май-2012 в 10:20

Сообщение artyp Все не то. Пора уходить от банальщины. Ты же можешь. Работа не гармонична, тень ужасна.
erse93 Идея хороша, исполнение сам знаешь. Работа понравилась, но хотелось бы больше изменений в самом авто, а то по сути у тебя остался сток, и лишь изменена обстановка.
shunya Ну скажу сразу Голос тебе. Работа очень нравится, гармонична, но хотелось бы еще реальнее.
KII01 Идея нравится, но можешь лучше)
DANiEL_35 Не реалистично, а идея отличная)
AntSel Чувак, на фоне не стоит (и не особо вписывается), идея банальная. Чего-нибудь новенького бы. И опять же мало изменений.
kartoshkin Ну то, что ты псих ( в хорошем смысле) я понял уже давно) Я даже не удивлен) Но по работе, дальняя арка, передняя бросается в глаза, и арки все, смотря как-то отдельно от всей машины.
smartzoom Исполнение отличное, но идея не понравилась.
Спасибо всем за участие) всем yo`
Supraman Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 11:49 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 554
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
shunya или kartoshkin или smartzoom ....
Со вчерашнего вечера не могу решить :o

Добавлено (03-Май-2012, 11:11)
---------------------------------------------
У shunya понравился стиль. Напоминает Time Attack. Обожаю такие авто! У kartoshkin и smartzoom очень креативные работы с хорошими идеями. У kartoshkin как всегда очень необычно и в тоже время красиво. У smartzoom тоже идея понравилась! Ввиду того, что я не спец в ВТ - не вижу работу недоделанной. Все нравится, все красиво. Яркий красный цвет в "техно-дизайне" смотрится очень вызывающе!

Добавлено (06-Май-2012, 11:49)
---------------------------------------------
Голос за kartoshkin




Сообщение отредактировал Supraman - Четверг, 03-Май-2012, 11:11
  Советская Гавань
Автор - Supraman
Дата добавления - 06-Май-2012 в 11:49

Сообщение shunya или kartoshkin или smartzoom ....
Со вчерашнего вечера не могу решить :o

Добавлено (03-Май-2012, 11:11)
---------------------------------------------
У shunya понравился стиль. Напоминает Time Attack. Обожаю такие авто! У kartoshkin и smartzoom очень креативные работы с хорошими идеями. У kartoshkin как всегда очень необычно и в тоже время красиво. У smartzoom тоже идея понравилась! Ввиду того, что я не спец в ВТ - не вижу работу недоделанной. Все нравится, все красиво. Яркий красный цвет в "техно-дизайне" смотрится очень вызывающе!

Добавлено (06-Май-2012, 11:49)
---------------------------------------------
Голос за kartoshkin

smartzoom Дата: Понедельник, 07-Май-2012, 16:38 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 1217
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
всех расписывать не буду, я думаю уже все все поняли, ошибки и т.д.

shunya - голос тебе. Если не смотреть на фон - то это самая прикольная работа, хорошо смотрится да и по качеству исполнения не плохо. Есть конечно некоторые недочеты. Ее бы еще в светлую студию поставить....


  Симферополь
Автор - smartzoom
Дата добавления - 07-Май-2012 в 16:38

Сообщение всех расписывать не буду, я думаю уже все все поняли, ошибки и т.д.

shunya - голос тебе. Если не смотреть на фон - то это самая прикольная работа, хорошо смотрится да и по качеству исполнения не плохо. Есть конечно некоторые недочеты. Ее бы еще в светлую студию поставить....
DSL Дата: Понедельник, 07-Май-2012, 19:56 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 400
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (smartzoom)
Ее бы еще в светлую студию поставить....

Вот в такую например.


IO SONO INTERISTA!
  Харьков
Автор - DSL
Дата добавления - 07-Май-2012 в 19:56

Сообщение
Quote (smartzoom)
Ее бы еще в светлую студию поставить....

Вот в такую например.
shunya Дата: Понедельник, 07-Май-2012, 21:37 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 256
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
DSL, намек понятен...только это не копипаст и даже не текстуринг, о котором сейчас подумает большая часть норода, находящегося здесь,-это ребраш!
если есть желание могу скинуть psd с объемом проделаной работы!

всем спасибо за отзывы, с фоном малех промахнулся, посути-не нашел подходящего :( может у кого нить есть что-то типа гаража под этот ракурс?


  Сочи
Автор - shunya
Дата добавления - 07-Май-2012 в 21:37

Сообщение DSL, намек понятен...только это не копипаст и даже не текстуринг, о котором сейчас подумает большая часть норода, находящегося здесь,-это ребраш!
если есть желание могу скинуть psd с объемом проделаной работы!

всем спасибо за отзывы, с фоном малех промахнулся, посути-не нашел подходящего :( может у кого нить есть что-то типа гаража под этот ракурс?
DSL Дата: Понедельник, 07-Май-2012, 22:10 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 400
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (shunya)
намек понятен...только это не копипаст и даже не текстуринг

А я разве писал чтото по этому поводу? помоему нет.


IO SONO INTERISTA!
  Харьков
Автор - DSL
Дата добавления - 07-Май-2012 в 22:10

Сообщение
Quote (shunya)
намек понятен...только это не копипаст и даже не текстуринг

А я разве писал чтото по этому поводу? помоему нет.
shunya Дата: Понедельник, 07-Май-2012, 22:29 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Сообщений: 256
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
что юлить то теперь? Или ты хочешь сказать, что ты предложил мне альтернативу фона?

  Сочи
Автор - shunya
Дата добавления - 07-Май-2012 в 22:29

Сообщение что юлить то теперь? Или ты хочешь сказать, что ты предложил мне альтернативу фона?
KII01 Дата: Понедельник, 07-Май-2012, 22:48 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (shunya)
psd с объемом

скинь мне для ознакомления со слоями! fool



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 07-Май-2012 в 22:48

Сообщение
Quote (shunya)
psd с объемом

скинь мне для ознакомления со слоями! fool
shunya Дата: Понедельник, 07-Май-2012, 23:47 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Сообщений: 256
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
вот мой psdшник twisted
http://depositfiles.com/files/k33mu1b1w


  Сочи
Автор - shunya
Дата добавления - 07-Май-2012 в 23:47

Сообщение вот мой psdшник twisted
http://depositfiles.com/files/k33mu1b1w
DSL Дата: Вторник, 08-Май-2012, 10:03 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Сообщений: 400
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (shunya)
что юлить то теперь? Или ты хочешь сказать, что ты предложил мне альтернативу фона?

Нет, я скинул фото для наглядности слов сказанных smartzoom, ты срисовал все студийные блики с фото, но почемуто поставил авто на улицу...
Если ты не рисуеш своих бликов/отражений, абсолютно логичным есть выбор фона с которого ты блики берёш или же похожего на оный.


IO SONO INTERISTA!
  Харьков
Автор - DSL
Дата добавления - 08-Май-2012 в 10:03

Сообщение
Quote (shunya)
что юлить то теперь? Или ты хочешь сказать, что ты предложил мне альтернативу фона?

Нет, я скинул фото для наглядности слов сказанных smartzoom, ты срисовал все студийные блики с фото, но почемуто поставил авто на улицу...
Если ты не рисуеш своих бликов/отражений, абсолютно логичным есть выбор фона с которого ты блики берёш или же похожего на оный.
Waden Дата: Пятница, 11-Май-2012, 12:19 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
artyp - первое впечатление - что это неопытная перекраска в фотошопе... на фуле цвет вроде как и понатуральнее, но всё же больше похож на оранжевый хром.
erse93 - атмосфера удалась, хромает качество деталей и некоторые элементы выбиваются из картинки, например, передние стойки. но виден масштаб работы!
shunya - всё мило и красиво! Уверен, многие обыватели поверят что фотка реальная, чуть бы добавить отражений "природных".... в общем отлично, мне понравилась!
KII01 - копендос не менее зачетный чем хонда)) Как по мне, так работу погубили затемнения, пасмурность и невнятные тени, да и сверху какие-то грани просматриваются (наверно от кистей). Но задумка и исполнение самих машин понравилось, только чуть бы доработать всю картинку...
DANiEL_35 - 1е что пришло в голову: а что за маленькая дверь? или она не дорисована на кузове снизу? Дизайн нравится, но маловато деталировки, всё как то пусто. Добавить бы кантики на арках, болтики, швы проработать, всякие мелочи там, чтобы картинка сложилась, а так немного сыровато.
SixChevy - 1я мысль -что-то засвечено белым сильно... и опять на первый взгляд похожа на неопытную перекраску... отражения на п. бампере отличаются от кузовных, хотя на кузове такие бы отражения хорошо смотрелись, чёткие и ясные, не засвеченные... А так задумка с агресивной мордой понравилась!
AntSel - и здесь мне тоже кажется, что проблемы с перекраской... особенно заметно на дверных ручках и задней части машины, а так, в общем, аккуратно.
kartoshkin - это нечто!))) Выбиваются колеса немного, кажутся пустыми внутри. А в общем, очень понравилась.
smartzoom - красиво, собранно, сложено. Не понравились толстые стойки лобового стекла, из-за этого оно кажется обрубленным, нужны более элегантные чтоли)) В общем, голос за тебя.


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 11-Май-2012 в 12:19

Сообщение artyp - первое впечатление - что это неопытная перекраска в фотошопе... на фуле цвет вроде как и понатуральнее, но всё же больше похож на оранжевый хром.
erse93 - атмосфера удалась, хромает качество деталей и некоторые элементы выбиваются из картинки, например, передние стойки. но виден масштаб работы!
shunya - всё мило и красиво! Уверен, многие обыватели поверят что фотка реальная, чуть бы добавить отражений "природных".... в общем отлично, мне понравилась!
KII01 - копендос не менее зачетный чем хонда)) Как по мне, так работу погубили затемнения, пасмурность и невнятные тени, да и сверху какие-то грани просматриваются (наверно от кистей). Но задумка и исполнение самих машин понравилось, только чуть бы доработать всю картинку...
DANiEL_35 - 1е что пришло в голову: а что за маленькая дверь? или она не дорисована на кузове снизу? Дизайн нравится, но маловато деталировки, всё как то пусто. Добавить бы кантики на арках, болтики, швы проработать, всякие мелочи там, чтобы картинка сложилась, а так немного сыровато.
SixChevy - 1я мысль -что-то засвечено белым сильно... и опять на первый взгляд похожа на неопытную перекраску... отражения на п. бампере отличаются от кузовных, хотя на кузове такие бы отражения хорошо смотрелись, чёткие и ясные, не засвеченные... А так задумка с агресивной мордой понравилась!
AntSel - и здесь мне тоже кажется, что проблемы с перекраской... особенно заметно на дверных ручках и задней части машины, а так, в общем, аккуратно.
kartoshkin - это нечто!))) Выбиваются колеса немного, кажутся пустыми внутри. А в общем, очень понравилась.
smartzoom - красиво, собранно, сложено. Не понравились толстые стойки лобового стекла, из-за этого оно кажется обрубленным, нужны более элегантные чтоли)) В общем, голос за тебя.
Waden Дата: Понедельник, 14-Май-2012, 15:55 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
У нас определился победитель!
shunya

Поздравляю!


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 14-Май-2012 в 15:55

Сообщение У нас определился победитель!
shunya

Поздравляю!
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования - голосование » Голосование за апрель `12 (Honda Civic)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: