Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования - голосование » Голосование за работы соревнования апрель'11 (Subaru Impreza)
Голосование за работы соревнования апрель'11
Krisp Дата: Воскресенье, 01-Май-2011, 17:46 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Спасибо всем участникам сдавшим свои работы!
Голосование проходит следующим образом:

смотрите работы (рекомендовано открывать полный размер - кликабельно)
выбираете понравившуюся
смотрите кто автор работы
создаёте сообщение прям в этой теме такого типа:



мой голос за *Ник автора работы*
потому-что: *несколько Ваших слов, почему Вы выбрали именно эту работу*

если есть что сказать по работам других участников, то естественно отписываемся


голосовать можно до 14 мая


Сток:



Работы:
1. andrew_bogd

2. AntSel

3. GSA

4. Xalid

5. copdog

6. SanyA_SaG

7. Acrobatik

8. Юрий

9. lada-drift

10. Corsik

11. willpoer

12. DSL

13. Wisp

14. thrill

15. Edik_sed

16. erse93

17. tRiK_ONE

18. Crazy_atom

19. stalkers27

20. BamaBoy

21. kartoshkin

22. Krisp

23. GramM

24. Nelson_18

25. 787

26. ORTMAN

27. motorsuslik



Голосование началось
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 01-Май-2011 в 17:46

Сообщение Спасибо всем участникам сдавшим свои работы!
Голосование проходит следующим образом:

смотрите работы (рекомендовано открывать полный размер - кликабельно)
выбираете понравившуюся
смотрите кто автор работы
создаёте сообщение прям в этой теме такого типа:



мой голос за *Ник автора работы*
потому-что: *несколько Ваших слов, почему Вы выбрали именно эту работу*

если есть что сказать по работам других участников, то естественно отписываемся


голосовать можно до 14 мая


Сток:



Работы:
1. andrew_bogd

2. AntSel

3. GSA

4. Xalid

5. copdog

6. SanyA_SaG

7. Acrobatik

8. Юрий

9. lada-drift

10. Corsik

11. willpoer

12. DSL

13. Wisp

14. thrill

15. Edik_sed

16. erse93

17. tRiK_ONE

18. Crazy_atom

19. stalkers27

20. BamaBoy

21. kartoshkin

22. Krisp

23. GramM

24. Nelson_18

25. 787

26. ORTMAN

27. motorsuslik



Голосование началось
KII01 Дата: Воскресенье, 01-Май-2011, 22:26 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
DSL .более по вкусу мне!голосую за него!так же понравились работы Xalid,Wisp,SanyA_SaG и Acrobatik!


для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!


Сообщение отредактировал KII01 - Воскресенье, 01-Май-2011, 23:58
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 01-Май-2011 в 22:26

Сообщение DSL .более по вкусу мне!голосую за него!так же понравились работы Xalid,Wisp,SanyA_SaG и Acrobatik!
iRobot Дата: Воскресенье, 01-Май-2011, 23:15 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 840
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Я голосую за вид многолетних клубненосных травянистых растений из рода Паслён
ТО бишь Картошкин
он вне конкуренции. Все остальные и так уже много соревнований выиграли и доказали свою крутизну в рисовании, так что от победы в этом соревновании им ни горячо ни холодно.
А у Картошкина работа просто офигенно, даже завидно такой креативности!
Так держать!


  Заволжье
Автор - iRobot
Дата добавления - 01-Май-2011 в 23:15

Сообщение Я голосую за вид многолетних клубненосных травянистых растений из рода Паслён
ТО бишь Картошкин
он вне конкуренции. Все остальные и так уже много соревнований выиграли и доказали свою крутизну в рисовании, так что от победы в этом соревновании им ни горячо ни холодно.
А у Картошкина работа просто офигенно, даже завидно такой креативности!
Так держать!
AntSel Дата: Воскресенье, 01-Май-2011, 23:24 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 1367
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (iRobot)
вид многолетних клубненосных травянистых растений из рода Паслён

ну ты завернул lol



У меня все должно быть низко©
  Сарны
Автор - AntSel
Дата добавления - 01-Май-2011 в 23:24

Сообщение
Quote (iRobot)
вид многолетних клубненосных травянистых растений из рода Паслён

ну ты завернул lol
Krisp Дата: Воскресенье, 01-Май-2011, 23:43 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
итак начнем:
andrew_bogd мне нравится идея, но я вижу на месте этой субы какого нибудь мускула скорее, не меняя ничего ты ничего не потерял, но и ничего не набрал...
AntSel я скажу это еще раз и еще много раз, уделяйте внимание тени, она придает намного больше реалестичности и прележности работе чем вы думаете, про косяки не буду говорить и так все видно...
GSA как уже было сказано испортила всю геометрию машины задня арка, по честному арка вообще некрасивая по форме, лучше бы сделал как переднюю...
Xalid мат! больная тема многих, как по мне так неплохо вышел, надо бы правда над передним бампером еще посидеть и будет круто,не понял зачем там стоит парень смотрящий в другую сторону, сама работа мне понравилась...
copdog хмм... старайся)
SanyA_SaG нравится цвет и нравятся формы, но недоделанно она как то выглядит, блики на окнах убили...
Acrobatik определенно нравится работа, у заднего колеса мне кажется положительный развал, ну и тень незнаю почему я к ней всегда прикапываюсь...
Юрий хоть что то...
lada-drift зачем ты так с ней...
Corsik ничего плохого и ничего хорошего не могу сказать просто работа...
willpoer квик чоп одним словом, если бы постарался могло бы что нибудь и выйти стоящее...
DSL мне нравится, труды не напрасны, все в тему, красавец...
Wisp заметные успехи делаешь, но она у тебя непонятно матовая или глянцевая, тень не нравится абсолютно так же как и выхлоп в пер бампере...
thrill неаккуратно, тоже квик чоп...
Edik_sed вот эту работу я хотел бы отметить, здесь все есть и эффектность и тюнинг хоть и скромный и качество...
erse93 не так уж и плохо, хотя и косяков хватает, не буду об этом...
tRiK_ONE нравится стиль и выполнено хорошо...
Crazy_atom нуу дружище ты и дал лиха, нравится сильно, доделывай обязательно)
stalkers27 пробуй, пытайся, все получится...
BamaBoy переднего бампера мне показалось много в этой работе, на превью я был ошеломлен, но фул так сказать подпортил мнение первичное, но ты молодец, большие шаги делаешь...
kartoshkin это капец, этот человек гений в своем роде, то что он придумывает поражает, этим все сказано...
Krisp о своей работе могу сказать одно, я не делал акцент ни на что, просто тюнинг, и вообще стараюсь сейчас делать скорее реалестичность чем эффектность, она кажется незаметной среди ваших, но мне это по душе...
GramM не нравится сочетание цветов тусклые они какие то...
Nelson_18 моу сказать только что ты молодец и делаешь большие успехи...
787 главный текстурщик форума, доделай ее, хоть мне и не нравится такой дутый обвес, но с удовольствием посмотрю на результат...
ORTMAN не сделано ничего...
motorsuslik снова он, он для всего форума позирует, кто он???
всем спасибо интересно было посмотреть работы)))
чуть не забыл мой голос за Edik_sed
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 01-Май-2011 в 23:43

Сообщение итак начнем:
andrew_bogd мне нравится идея, но я вижу на месте этой субы какого нибудь мускула скорее, не меняя ничего ты ничего не потерял, но и ничего не набрал...
AntSel я скажу это еще раз и еще много раз, уделяйте внимание тени, она придает намного больше реалестичности и прележности работе чем вы думаете, про косяки не буду говорить и так все видно...
GSA как уже было сказано испортила всю геометрию машины задня арка, по честному арка вообще некрасивая по форме, лучше бы сделал как переднюю...
Xalid мат! больная тема многих, как по мне так неплохо вышел, надо бы правда над передним бампером еще посидеть и будет круто,не понял зачем там стоит парень смотрящий в другую сторону, сама работа мне понравилась...
copdog хмм... старайся)
SanyA_SaG нравится цвет и нравятся формы, но недоделанно она как то выглядит, блики на окнах убили...
Acrobatik определенно нравится работа, у заднего колеса мне кажется положительный развал, ну и тень незнаю почему я к ней всегда прикапываюсь...
Юрий хоть что то...
lada-drift зачем ты так с ней...
Corsik ничего плохого и ничего хорошего не могу сказать просто работа...
willpoer квик чоп одним словом, если бы постарался могло бы что нибудь и выйти стоящее...
DSL мне нравится, труды не напрасны, все в тему, красавец...
Wisp заметные успехи делаешь, но она у тебя непонятно матовая или глянцевая, тень не нравится абсолютно так же как и выхлоп в пер бампере...
thrill неаккуратно, тоже квик чоп...
Edik_sed вот эту работу я хотел бы отметить, здесь все есть и эффектность и тюнинг хоть и скромный и качество...
erse93 не так уж и плохо, хотя и косяков хватает, не буду об этом...
tRiK_ONE нравится стиль и выполнено хорошо...
Crazy_atom нуу дружище ты и дал лиха, нравится сильно, доделывай обязательно)
stalkers27 пробуй, пытайся, все получится...
BamaBoy переднего бампера мне показалось много в этой работе, на превью я был ошеломлен, но фул так сказать подпортил мнение первичное, но ты молодец, большие шаги делаешь...
kartoshkin это капец, этот человек гений в своем роде, то что он придумывает поражает, этим все сказано...
Krisp о своей работе могу сказать одно, я не делал акцент ни на что, просто тюнинг, и вообще стараюсь сейчас делать скорее реалестичность чем эффектность, она кажется незаметной среди ваших, но мне это по душе...
GramM не нравится сочетание цветов тусклые они какие то...
Nelson_18 моу сказать только что ты молодец и делаешь большие успехи...
787 главный текстурщик форума, доделай ее, хоть мне и не нравится такой дутый обвес, но с удовольствием посмотрю на результат...
ORTMAN не сделано ничего...
motorsuslik снова он, он для всего форума позирует, кто он???
всем спасибо интересно было посмотреть работы)))
чуть не забыл мой голос за Edik_sed
Xalid Дата: Воскресенье, 01-Май-2011, 23:48 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 846
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Krisp)
motorsuslik снова он, он для всего форума позирует, кто он???

да хз. я в работе шахина видел, мне понравилось и решил в свою работу его впихнуть :D
походу и суслику понравилось..... :o
  Baku City
Автор - Xalid
Дата добавления - 01-Май-2011 в 23:48

Сообщение
Quote (Krisp)
motorsuslik снова он, он для всего форума позирует, кто он???

да хз. я в работе шахина видел, мне понравилось и решил в свою работу его впихнуть :D
походу и суслику понравилось..... :o
copdog Дата: Воскресенье, 01-Май-2011, 23:53 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 310
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Krisp)
copdog хмм... старайся)

Договорились, буду стараться :)


  мариуполь
Автор - copdog
Дата добавления - 01-Май-2011 в 23:53

Сообщение
Quote (Krisp)
copdog хмм... старайся)

Договорились, буду стараться :)
motorsuslik Дата: Понедельник, 02-Май-2011, 00:51 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 951
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Krisp)
снова он, он для всего форума позирует, кто он???

Пришлось вставить его, т.к. фон нормальный искать не было когда, а без фотографа этот смотелся просто и по басятски...


  Брест
Автор - motorsuslik
Дата добавления - 02-Май-2011 в 00:51

Сообщение
Quote (Krisp)
снова он, он для всего форума позирует, кто он???

Пришлось вставить его, т.к. фон нормальный искать не было когда, а без фотографа этот смотелся просто и по басятски...

Supraman Дата: Понедельник, 02-Май-2011, 02:17 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 554
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Тяжело выбирать
Выбор метался между 787, Acrobatik, BamaBoy, DSL, Edik_sed, Nelson_18, SanyA_SaG, и Xalid
Но остановлюсь на BamaBoy. Давно не видел Импрезу шоу-каром.


  Советская Гавань
Автор - Supraman
Дата добавления - 02-Май-2011 в 02:17

Сообщение Тяжело выбирать
Выбор метался между 787, Acrobatik, BamaBoy, DSL, Edik_sed, Nelson_18, SanyA_SaG, и Xalid
Но остановлюсь на BamaBoy. Давно не видел Импрезу шоу-каром.
X-SKY Дата: Понедельник, 02-Май-2011, 02:44 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Сообщений: 16
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Xalid
  Новозыбков
Автор - X-SKY
Дата добавления - 02-Май-2011 в 02:44

Сообщение Xalid
787 Дата: Понедельник, 02-Май-2011, 05:31 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Сообщений: 1019
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
мой голос за Edik_sed. цепляет работа!=) еще понравилась работа Krisp, но стиль не цепанул, зато исполнение супер!!!

и спасибо тем кто оценил мою пока не доделанную субару!=)


  Achinsk
Автор - 787
Дата добавления - 02-Май-2011 в 05:31

Сообщение мой голос за Edik_sed. цепляет работа!=) еще понравилась работа Krisp, но стиль не цепанул, зато исполнение супер!!!

и спасибо тем кто оценил мою пока не доделанную субару!=)

Crazy_atom Дата: Понедельник, 02-Май-2011, 07:34 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Сообщений: 1664
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Голосую за Криспа!!! Руслан,молодчина! Кузов классный,стиль конечно не япошки,а скорее европейки,но не все же должны быть замкнутыми в одних границах)))
Так же хочу отметить работу Картошкина! Тоже крут,но мне кажется надо было еще поработать над картинкой;) А в общем улет!!!
Из остальных понравились работы БамаБой,Ксалида и ДСЛ.
Крайнее непонимание у меня вызвала работа Эдик-Сэд. Не понимаю,чем она всем понравилась... По-моему ниочем... Единственное что эффектно,а тюнинга как таково го нету.... Что,кстати,у многух присутствует... Это пИчалька(((
В целом отличное соревнование! Но хотелось бы,что бы форумчане в следующий раз проявляли больше креатива! Мы тут виртуальным тюнингом занимаемся!!!

З.Ы. Извините,что все ники на русском,я с телефона)



I'm very crazy=)
  Кимры
Автор - Crazy_atom
Дата добавления - 02-Май-2011 в 07:34

Сообщение Голосую за Криспа!!! Руслан,молодчина! Кузов классный,стиль конечно не япошки,а скорее европейки,но не все же должны быть замкнутыми в одних границах)))
Так же хочу отметить работу Картошкина! Тоже крут,но мне кажется надо было еще поработать над картинкой;) А в общем улет!!!
Из остальных понравились работы БамаБой,Ксалида и ДСЛ.
Крайнее непонимание у меня вызвала работа Эдик-Сэд. Не понимаю,чем она всем понравилась... По-моему ниочем... Единственное что эффектно,а тюнинга как таково го нету.... Что,кстати,у многух присутствует... Это пИчалька(((
В целом отличное соревнование! Но хотелось бы,что бы форумчане в следующий раз проявляли больше креатива! Мы тут виртуальным тюнингом занимаемся!!!

З.Ы. Извините,что все ники на русском,я с телефона)

stalkers27 Дата: Понедельник, 02-Май-2011, 09:22 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Сообщений: 205
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Krisp)
пробуй, пытайся, все получится...

спасибо за положительный комент))) буду стараться)


  ростов-на-дону
Автор - stalkers27
Дата добавления - 02-Май-2011 в 09:22

Сообщение
Quote (Krisp)
пробуй, пытайся, все получится...

спасибо за положительный комент))) буду стараться)
smartzoom Дата: Понедельник, 02-Май-2011, 11:40 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Сообщений: 1217
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Edik_sed - лучшая работа!!!!

  Симферополь
Автор - smartzoom
Дата добавления - 02-Май-2011 в 11:40

Сообщение Edik_sed - лучшая работа!!!!
Waden Дата: Понедельник, 02-Май-2011, 12:24 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Всё нижесказанное мое сугубо личное мнение, как говорится... все коменты к работам не успевал читать, возможно повторюсь где-то, возможно не видел объяснений к работам.

andrew_bogd Классная идея, видно, что уделил внимание мелким деталям, в общем классно смотрится.
Возможно спереди стоило машину опустить пониже.
AntSel из далека машина смотрится приятно: чисто и удачное сочетание с зелеными матовыми надписями…
НО оказывается много косяков: смена фона в салоне (белые границы), кривые арки, задний бампер, тёмная граница вокруг заднего антикрыла.
GSA пытался сделать много и эффектно, но я виду кучу косяков: постановка заднего колеса, задний бампер слитый, сетка в бочине инородная, эти ужасные фрески на антикрыле, плавник нижнего антикрыла на переднем бампере кажется наклеенным на бок бампера, если придраться - можно найти больше. Уделяй больше внимания каждой новой детале.
Xalid Работа понравилась, придирусь разве что к разным формам крыльев, заднее более дутое и сглаженное, а на переднем чётко видно грань. А общем – шикарно!
copdog , как бы грубо это не звучало, но косяки в каждой проделанной операции, начиная вставленных и нарисованных элементов, заканчивая перекраской.
SanyA_SaG, вроде как и чисто и аккуратно, вроди как и глянец… но картинка требует больше реалистичности, отражений возможно.
В общем авто выбивается из фона.
Acrobatik, динамично смотрится, интересные детали, ноя сразу увидел колёса, которые стоят малось кривовато, я бы сделал больший развал, тем более для кольцевой машины. Респект за размещение логотипов!)))
Юрий, можно было ниже. Не нравится тень слишком «вялая», установка салона с бликом, да и каркас выбивается.
lada-drift, страдает качество и исполнение деталей и наложение отражений. Машина кажется стеклянной. Нужно больше проработки деталей и реалистичности.
Corsik, неон кажется мне косячным и не реалистичным, всё в лесенках, к задней части авто качество вообще падает.
willpoer , не понравилась перекраска, накладка на порок, закрывающая шов двери, уплотнитель лобового стекла, тень, высота авто над землей.
DSL , работа многим нравится!...кроме фона – как то не стала – авто сочнее чем фон.
Wisp, авто классно «сидит», интересные пропорции, нужно поработать с отражениями, как бы есть, но местами не хватает, а на стекле, так по моему слишком четкое.
thrill, Джып получился))) Колеса не хватает
Edik_sed, абалденная работа, всё аккуратно и стильно, а установка на фон просто сносит крышу, этот фокус на машину и размытый фон – шикарен!
erse93, много косяков, много во всём… карбон не айс, двойной шов двери… и т.д…
tRiK_ONE, налодение эффекто не всегда хорошо сказываются на фильной картинке. Косяки с границами деталей, порогом…
Crazy_atom , спешил?)) Идея как всегда классная, но работа веет спешкой, что то жетое на двери, заходящее на шов, задний шов двери проходящий выше, ну и нехватка отражений на бочине по сравнению с бампером, ну я думаю ты сам всё видишь.
stalkers27, косячно всё. Смотри на другие работы, читай уроки, учись.
BamaBoy, очень интересно, классные формы и детали, но сеточка, интеркуллер и нехватка теней портят работу.
kartoshkin, это пять! Шокирующая работа))) Как говорится стала на фон)))
Krisp, чисто, стильно - приятная работа! Не понравился «носатый» бампер (центральная часть), лесенка на заднем крыле, граница резины переднего колеса и крыла…
GramM, уж очень бледно и засвечено + отражения не реал.
Nelson_18, бледноватый верх машины, изобилие этих звездо-бликов))
787, печально что не успел.
ORTMAN, это прискорбно.
motorsuslik, паренька жалко, аз что ты его так засвечтил)) Понравились колёса и их постановка)

Всем огромный респект за участие! Особенно тем кто серьёзно отнёсся к нему и тем кто не поленился и не забыл разместить копирайт сайта ;)


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 02-Май-2011 в 12:24

Сообщение Всё нижесказанное мое сугубо личное мнение, как говорится... все коменты к работам не успевал читать, возможно повторюсь где-то, возможно не видел объяснений к работам.

andrew_bogd Классная идея, видно, что уделил внимание мелким деталям, в общем классно смотрится.
Возможно спереди стоило машину опустить пониже.
AntSel из далека машина смотрится приятно: чисто и удачное сочетание с зелеными матовыми надписями…
НО оказывается много косяков: смена фона в салоне (белые границы), кривые арки, задний бампер, тёмная граница вокруг заднего антикрыла.
GSA пытался сделать много и эффектно, но я виду кучу косяков: постановка заднего колеса, задний бампер слитый, сетка в бочине инородная, эти ужасные фрески на антикрыле, плавник нижнего антикрыла на переднем бампере кажется наклеенным на бок бампера, если придраться - можно найти больше. Уделяй больше внимания каждой новой детале.
Xalid Работа понравилась, придирусь разве что к разным формам крыльев, заднее более дутое и сглаженное, а на переднем чётко видно грань. А общем – шикарно!
copdog , как бы грубо это не звучало, но косяки в каждой проделанной операции, начиная вставленных и нарисованных элементов, заканчивая перекраской.
SanyA_SaG, вроде как и чисто и аккуратно, вроди как и глянец… но картинка требует больше реалистичности, отражений возможно.
В общем авто выбивается из фона.
Acrobatik, динамично смотрится, интересные детали, ноя сразу увидел колёса, которые стоят малось кривовато, я бы сделал больший развал, тем более для кольцевой машины. Респект за размещение логотипов!)))
Юрий, можно было ниже. Не нравится тень слишком «вялая», установка салона с бликом, да и каркас выбивается.
lada-drift, страдает качество и исполнение деталей и наложение отражений. Машина кажется стеклянной. Нужно больше проработки деталей и реалистичности.
Corsik, неон кажется мне косячным и не реалистичным, всё в лесенках, к задней части авто качество вообще падает.
willpoer , не понравилась перекраска, накладка на порок, закрывающая шов двери, уплотнитель лобового стекла, тень, высота авто над землей.
DSL , работа многим нравится!...кроме фона – как то не стала – авто сочнее чем фон.
Wisp, авто классно «сидит», интересные пропорции, нужно поработать с отражениями, как бы есть, но местами не хватает, а на стекле, так по моему слишком четкое.
thrill, Джып получился))) Колеса не хватает
Edik_sed, абалденная работа, всё аккуратно и стильно, а установка на фон просто сносит крышу, этот фокус на машину и размытый фон – шикарен!
erse93, много косяков, много во всём… карбон не айс, двойной шов двери… и т.д…
tRiK_ONE, налодение эффекто не всегда хорошо сказываются на фильной картинке. Косяки с границами деталей, порогом…
Crazy_atom , спешил?)) Идея как всегда классная, но работа веет спешкой, что то жетое на двери, заходящее на шов, задний шов двери проходящий выше, ну и нехватка отражений на бочине по сравнению с бампером, ну я думаю ты сам всё видишь.
stalkers27, косячно всё. Смотри на другие работы, читай уроки, учись.
BamaBoy, очень интересно, классные формы и детали, но сеточка, интеркуллер и нехватка теней портят работу.
kartoshkin, это пять! Шокирующая работа))) Как говорится стала на фон)))
Krisp, чисто, стильно - приятная работа! Не понравился «носатый» бампер (центральная часть), лесенка на заднем крыле, граница резины переднего колеса и крыла…
GramM, уж очень бледно и засвечено + отражения не реал.
Nelson_18, бледноватый верх машины, изобилие этих звездо-бликов))
787, печально что не успел.
ORTMAN, это прискорбно.
motorsuslik, паренька жалко, аз что ты его так засвечтил)) Понравились колёса и их постановка)

Всем огромный респект за участие! Особенно тем кто серьёзно отнёсся к нему и тем кто не поленился и не забыл разместить копирайт сайта ;)

Edik_sed Дата: Понедельник, 02-Май-2011, 13:07 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Сообщений: 602
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
За меня кто-то голосовал??? o0 Зря думаю, ведь Crazy_atom прав, но спасибо

Ну, вообщем больше всего понравились работы Xalid, SanyA_SaG, DSL, Crazy_atom, BamaBoy, kartoshkin, Krisp, 787,
Долго не мог определиться, но голосую за Krisp

Сообщение отредактировал Edik_sed - Понедельник, 02-Май-2011, 13:07
  Чердынь
Автор - Edik_sed
Дата добавления - 02-Май-2011 в 13:07

Сообщение За меня кто-то голосовал??? o0 Зря думаю, ведь Crazy_atom прав, но спасибо

Ну, вообщем больше всего понравились работы Xalid, SanyA_SaG, DSL, Crazy_atom, BamaBoy, kartoshkin, Krisp, 787,
Долго не мог определиться, но голосую за Krisp

Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования - голосование » Голосование за работы соревнования апрель'11 (Subaru Impreza)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: