Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Предложения стоков, правила и др. » ПОДГОТОВКА К БОЛЬШИМ ИГРАМ 2012! (Соревнование, турнир 2012!)
ПОДГОТОВКА К БОЛЬШИМ ИГРАМ 2012!
Waden Дата: Среда, 29-Фев-2012, 09:23 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline

Приветствую, Вас, форумчане!
Настало время для организации соревнования, но это будет не просто конкурс, а большое подготовленное соревнование!
Сейчас предлагаю всем высказать предложения по соревнованию, что это будет, соревнование с 1 стоком или турнир из 3 стоков?
Возродим давнюю традицию с международными соревнованиями, хотя у нас всегда участвовал народ из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Европы и даже из-за океанов!

Уже сейчас можно пополнить Тему со стоками для соревнования

Мне понадобится помощь всех абсолютно всех форумчан, необходимо будет пропиарить конкурс в соц. сетях. Вступаем в нашу группу ВК: http://vk.com/club824828
Прикрепления: 9851084.jpg (239.2 Kb)


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 29-Фев-2012 в 09:23

Сообщение

Приветствую, Вас, форумчане!
Настало время для организации соревнования, но это будет не просто конкурс, а большое подготовленное соревнование!
Сейчас предлагаю всем высказать предложения по соревнованию, что это будет, соревнование с 1 стоком или турнир из 3 стоков?
Возродим давнюю традицию с международными соревнованиями, хотя у нас всегда участвовал народ из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Европы и даже из-за океанов!

Уже сейчас можно пополнить Тему со стоками для соревнования

Мне понадобится помощь всех абсолютно всех форумчан, необходимо будет пропиарить конкурс в соц. сетях. Вступаем в нашу группу ВК: http://vk.com/club824828
Kitty_V3 Дата: Пятница, 02-Мар-2012, 14:56 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 570
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline


Я за... Давайте 3 этапа) За первый платят участники) За второй и третий не платят... В первом этапе отсеивается по 25% участников, во втором 50%, в третьем остаются лучшие....


  Санкт_Петербург
Автор - Kitty_V3
Дата добавления - 02-Мар-2012 в 14:56

Сообщение


Я за... Давайте 3 этапа) За первый платят участники) За второй и третий не платят... В первом этапе отсеивается по 25% участников, во втором 50%, в третьем остаются лучшие....
ferz Дата: Пятница, 02-Мар-2012, 15:17 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 523
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Kitty_V3)
где ты лишние 10% банка возьмешь)

:D
он ошибся за 3 место 20%)))
ну я тоже в принципе могу пожертвовать, хоть знаю что вылечу в первом этапе :DDDD


  Кропоткин
Автор - ferz
Дата добавления - 02-Мар-2012 в 15:17

Сообщение
Quote (Kitty_V3)
где ты лишние 10% банка возьмешь)

:D
он ошибся за 3 место 20%)))
ну я тоже в принципе могу пожертвовать, хоть знаю что вылечу в первом этапе :DDDD
andrew_bogd Дата: Пятница, 02-Мар-2012, 15:53 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (KII01)
!ТОЛЬКО НАУЧИТЕ ИХ преобразовать в виртуальные!можно ли через мобильник?

Если мы это всё реализуем, то будет подробная инструкция
Quote (Kitty_V3)
Я за... Давайте 3 этапа) За первый платят участники) За второй и третий не платят... В первом этапе отсеивается по 25% участников, во втором 50%, в третьем остаются лучшие....

Неплохая мысль
Quote (Kitty_V3)
andrew_bogd, где ты лишние 10% банка возьмешь)

по математике тройка :)


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 02-Мар-2012 в 15:53

Сообщение
Quote (KII01)
!ТОЛЬКО НАУЧИТЕ ИХ преобразовать в виртуальные!можно ли через мобильник?

Если мы это всё реализуем, то будет подробная инструкция
Quote (Kitty_V3)
Я за... Давайте 3 этапа) За первый платят участники) За второй и третий не платят... В первом этапе отсеивается по 25% участников, во втором 50%, в третьем остаются лучшие....

Неплохая мысль
Quote (Kitty_V3)
andrew_bogd, где ты лишние 10% банка возьмешь)

по математике тройка :)
Supraman Дата: Пятница, 02-Мар-2012, 16:50 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 554
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
К сожалению у меня времени совсем нет. Я что-то прям сам в шоку... По этому принять участие у меня не получится (а хотелось бы) НО! Я готов внести свой взнос без участия! Только чтобы поддержать эту идею. Уверен, с призовым фондом желающих станет больше да и работы будут на уровне! В общем я готов "отстегнуть", лишь бы это соревнование состоялось и форум обрел прежнюю популярность!

Добавлено (02-Мар-2012, 16:50)
---------------------------------------------
P.S. Прошу мне не отказывать


  Советская Гавань
Автор - Supraman
Дата добавления - 02-Мар-2012 в 16:50

Сообщение К сожалению у меня времени совсем нет. Я что-то прям сам в шоку... По этому принять участие у меня не получится (а хотелось бы) НО! Я готов внести свой взнос без участия! Только чтобы поддержать эту идею. Уверен, с призовым фондом желающих станет больше да и работы будут на уровне! В общем я готов "отстегнуть", лишь бы это соревнование состоялось и форум обрел прежнюю популярность!

Добавлено (02-Мар-2012, 16:50)
---------------------------------------------
P.S. Прошу мне не отказывать

SixChevy Дата: Пятница, 02-Мар-2012, 18:45 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 243
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Однозначно за)



Six Chevy. I`m a muscle.
  Moscow
Автор - SixChevy
Дата добавления - 02-Мар-2012 в 18:45

Сообщение Однозначно за)
AntSel Дата: Пятница, 02-Мар-2012, 18:59 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 1367
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
поддерживаю :)


У меня все должно быть низко©
  Сарны
Автор - AntSel
Дата добавления - 02-Мар-2012 в 18:59

Сообщение поддерживаю :)
DANiEL_35 Дата: Пятница, 02-Мар-2012, 19:12 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 630
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
я за! good

  вологда
Автор - DANiEL_35
Дата добавления - 02-Мар-2012 в 19:12

Сообщение я за! good
KII01 Дата: Пятница, 02-Мар-2012, 20:29 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
очень рад,что люди адыкватные существуют,а то все придатели на аутемо погнали,а родину то про**** >:)
ребята... этож наш славянский форум,нужно как за брестскую крепость,за него бороться!!!!!!



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 02-Мар-2012 в 20:29

Сообщение очень рад,что люди адыкватные существуют,а то все придатели на аутемо погнали,а родину то про**** >:)
ребята... этож наш славянский форум,нужно как за брестскую крепость,за него бороться!!!!!!
SixChevy Дата: Пятница, 02-Мар-2012, 21:49 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Сообщений: 243
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Надо чтобы форум не просто набрал былую популярность, а стал еще популярнее)

Извините может не в тему, но есть еще вот какое предложение, набрело в голову случайно:
Сделать команды по 2-3 человека (Может больше), чтобы такими составами и оставались, и делать турниры по командам)
Думаю это будет интересно, и полезно для развития, чтобы более опытный помогал менее опытному)
Ну вот как-то так)
Теперь ваше мнение по этому поводу))




Six Chevy. I`m a muscle.
  Moscow
Автор - SixChevy
Дата добавления - 02-Мар-2012 в 21:49

Сообщение Надо чтобы форум не просто набрал былую популярность, а стал еще популярнее)

Извините может не в тему, но есть еще вот какое предложение, набрело в голову случайно:
Сделать команды по 2-3 человека (Может больше), чтобы такими составами и оставались, и делать турниры по командам)
Думаю это будет интересно, и полезно для развития, чтобы более опытный помогал менее опытному)
Ну вот как-то так)
Теперь ваше мнение по этому поводу))
KII01 Дата: Пятница, 02-Мар-2012, 22:38 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (SixChevy)
Надо чтобы форум не просто набрал былую популярность, а стал еще популярнее)

Извините может не в тему, но есть еще вот какое предложение, набрело в голову случайно:
Сделать команды по 2-3 человека (Может больше), чтобы такими составами и оставались, и делать турниры по командам)
Думаю это будет интересно, и полезно для развития, чтобы более опытный помогал менее опытному)
Ну вот как-то так)

good good good good good good good good good good good good good good good good



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 02-Мар-2012 в 22:38

Сообщение
Quote (SixChevy)
Надо чтобы форум не просто набрал былую популярность, а стал еще популярнее)

Извините может не в тему, но есть еще вот какое предложение, набрело в голову случайно:
Сделать команды по 2-3 человека (Может больше), чтобы такими составами и оставались, и делать турниры по командам)
Думаю это будет интересно, и полезно для развития, чтобы более опытный помогал менее опытному)
Ну вот как-то так)

good good good good good good good good good good good good good good good good
Piston_n_ Дата: Суббота, 03-Мар-2012, 19:13 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Сообщений: 381
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ребята, я за вас! Жалко времени нет на рисование, что бы пополнять контент форума(
  Красноярск
Автор - Piston_n_
Дата добавления - 03-Мар-2012 в 19:13

Сообщение Ребята, я за вас! Жалко времени нет на рисование, что бы пополнять контент форума(
shunya Дата: Суббота, 03-Мар-2012, 22:42 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Сообщений: 256
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Я тоже за!!!! Вот только сроки бы побольше, например как на WTB по месяцу, тогда, думаю, даже самые занятые, типа меня, успеют работу закончить :) за взнос я тоже за good

  Сочи
Автор - shunya
Дата добавления - 03-Мар-2012 в 22:42

Сообщение Я тоже за!!!! Вот только сроки бы побольше, например как на WTB по месяцу, тогда, думаю, даже самые занятые, типа меня, успеют работу закончить :) за взнос я тоже за good
Orion Дата: Воскресенье, 04-Мар-2012, 03:49 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Сообщений: 104
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (SixChevy)
Извините может не в тему, но есть еще вот какое предложение, набрело в голову случайно:
Сделать команды по 2-3 человека (Может больше), чтобы такими составами и оставались, и делать турниры по командам)
Думаю это будет интересно, и полезно для развития, чтобы более опытный помогал менее опытному)
Ну вот как-то так)


Давайте сначала проведем одиночные, команды собранные из незнакомых людей требуют притирки, да и по времени тяжело соотносить, я например работу делаю за 3-4 ночи под настроение :)

А затею всячески поддерживаю, темболее что 1.5 еврика деньги не большие, а азарту прибавляется :)

Хотя с другой стороны отпугиваем совсем новичков....




Сообщение отредактировал Orion - Воскресенье, 04-Мар-2012, 03:50
  Tallinn
Автор - Orion
Дата добавления - 04-Мар-2012 в 03:49

Сообщение
Quote (SixChevy)
Извините может не в тему, но есть еще вот какое предложение, набрело в голову случайно:
Сделать команды по 2-3 человека (Может больше), чтобы такими составами и оставались, и делать турниры по командам)
Думаю это будет интересно, и полезно для развития, чтобы более опытный помогал менее опытному)
Ну вот как-то так)


Давайте сначала проведем одиночные, команды собранные из незнакомых людей требуют притирки, да и по времени тяжело соотносить, я например работу делаю за 3-4 ночи под настроение :)

А затею всячески поддерживаю, темболее что 1.5 еврика деньги не большие, а азарту прибавляется :)

Хотя с другой стороны отпугиваем совсем новичков....
Waden Дата: Вторник, 06-Мар-2012, 02:03 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ребятушки, сделайте "рассказать друзьяшкам" http://vk.com/club824828 (последний пост с картинкой о соревновании)

[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 06-Мар-2012 в 02:03

Сообщение Ребятушки, сделайте "рассказать друзьяшкам" http://vk.com/club824828 (последний пост с картинкой о соревновании)
Orion Дата: Вторник, 06-Мар-2012, 05:37 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Сообщений: 104
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Может на главную в новости тоже вывесить плакатик? :)

  Tallinn
Автор - Orion
Дата добавления - 06-Мар-2012 в 05:37

Сообщение Может на главную в новости тоже вывесить плакатик? :)
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Предложения стоков, правила и др. » ПОДГОТОВКА К БОЛЬШИМ ИГРАМ 2012! (Соревнование, турнир 2012!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: