Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Veyr0n  
Форум V-AUTO.NET » Эскизы » Эскизы - Not having experience » bmw z (ооо чень давно не рисовал)
bmw z
AntSel Дата: Четверг, 11-Авг-2011, 19:16 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 1367
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
stalkers27, повышают или занижают в основном за работы...


У меня все должно быть низко©
  Сарны
Автор - AntSel
Дата добавления - 11-Авг-2011 в 19:16

Сообщение stalkers27, повышают или занижают в основном за работы...
andrew_bogd Дата: Четверг, 11-Авг-2011, 21:00 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (AntSel)
ferz, из этого ты должен сделать 1 вывод: нарисовал плохо - лучше не выкладывай, нарисовал хорошо - пожалуйста

именно так. Свои кривые поделки показывайте маме и бабушке (еще друг другу можете).

AntSel, я и не говорю что я рисую хорошо. Но если я вижу что работа ужасная, я могу высказать автору своё мнение.


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 11-Авг-2011 в 21:00

Сообщение
Quote (AntSel)
ferz, из этого ты должен сделать 1 вывод: нарисовал плохо - лучше не выкладывай, нарисовал хорошо - пожалуйста

именно так. Свои кривые поделки показывайте маме и бабушке (еще друг другу можете).

AntSel, я и не говорю что я рисую хорошо. Но если я вижу что работа ужасная, я могу высказать автору своё мнение.
Kitty_V3 Дата: Четверг, 11-Авг-2011, 21:53 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 570
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Работа для начала терпимаяя, но судя потому что у тебя был перерыв 2 года, следовательно 2 года назад, ты уже брал карандаш в руки, от этого работа становится уже плохой :D Без обид, рисуй, рисуй, рисуй, рисуй все что угодно, не только машины ВСЕ, выдалась свободная минутка, попытайся, что угодно, хоть колпачок от ручки, но нарисуй его)) Потом рисуй с натуры, гипсовые фигуры, например, со всеми тенями, светом и рефлексами) Потом пробуй рисовать более сложные предметы, чайник например)) Нарисуй сначала старый не блестящий чайник, у старых формы проще, да и крашенный встретить среди старых легче) Потом попытайся нарисовать никелированный чайник, тут уже в разы сложнее, но надо стараться, и рисовать один и тот же чайник в разных ракурсах, и в разном окружении, с разным освещением, чтобы отражения были разными, практикуйся, практикуйся и еще раз практикуйся, практикуйся))) После этого срисовать машину будет для тебя расплюнуть, но на этом не остановливайся, пытайся рисовать машины из в своем, придуманном тобою ракурсе, использую фотографии, для прорисовки мелких деталей, позже пытайся рисовать машины из головы)) Уверен у тебя все получится, удачи)

P.s. Я, например, не могу осилить чайник никелированный, с машинами дела обстоят лучше, но не сильно, сам практикуюсь каждый день, но все работы, в основном, в мусорке) :(


  Санкт_Петербург
Автор - Kitty_V3
Дата добавления - 11-Авг-2011 в 21:53

Сообщение Работа для начала терпимаяя, но судя потому что у тебя был перерыв 2 года, следовательно 2 года назад, ты уже брал карандаш в руки, от этого работа становится уже плохой :D Без обид, рисуй, рисуй, рисуй, рисуй все что угодно, не только машины ВСЕ, выдалась свободная минутка, попытайся, что угодно, хоть колпачок от ручки, но нарисуй его)) Потом рисуй с натуры, гипсовые фигуры, например, со всеми тенями, светом и рефлексами) Потом пробуй рисовать более сложные предметы, чайник например)) Нарисуй сначала старый не блестящий чайник, у старых формы проще, да и крашенный встретить среди старых легче) Потом попытайся нарисовать никелированный чайник, тут уже в разы сложнее, но надо стараться, и рисовать один и тот же чайник в разных ракурсах, и в разном окружении, с разным освещением, чтобы отражения были разными, практикуйся, практикуйся и еще раз практикуйся, практикуйся))) После этого срисовать машину будет для тебя расплюнуть, но на этом не остановливайся, пытайся рисовать машины из в своем, придуманном тобою ракурсе, использую фотографии, для прорисовки мелких деталей, позже пытайся рисовать машины из головы)) Уверен у тебя все получится, удачи)

P.s. Я, например, не могу осилить чайник никелированный, с машинами дела обстоят лучше, но не сильно, сам практикуюсь каждый день, но все работы, в основном, в мусорке) :(
Edik_sed Дата: Четверг, 11-Авг-2011, 22:06 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 602
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Гипсовые головы надо рисовать и побольше :D
andrew_bogd, истину глаголите!
  Чердынь
Автор - Edik_sed
Дата добавления - 11-Авг-2011 в 22:06

Сообщение Гипсовые головы надо рисовать и побольше :D
andrew_bogd, истину глаголите!
Kitty_V3 Дата: Четверг, 11-Авг-2011, 22:36 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 570
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Edik_sed, никелированные головы o0 o0

  Санкт_Петербург
Автор - Kitty_V3
Дата добавления - 11-Авг-2011 в 22:36

Сообщение Edik_sed, никелированные головы o0 o0
Edik_sed Дата: Четверг, 11-Авг-2011, 22:44 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 602
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Kitty_V3, ну и фантазия lol lol lol
А вообще ладно, не будем флуд разводить
  Чердынь
Автор - Edik_sed
Дата добавления - 11-Авг-2011 в 22:44

Сообщение Kitty_V3, ну и фантазия lol lol lol
А вообще ладно, не будем флуд разводить
Форум V-AUTO.NET » Эскизы » Эскизы - Not having experience » bmw z (ооо чень давно не рисовал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: