Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Veyr0n  
Форум V-AUTO.NET » Эскизы » Эскизы - Not having experience » Кросовер) (z)
Кросовер)
Veyr0n Дата: Понедельник, 09-Май-2011, 21:12 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 437
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (BamaBoy)
до тех пор пока не достигните уровня ЧИПА ФУЗА!или смарт зума хотябы!(не в обиду сказанно)

Умение классно рисовать прийдет со временем, и на это могут уйти годы, так что теперь, человек не имеет право показать то что он может?!
А вы тут как собаки бездомные накидываетесь.
Quote (BamaBoy)
Это тема и есть балаган!

Балаган, который вы все сами и развели
Quote (BamaBoy)
Если чо!?!?!у него не написанно в грефе"Возраст"!

Это вы можете разъяснить в "Личных Сообщениях"
Quote (BamaBoy)
Нет..ну посудите сами!?!?!это же просто не красиво!

А ты сам то как рисуешь?
Я даже знаю твой ответ заранее - "Не умею, но и не выкладываю"
Ну так вы и не пытаетесь, зато сидеть обсуждать все умные.

Так что прекращайте тут хрень нести в сообщениях, высказывать такое будьте пожалуйста в ЛС.

  Харьков
Автор - Veyr0n
Дата добавления - 09-Май-2011 в 21:12

Сообщение
Quote (BamaBoy)
до тех пор пока не достигните уровня ЧИПА ФУЗА!или смарт зума хотябы!(не в обиду сказанно)

Умение классно рисовать прийдет со временем, и на это могут уйти годы, так что теперь, человек не имеет право показать то что он может?!
А вы тут как собаки бездомные накидываетесь.
Quote (BamaBoy)
Это тема и есть балаган!

Балаган, который вы все сами и развели
Quote (BamaBoy)
Если чо!?!?!у него не написанно в грефе"Возраст"!

Это вы можете разъяснить в "Личных Сообщениях"
Quote (BamaBoy)
Нет..ну посудите сами!?!?!это же просто не красиво!

А ты сам то как рисуешь?
Я даже знаю твой ответ заранее - "Не умею, но и не выкладываю"
Ну так вы и не пытаетесь, зато сидеть обсуждать все умные.

Так что прекращайте тут хрень нести в сообщениях, высказывать такое будьте пожалуйста в ЛС.

stalkers27 Дата: Понедельник, 09-Май-2011, 21:17 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 205
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (AntSel)
разве этот раздел не называется Эскизы - Not having experience? Он для того и создан, чтобы такие, как Данил32 неопытные викладывали свои работы и набирались опыта, те, кто хочет помочь, помогали советами, а не заливали о том, что "это не нужно было выклаывать", "это просто неуважение к себе и окружаюшим" и тому подобные коменты. А если вы уже достигли большого успеха в рисовании эскизов, то лучше помоглы бы советом парню, а не обсырали его и его работы!

согласен) я ваще если рисую конфетку, и полезу исправлять, то ваще стоко косяков наделаю, нет чтоб спросить у кого нить я лезу и гажу, а так создал тему спросил чего не так и как ошибку исправить, и исправляешь без косяков, помню 2 дня назад рисовал супру, машина-конфетка была, то запорол я работу косяками((( скоро по новой нарисую)
P.s. надеюсь не будем разбиваться на два лагеря, "за" и "против")))
p.s.s. veyron, ок)




Сообщение отредактировал stalkers27 - Понедельник, 09-Май-2011, 21:18
  ростов-на-дону
Автор - stalkers27
Дата добавления - 09-Май-2011 в 21:17

Сообщение
Quote (AntSel)
разве этот раздел не называется Эскизы - Not having experience? Он для того и создан, чтобы такие, как Данил32 неопытные викладывали свои работы и набирались опыта, те, кто хочет помочь, помогали советами, а не заливали о том, что "это не нужно было выклаывать", "это просто неуважение к себе и окружаюшим" и тому подобные коменты. А если вы уже достигли большого успеха в рисовании эскизов, то лучше помоглы бы советом парню, а не обсырали его и его работы!

согласен) я ваще если рисую конфетку, и полезу исправлять, то ваще стоко косяков наделаю, нет чтоб спросить у кого нить я лезу и гажу, а так создал тему спросил чего не так и как ошибку исправить, и исправляешь без косяков, помню 2 дня назад рисовал супру, машина-конфетка была, то запорол я работу косяками((( скоро по новой нарисую)
P.s. надеюсь не будем разбиваться на два лагеря, "за" и "против")))
p.s.s. veyron, ок)
LRC Дата: Понедельник, 09-Май-2011, 23:18 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
А что такого? Я просто написал, что думаю. Я не жопализ (как некоторые) и всегда пишу правду. Если рисунок говно, то я так и пишу. Как говорится ничего личного, тупой долбёж в жопу...

  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 09-Май-2011 в 23:18

Сообщение А что такого? Я просто написал, что думаю. Я не жопализ (как некоторые) и всегда пишу правду. Если рисунок говно, то я так и пишу. Как говорится ничего личного, тупой долбёж в жопу...
BamaBoy Дата: Понедельник, 09-Май-2011, 23:19 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 1277
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (LRC)
как некоторые

это ты про кого так? :D


  Иваново
Автор - BamaBoy
Дата добавления - 09-Май-2011 в 23:19

Сообщение
Quote (LRC)
как некоторые

это ты про кого так? :D
GSA Дата: Вторник, 10-Май-2011, 08:54 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 513
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Бамабой, а ты достиг уровня чипа фуза или смарта? нет, но это почему то не мешает тебе выкладывать работы и спрашивать советы, вы как стадо не имеете личного мнения и набрасываетесь кучей, поставьте себя на его месте, было бы вам приятно если вашу работу пол форума полило бы говном? не критикой а тупо бы обосрали, будьте б**дь людьми а не жополизами без личного мнения.
  Домодедово
Автор - GSA
Дата добавления - 10-Май-2011 в 08:54

Сообщение Бамабой, а ты достиг уровня чипа фуза или смарта? нет, но это почему то не мешает тебе выкладывать работы и спрашивать советы, вы как стадо не имеете личного мнения и набрасываетесь кучей, поставьте себя на его месте, было бы вам приятно если вашу работу пол форума полило бы говном? не критикой а тупо бы обосрали, будьте б**дь людьми а не жополизами без личного мнения.
stalkers27 Дата: Вторник, 10-Май-2011, 09:57 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 205
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (LRC)
LRC

Quote (LRC)
BamaBoy

Ладно, прощаю но не так сильно прите на пацана придиритесь там к косякам на улице, пацан исправит, и рисунок не будет таким каким вы его называете
Quote (GSA)
GSA

Согласен


  ростов-на-дону
Автор - stalkers27
Дата добавления - 10-Май-2011 в 09:57

Сообщение
Quote (LRC)
LRC

Quote (LRC)
BamaBoy

Ладно, прощаю но не так сильно прите на пацана придиритесь там к косякам на улице, пацан исправит, и рисунок не будет таким каким вы его называете
Quote (GSA)
GSA

Согласен
BamaBoy Дата: Вторник, 10-Май-2011, 11:07 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 1277
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
GSA, Со словами "Без личново мнения" Я не согласен,Моё мнение,работа не очень,чесно.Ты это хотел услышать? :D

  Иваново
Автор - BamaBoy
Дата добавления - 10-Май-2011 в 11:07

Сообщение GSA, Со словами "Без личново мнения" Я не согласен,Моё мнение,работа не очень,чесно.Ты это хотел услышать? :D
GSA Дата: Вторник, 10-Май-2011, 11:57 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 513
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (BamaBoy)
Бамабой, а ты достиг уровня чипа фуза или смарта? нет, но это почему то не мешает тебе выкладывать работы и спрашивать советы,

вот эта часть была написана для тебя, остальное в общем.
  Домодедово
Автор - GSA
Дата добавления - 10-Май-2011 в 11:57

Сообщение
Quote (BamaBoy)
Бамабой, а ты достиг уровня чипа фуза или смарта? нет, но это почему то не мешает тебе выкладывать работы и спрашивать советы,

вот эта часть была написана для тебя, остальное в общем.
Waden Дата: Вторник, 10-Май-2011, 13:48 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ребят, не забывайте, что вы общаетесь на форуме, у которого есть свои правила!

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

Данил32, пробовать никто не запрещает и выкладывать здесь тоже. Чтобы была адекватная реакция старайся делать снимки/сканы хорошего качества, опять же есть некий этикет представления работ. И работы на клочках бумаги в клеточку смотрятся не круто...

LRC, советую прекратить использование матов.

Quote (BamaBoy)
поймите,что не стоит выкладывать работы до тех пор пока не достигните уровня ЧИПА ФУЗА

Интересное утверждение lol

Тема закрыта.


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 10-Май-2011 в 13:48

Сообщение Ребят, не забывайте, что вы общаетесь на форуме, у которого есть свои правила!

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

Данил32, пробовать никто не запрещает и выкладывать здесь тоже. Чтобы была адекватная реакция старайся делать снимки/сканы хорошего качества, опять же есть некий этикет представления работ. И работы на клочках бумаги в клеточку смотрятся не круто...

LRC, советую прекратить использование матов.

Quote (BamaBoy)
поймите,что не стоит выкладывать работы до тех пор пока не достигните уровня ЧИПА ФУЗА

Интересное утверждение lol

Тема закрыта.

Форум V-AUTO.NET » Эскизы » Эскизы - Not having experience » Кросовер) (z)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: