Приветствую Вас Гость

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Об этом сайте » Предложения и вопросы » ПИКСЕЛЬ КАРЫ (Направление или баловство...)
ПИКСЕЛЬ КАРЫ
Будете ли вы посещать наш с вами сайт, если с него уберут пиксели?
1. однозначно ДА [ 36 ] [72.00%]
2. категорически НЕТ [ 14 ] [28.00%]
Всего ответов: 50
_SJ-N_ Дата: Суббота, 20-Дек-2008, 21:20 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
На ближайшее время это одна из главных проблем v-avto.
Поймите, сайт создавался не для пикселей, а для ВТ (а это разница большая)
Прошу всем пройти опрос в обязательном порядке.
Любой флуд будет удаляться и наказываться!


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...

Сообщение отредактировал _SJ-N_ - Суббота, 20-Дек-2008, 21:20
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 20-Дек-2008 в 21:20

Сообщение На ближайшее время это одна из главных проблем v-avto.
Поймите, сайт создавался не для пикселей, а для ВТ (а это разница большая)
Прошу всем пройти опрос в обязательном порядке.
Любой флуд будет удаляться и наказываться!
17GangstA17 Дата: Суббота, 20-Дек-2008, 23:54 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Сообщений: 750
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (ZiZu)
Пикселькар - это не автомобиль.

уж потрудись пожалуйста обьяснить мне что это.


  Москва
Автор - 17GangstA17
Дата добавления - 20-Дек-2008 в 23:54

Сообщение
Quote (ZiZu)
Пикселькар - это не автомобиль.

уж потрудись пожалуйста обьяснить мне что это.
Snake_52_RUS Дата: Суббота, 20-Дек-2008, 23:59 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Сообщений: 257
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Это тот же автомобильно...созданый самим человеком...в маленьком размере...если я не ошибаюсь

Всегда дави на газ,но не забывай и про педаль тормоза.©Snake
  Выкса
Автор - Snake_52_RUS
Дата добавления - 20-Дек-2008 в 23:59

Сообщение Это тот же автомобильно...созданый самим человеком...в маленьком размере...если я не ошибаюсь
GWL Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 00:02 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Сообщений: 1949
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (ZiZu)
Пикселькар - это не автомобиль.

lol
простите не удержался.
ещё хочу добавить,что существуют такие темы,как форумные игры,которые никак к ВТ не относяття,железная беседка,разговоры на различые темы....так вот пиксели - это тож самое.
развиваться лучше полностью,чем замкнуться на одном и так и жить нераспространённым.


  МГТУ "МАМИ"
Автор - GWL
Дата добавления - 21-Дек-2008 в 00:02

Сообщение
Quote (ZiZu)
Пикселькар - это не автомобиль.

lol
простите не удержался.
ещё хочу добавить,что существуют такие темы,как форумные игры,которые никак к ВТ не относяття,железная беседка,разговоры на различые темы....так вот пиксели - это тож самое.
развиваться лучше полностью,чем замкнуться на одном и так и жить нераспространённым.
ZiZu Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 00:16 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (17GangstA17)
уж потрудись пожалуйста обьяснить мне что это.

Quote (Snake_52_RUS)
Это тот же автомобильно...созданый самим человеком...в маленьком размере...если я не ошибаюсь

Пикселькар - это обычный чертёж автомобиля, раскрашенный в Paint. Это тоже самое, что точная копия автомобиля в масштабе 1:12, и другая модель, сделанная из бумаги. Да, похоже, но не более.


  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 21-Дек-2008 в 00:16

Сообщение
Quote (17GangstA17)
уж потрудись пожалуйста обьяснить мне что это.

Quote (Snake_52_RUS)
Это тот же автомобильно...созданый самим человеком...в маленьком размере...если я не ошибаюсь

Пикселькар - это обычный чертёж автомобиля, раскрашенный в Paint. Это тоже самое, что точная копия автомобиля в масштабе 1:12, и другая модель, сделанная из бумаги. Да, похоже, но не более.
GWL Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 00:18 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Сообщений: 1949
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (ZiZu)
чертёж автомобиля, раскрашенный в Paint

хорошо.тогда TOON что такое? не то же самое?


  МГТУ "МАМИ"
Автор - GWL
Дата добавления - 21-Дек-2008 в 00:18

Сообщение
Quote (ZiZu)
чертёж автомобиля, раскрашенный в Paint

хорошо.тогда TOON что такое? не то же самое?
Snake_52_RUS Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 00:19 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Сообщений: 257
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ясна...А это трудно делать?

Всегда дави на газ,но не забывай и про педаль тормоза.©Snake
  Выкса
Автор - Snake_52_RUS
Дата добавления - 21-Дек-2008 в 00:19

Сообщение Ясна...А это трудно делать?
ZiZu Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 00:20 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (GWL)
хорошо.тогда TOON что такое? не то же самое?

В Toon'e за сток берётся нормальное изображение. Да и обрабатывается изображение не в Paint.


  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 21-Дек-2008 в 00:20

Сообщение
Quote (GWL)
хорошо.тогда TOON что такое? не то же самое?

В Toon'e за сток берётся нормальное изображение. Да и обрабатывается изображение не в Paint.
BENDER Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 00:25 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Сообщений: 2185
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
а пиксель кары и в шопе можно делать

  Москва
Автор - BENDER
Дата добавления - 21-Дек-2008 в 00:25

Сообщение а пиксель кары и в шопе можно делать
17GangstA17 Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 00:25 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Сообщений: 750
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (ZiZu)
не в Paint.

а всё дело в графическом редакторе? нет и ещё раз нет! я так понял твоя точка зрения это что в если ты юзаешь фотошоп ты крутой а все кто в пэйнт те лохи педальные? ну я делаю пикселькары в фотошопе и что я крутой? есть люди которые делают пиксели в пэйнте лучше чем я в шопе.
И к тому же на сайте полно разделов такие как: программы, форумные игры, приколы, игры, картинки и т.д. - они разве хоть как-то относятся к ВТ?


  Москва
Автор - 17GangstA17
Дата добавления - 21-Дек-2008 в 00:25

Сообщение
Quote (ZiZu)
не в Paint.

а всё дело в графическом редакторе? нет и ещё раз нет! я так понял твоя точка зрения это что в если ты юзаешь фотошоп ты крутой а все кто в пэйнт те лохи педальные? ну я делаю пикселькары в фотошопе и что я крутой? есть люди которые делают пиксели в пэйнте лучше чем я в шопе.
И к тому же на сайте полно разделов такие как: программы, форумные игры, приколы, игры, картинки и т.д. - они разве хоть как-то относятся к ВТ?
GWL Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 00:30 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Сообщений: 1949
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ZiZu, может я и начинаю флуд,но помоему это родственные направления.а раз есть место одному,не имеет смысла выгонять другой.
кстати по поводу заинтересованности ВТ - я сначала начал пикселями заниматься,а потом только заинтересовался ВТ.и почему вдруг пиксели мешают,если это своего рода реклама ВТ.
если с человеком будет та же история,что и со мной,то именно ВТ люди начнут интересоваться.
а такого рода глобальная реклама никому не повредит. другое дело,когда с ВТ на пиксели переключаются - это же тоже хорошо.все вещи порой надоедают,вот с помощью пикселей можно отдохнать,собраться с идеями и продолжить брашить,курочить,и т.д....
хоть вопрос тут немного странный "Будете ли вы посещать наш с вами сайт, если с него уберут пиксели?"
с очевидным ответом "да"(как собственно я и ответил)
может лучше не убирать это направление?
раз как говорите основная масса в пикселях - значит на этом и живёт сайт.зачем его душить?потом ведь заного раскручиваться придётся. :(


  МГТУ "МАМИ"
Автор - GWL
Дата добавления - 21-Дек-2008 в 00:30

Сообщение ZiZu, может я и начинаю флуд,но помоему это родственные направления.а раз есть место одному,не имеет смысла выгонять другой.
кстати по поводу заинтересованности ВТ - я сначала начал пикселями заниматься,а потом только заинтересовался ВТ.и почему вдруг пиксели мешают,если это своего рода реклама ВТ.
если с человеком будет та же история,что и со мной,то именно ВТ люди начнут интересоваться.
а такого рода глобальная реклама никому не повредит. другое дело,когда с ВТ на пиксели переключаются - это же тоже хорошо.все вещи порой надоедают,вот с помощью пикселей можно отдохнать,собраться с идеями и продолжить брашить,курочить,и т.д....
хоть вопрос тут немного странный "Будете ли вы посещать наш с вами сайт, если с него уберут пиксели?"
с очевидным ответом "да"(как собственно я и ответил)
может лучше не убирать это направление?
раз как говорите основная масса в пикселях - значит на этом и живёт сайт.зачем его душить?потом ведь заного раскручиваться придётся. :(
ZiZu Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 00:31 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (17GangstA17)
а всё дело в графическом редакторе? нет и ещё раз нет! я так понял твоя точка зрения это что в если ты юзаешь фотошоп ты крутой а все кто в пэйнт те лохи педальные? ну я делаю пикселькары в фотошопе и что я крутой? есть люди которые делают пиксели в пэйнте лучше чем я в шопе.

А я понял, что ты нихрена меня не понял. Можно и в пейнте ВТ заниматься, и против него я ничего не имею. Я говорю о том, что пиксельарт никаким раком не относится к ВТ.




Сообщение отредактировал ZiZu - Воскресенье, 21-Дек-2008, 00:33
  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 21-Дек-2008 в 00:31

Сообщение
Quote (17GangstA17)
а всё дело в графическом редакторе? нет и ещё раз нет! я так понял твоя точка зрения это что в если ты юзаешь фотошоп ты крутой а все кто в пэйнт те лохи педальные? ну я делаю пикселькары в фотошопе и что я крутой? есть люди которые делают пиксели в пэйнте лучше чем я в шопе.

А я понял, что ты нихрена меня не понял. Можно и в пейнте ВТ заниматься, и против него я ничего не имею. Я говорю о том, что пиксельарт никаким раком не относится к ВТ.
Snake_52_RUS Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 00:31 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Сообщений: 257
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
17GangstA17, А ты прав...Если тут создан раздел Пиксиль...То это кому то важно и нужно...т.к.и другие разделы...Администрация оставьте тут всё как было...Пиксили вить ни кому не мешает раздел...Не мешает...

Всегда дави на газ,но не забывай и про педаль тормоза.©Snake
  Выкса
Автор - Snake_52_RUS
Дата добавления - 21-Дек-2008 в 00:31

Сообщение 17GangstA17, А ты прав...Если тут создан раздел Пиксиль...То это кому то важно и нужно...т.к.и другие разделы...Администрация оставьте тут всё как было...Пиксили вить ни кому не мешает раздел...Не мешает...
ZiZu Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 00:41 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (GWL)
ZiZu, может я и начинаю флуд,но помоему это родственные направления.а раз есть место одному,не имеет смысла выгонять другой.
кстати по поводу заинтересованности ВТ - я сначала начал пикселями заниматься,а потом только заинтересовался ВТ.и почему вдруг пиксели мешают,если это своего рода реклама ВТ.
если с человеком будет та же история,что и со мной,то именно ВТ люди начнут интересоваться.
а такого рода глобальная реклама никому не повредит. другое дело,когда с ВТ на пиксели переключаются - это же тоже хорошо.все вещи порой надоедают,вот с помощью пикселей можно отдохнать,собраться с идеями и продолжить брашить,курочить,и т.д....

На примере этого сайта можно увидеть, что как раз происходит наоборот. Люди приходят, интересуясь ВТ, но бросают его и занимаются пикселями. И сайт потихонечку переходит от ВТ к пикселям.

Quote (17GangstA17)
И к тому же на сайте полно разделов такие как: программы, форумные игры, приколы, игры, картинки и т.д. - они разве хоть как-то относятся к ВТ?

В разделе программы имеется подраздел "> Скачать Adobe Photoshop 8-CS, 9-CS2, 10-CS3 = БЕСПЛАТНО! <". В форумных играх есть ВТ-игра "Гробим авто", раздела "Приколы" я не нашёл, про игры я уже сказал, из картинок можно доноров набрать.


  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 21-Дек-2008 в 00:41

Сообщение
Quote (GWL)
ZiZu, может я и начинаю флуд,но помоему это родственные направления.а раз есть место одному,не имеет смысла выгонять другой.
кстати по поводу заинтересованности ВТ - я сначала начал пикселями заниматься,а потом только заинтересовался ВТ.и почему вдруг пиксели мешают,если это своего рода реклама ВТ.
если с человеком будет та же история,что и со мной,то именно ВТ люди начнут интересоваться.
а такого рода глобальная реклама никому не повредит. другое дело,когда с ВТ на пиксели переключаются - это же тоже хорошо.все вещи порой надоедают,вот с помощью пикселей можно отдохнать,собраться с идеями и продолжить брашить,курочить,и т.д....

На примере этого сайта можно увидеть, что как раз происходит наоборот. Люди приходят, интересуясь ВТ, но бросают его и занимаются пикселями. И сайт потихонечку переходит от ВТ к пикселям.

Quote (17GangstA17)
И к тому же на сайте полно разделов такие как: программы, форумные игры, приколы, игры, картинки и т.д. - они разве хоть как-то относятся к ВТ?

В разделе программы имеется подраздел "> Скачать Adobe Photoshop 8-CS, 9-CS2, 10-CS3 = БЕСПЛАТНО! <". В форумных играх есть ВТ-игра "Гробим авто", раздела "Приколы" я не нашёл, про игры я уже сказал, из картинок можно доноров набрать.
GWL Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 00:54 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Сообщений: 1949
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (ZiZu)
На примере этого сайта можно увидеть, что как раз происходит наоборот. Люди приходят, интересуясь ВТ, но бросают его и занимаются пикселями. И сайт потихонечку переходит от ВТ к пикселям.

я или полный баран или просто не догоняю чем это плохо...для сайтов же важна посещаемость и активность.
Братцы,простите за некий флуд,но темы он касается


  МГТУ "МАМИ"
Автор - GWL
Дата добавления - 21-Дек-2008 в 00:54

Сообщение
Quote (ZiZu)
На примере этого сайта можно увидеть, что как раз происходит наоборот. Люди приходят, интересуясь ВТ, но бросают его и занимаются пикселями. И сайт потихонечку переходит от ВТ к пикселям.

я или полный баран или просто не догоняю чем это плохо...для сайтов же важна посещаемость и активность.
Братцы,простите за некий флуд,но темы он касается
Stranger Дата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 00:54 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Сообщений: 603
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
GWL, +1
Буду посещать раз в месяц а не по 20 раз каждый день.


  Амстердам
Автор - Stranger
Дата добавления - 21-Дек-2008 в 00:54

Сообщение GWL, +1
Буду посещать раз в месяц а не по 20 раз каждый день.
Форум V-AUTO.NET » Об этом сайте » Предложения и вопросы » ПИКСЕЛЬ КАРЫ (Направление или баловство...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: